Суббота, 20/04/2024, 15:38 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
КурганДата: Среда, 16/02/2011, 10:02 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
biggrin biggrin
 
trinklerДата: Четверг, 17/02/2011, 21:19 | Сообщение # 497
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Всем привет от Наны! Обещала через месяц появиться!
Прикрепления: 4237839.jpg (167.4 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Пятница, 18/02/2011, 11:17 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
friends
 
СветикЗямаДата: Пятница, 18/02/2011, 16:32 | Сообщение # 499
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
привет от Наны

И чем вы её так уделали, что девочка такая грустная?
 
trinklerДата: Пятница, 18/02/2011, 16:40 | Сообщение # 500
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
И чем вы её так уделали

biggrin Анжуйским!
Quote (СветикЗяма)
девочка такая грустная?

И вовсе не грустная!
Прикрепления: 0379281.jpg (147.7 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
СветикЗямаДата: Пятница, 18/02/2011, 17:10 | Сообщение # 501
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Правда не грустная biggrin
 
КурганДата: Четверг, 24/02/2011, 13:51 | Сообщение # 502
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
biggrin Открытое письмо biggrin Создателям КНИИЭКОТИИ. Дорогие ребята! Вначале, конечно же, хочу поблагодарить за прекрасный ПОРТАЛ! За то, что собрали под одной крышей единомышленников и просто замечательных людей, с кем интересно общаться, обсуждать различные темы и делиться впечатлениями. Цели и задачи КНИИЭКОТИИ, наверно, в этом. Но давно хотела спросить и вот не выдержала, спрашиваю: Сегодня посмотрела-зарегистрированных 359 человек, а постоянно общаются всего человек 6-10.Заинтересован ли портал в рассширении КРУГА ОБЩЕНИЯ? или в этом нет особой необходимости? Интересно ваше мнение по этому поводу. Конечно вы скажете (может быть), что насильно мил не будешь или колхоз-дело добровольное, но мне вот все-таки и н т е р е с н о...узнать из компетентных источников...порассуждать на эту тему...если, конечно, вам это тоже интересно. Все же порталу 2 года и если бы он расширялся за счет новых друзей,-то это было бы (надеюсь) только на пользу. А ВАШЕ мнение? Спасибо всем, кто ответит.
 
СветикЗямаДата: Четверг, 24/02/2011, 16:31 | Сообщение # 503
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Танечка. Мы проклюнулись и выросли из Дисабилити, где нас вроде бы тоже было довольно много, а страница общения - одна, неудобно было, вроде бы. Решили писать Летопись КНИИЭКОТа, (каюсь - это я БЕЗответственный летописец, который собирался всё написанное систематизировать).
Спасибо Ицику (hagruzini), он совершенно бесплатно взвалил на себя создание Портала, вымуштровал нас, дисциплинировал. И по-прежнему тащит всю техническую часть.
Сначала казалось, что постепенно нас будет всё больше и больше. А оказалось, что нас всё меньше и меньше. Кто-то появляется, общается довольно активно, но потом исчезает.
Конечно, мы все - первопроходцы сайта - заинтересованы в том, чтобы нас было как можно больше... но sad
А что делать? У тебя есть предложения по расширению круга общения?
 
hagruziniДата: Четверг, 24/02/2011, 17:42 | Сообщение # 504
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Курган, к ответу Светы могу добавить немногое (а в большей части и повториться) - КНИИЭКОТиЯ создавалась лишь для того чтоб была возможность для написания летописи, форум, чат и остальное реально было сделано для более удобного общения народа. Я, как создатель портала, строющий и продвигающий сайты (платно) совершенно не заинтересован увеличивать круг общения для тех кто вне КНИИЭКОТа - подчеркну что это не являлось целью. Тот кто хочет т желает общаться делает и находит нас без того чтоб мы их просили об этом.
В последствии как оказалось портал помог очень многим найти друг друга, что нас как "держателей портала" не может не радовать. Замечу к сведению, что на портале нет ни единой рекламы - опять же целью не является коммерция иначе уже мы давно пестрели бы всяческими рекламными баннерами.
В заключении могу сказать лишь то что что Вы сами писали в своём письме о том что колхоз... насильно мил... и т.п.
надеюсь, что Вы получили ответы на ваши вопросы. Что же касается увеличения числа пользователей (активных), то если вы предложите что-то конкретное, мы взвесим и если сочтём нужным для портала и его пользователей то и воплотим в жизнь. Единственное что могу сказать так это то что мы вряд ли заинтересованы просто увеличить кол-во народа, который будет просто говорить на медицинские те или иные темы, не связанные с прямым назначением портала. Если бы мы этого хотели, то я тогда бы создал коммерческий портал по медицине или в частности по ортопедии и травмотологии. Вот собственно и всё, что я мог сказать в ответ.
С уважением, Ицик



Everything is just fine and will be even better!
 
КурганДата: Четверг, 24/02/2011, 20:06 | Сообщение # 505
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
У тебя есть предложения по расширению круга общения?

359 зарегистрированных (почти все они имеют отношение к К..Ту), т.е. в теме.Ну, например. можно было бы напрямую ( в личку) обращаться к ним и призывать к активным действиям, в смысле напоминать о себе...только не подумайте, что я в какой-нибудь коммерческой структуре и имею какие-то виды (и в мыслях нет). и то, что это не коммерческий портал-это мне понятно.Просто думаю,если людей охватить минимальным вниманием, то они растормозятся. Не все и не сразу...ну хоть кто-то...Другое дело, что все мы люди занятые и еще и этим просто некому заниматься...и так СПАСИБО большое, сколько всего сделано! Я понимаю какая это серьезная. кропотливая работа и что такое "на общественных началах" тоже понятно. Так что не принимайте мое письмо как критику или, не дай бог, претензию. Я человек адекватный (надеюсь) smile Всем привет! СПАСИБО! flirt
 
hagruziniДата: Четверг, 24/02/2011, 22:17 | Сообщение # 506
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
как критику или, не дай бог, претензию

А мы как раз наоборот рады критике, а если есть претензии, то мы и к ним относимся соответствующим образом. В любом случае, можно попробовать растормошить, дайте мне текст, который можно разослать народу, а я сделаю рассылку в ЛС и на мыло людей.



Everything is just fine and will be even better!
 
trinklerДата: Пятница, 25/02/2011, 10:25 | Сообщение # 507
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
и на мыло людей

lol Всех не надо! Только тех кто общаться не желает! lol

А если серьезно, то как я заметил, в основном общаются пациеты старого корпуса. Т. ч. будем брать качеством!


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Пятница, 25/02/2011, 13:56 | Сообщение # 508
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Над текстом надо подумать... жаль. что я не писатель. Ну например: приглашаем вас поучаствовать в жизни КНИИЭКОТИИ, пообщаться на разные темы, поделиться своими мыслями и воспоминаниями. Вспомним прошлое, обсудим настоящее. Для нашего Портала интересен каждый человек, прошедший горнила книиэкотовской закалки (эту мысль надо как-то по-другому выразить, может Светик поможет).Мы будем рады Вашему появлению на наших страницах! Пополняйте Летопись своими воспоминаниями! Ищите старых и приобретайте новых друзей! Удачи Вам, Любви и Здоровья! С уважением Администрация Портала.
 
hagruziniДата: Пятница, 25/02/2011, 14:32 | Сообщение # 509
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Над текстом надо подумать... жаль. что я не писатель. Ну например: приглашаем вас поучаствовать в жизни КНИИЭКОТИИ, пообщаться на разные темы, поделиться своими мыслями и воспоминаниями. Вспомним прошлое, обсудим настоящее. Для нашего Портала интересен каждый человек, прошедший горнила книиэкотовской закалки (эту мысль надо как-то по-другому выразить, может Светик поможет).Мы будем рады Вашему появлению на наших страницах! Пополняйте Летопись своими воспоминаниями! Ищите старых и приобретайте новых друзей! Удачи Вам, Любви и Здоровья! С уважением Администрация Портала.

См. тут



Everything is just fine and will be even better!
 
СветикЗямаДата: Пятница, 25/02/2011, 14:46 | Сообщение # 510
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
не принимайте мое письмо как критику

Конечно, дорогая, мы не принимаем это как критику или претензию Я это восприняла как некую досаду на тех, кто зарегистрировался, но не общается.

К сожалению, расшевелить людей не так-то легко. Вон, на Одноклассниках призыв Андрея Кутурова развивать Портал висит на главной странице. А толку?
Так что мы, конечно, рады всем, но как людей расшивеливать, я, например, не очень понимаю.

 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Сколько этапов я прошёл/ла (включая амбулаторные)
1. 2
2. 3
3. 4
4. 5
5. 1
6. Ой, не помню даже
7. 8
8. более 10
9. 6
10. 7
11. 9
Всего ответов: 98