Суббота, 20/04/2024, 09:45 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Блиц-опрос для каждого (Быстрое мини-интервью)
Блиц-опрос для каждого
КисаДата: Понедельник, 04/04/2011, 08:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Предлагаю заполнить анкетку блиц-опроса
Читая ответы на вопросы, могут возникнуть новые.. Так мы получше сможем узнать друг другa

Итак:

1.Ваше имя…..
2.Ваш Никнейм…..
3.Ваш возраст…..
4.Рост…..
5.Кем мечтали быть в детстве…..
6.В итоге стали? Ваша профессия…..
7.В какую историческую эпоху хотели бы жить…..
8.Ваш любимый литературный герой…..
9.Ваш любимый театральный герой…..
10.Ваш любимый киногерой…..
11.Кто из современников симпатичен больше всего…..
12.Событие последнего времени поразившее вас больше всего…..
13.Какую книгу взяли бы с собой на необитаемый остров…..
14.Что больше всего цените в друзьях…..
15.Ваша главная черта характера…..
16.Ваш главный недостаток…..
17.Какие человеческие слабости считаете наиболее простительными…..
18.С каким человеком согласились бы застрять надолго в лифте…..
19.Какое слово или выражение употребляете чаще всего…..
20.Какая была у вас самая безумная трата денег…..
21.Любите ли вы деньги…..
22.Ваше самое большое достижение…..
23.Ваше любимое занятие…..
24.От чего вы устаете больше всего…..
25.Любимый цвет…..
26.Любимое число…..
27.Любимое блюдо…..
28.Любимый безалкогольный напиток…..
29.Любимый алкогольный напиток…..
30.Любимые города…..
31.Любимое женское имя…..
32.Любимое мужское имя…..
33.Дар, которым вам хотелось бы обладать…..
34.Чего вам не хватает для полного счастья…..
35.Что может быстро поднять вам настроение.....
36.Верите ли вы, что всё, что ни делается — к лучшему.....
37.Что такое любовь.....
38.С чего начинается ваш день.....
39.Без чего вам трудно было бы обойтись....
40.Ваш жизненный девиз…..


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Понедельник, 04/04/2011, 08:37
 
КисаДата: Суббота, 19/11/2011, 07:25 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Кис, больная тема,понимаю и очень сочувствую...

Да - очень сложно для ребенка понимать, что семья может разрушиться. Мой папа мудрый человек, царствие ему Небесное.. - смог простить маму, ее игру, увлечение.. а мама, слава Богу - взялась за ум, потому что как папу - она больше никого так не любила (сейчас все время мне об этом говорит) А тот романчик был дурью, данью моде (все подружки вокруг крутят, а я чем хуже - опять ее же слова)
Вот потому наверное, накладывая события в романе на собственные переживания - меня раздражает Каренина!

У меня любимая - Ассоль.. wink

Quote (20kosobrodsk02)
А разве любимый герой обязательно должен быть достоин только восхищения?

Ну да я поняла мысль - должен цеплять по-любому..
Я например Воланда люблю.. если говорить об отрицательных..

Но Каренина ничем не цепляет - решение оставить сына перечеркивает во мне все возможные восхищения остальными чертами характера. Я все понимаю и страсть и любовь, но я как мать - важнее маленького ребенка, кровиночки ничего не может быть.. И потом наркота и уныние (страшный грех).. да ну!

Скарлетт и Анжелика - боевые тетки! С них хочется брать пример.. Не во всем правда))) Маргарита восхищает смелостью! И привычную жизнь удобную поменяла ЗА любовь и в логово не побоялась идти.. (я не знаю смогла бы ли я хоть слово выдавить в ответ на лавочке страшненькому азазелло biggrin )

Ассоль я и есть (я ждала и дождалась, все как она..) И верить в чудо не перестаю пока biggrin


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Суббота, 19/11/2011, 07:55
 
ТамрикоДата: Суббота, 19/11/2011, 15:05 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
Давайте добавим

Давайте.
Предлагаю на обсуждение:
1. Состав вашей семьи.....
2.Каким видом спорта занимаетесь(или занимались).....
3.Какой стиль одежды предпочитаете?.....
4.Ваш любимый аромат?.....
5.Ваше хобби.....
6.Ваши любимые места отдыха.....
7.Чему больше доверяете: своей интуиции или своему опыту.....
8.Какие животные живут в вашем доме.....
9.Ваши совместные занятия с детьми, с внуками.....
10.Какие знания, умения, навыки вы бы хотели передать своим детям,
внукам.....


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал 20kosobrodsk02 - Суббота, 19/11/2011, 15:12
 
ТамрикоДата: Суббота, 19/11/2011, 15:41 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin Отвечаю.
Если и не одобрите мои доп-я, пусть будет...вольное отступление.
(нумерация в блице, конечно, другая)
1.Состав вашей семьи.....я, муж-Сергей,сын-Фёдор.
2.Каким видом спорта занимаетесь(или занимались).....игра в шахматы(очень слабо)
3.Какой стиль одежды предпочитаете.....классический.
4.Ваш любимый аромат.....аромат осеннего леса или морозной свежести.
5.Ваше хобби.....прогулки на природе.
6. Ваши любимые места отдыха.....моя малая родина-шикарные уральские уголки природы.
7.Чему больше доверяете: своей интуиции или своему опыту.....больше интуиции.
8.Какие животные живут в вашем доме.....Кошка Ася и пёс Спайк.
9.Ваши совместные занятия с детьми, с внуками......с сыном вместе можем отдохнуть на природе, смотреть телепередачи(молодежные), слушать музыку.
10.Какие знания, умения, навыки вы бы хотели передать своим детям, внукам.....может быть, стремление постоянно чему-то учиться, способности поддерживать порядок в доме, приготовить поесть,соблюдать чистоту, умению быть лояльным и коммуникабельным.


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал 20kosobrodsk02 - Суббота, 19/11/2011, 17:43
 
КурганДата: Суббота, 19/11/2011, 16:42 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
да-да, давайте добавим все что хотите...если что-можно просто не отвечать. smile
 
txzДата: Воскресенье, 20/11/2011, 00:29 | Сообщение # 95
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Пишу с планшета и здесь не могу цитировать к сожалению. Тем не менее,Киса,спасибо,что описали вашу ситуацию. Просто это интересно для меня,неважно,почему. Второй раз в жизни я вижу подобную историю со стороны ребенка и это подтверждает многие мои мысли.
Самой мне пожалуй ближе всего Скарлетт из Унесенных ветром-прежде всего тем,что она сама себе устанавливает правила,по которым живет. Мне кажется,что это важно в некоторых ситуациях действовать и вести себя так,как сам считаешь нужным,пусть даже это противоречит общепринятому.
 
agrafena13Дата: Воскресенье, 20/11/2011, 01:51 | Сообщение # 96
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Судья был в большом затруднении. Однако, после долгого размышления он нашел выход и вынес решение, которое, не нарушая условий уговора между учителем и учеником, давало учителю возможность получить свое вознаграждение.

Курганьчик, ты прости, перебила я тебя тогда, а ответа так и не дождались.
Так что решил судья?
 
agrafena13Дата: Воскресенье, 20/11/2011, 01:57 | Сообщение # 97
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Quote (la-Мурка)
А вот у меня никогда не было любимой героини

Покопавшись в памяти, я поняла, что тоже никогда никого не хотела видеть кумиром, предметом для подражания.
Вот недавно прочла детективчик, так там была женщина-апельсин, супер тётка.
Повздыхала немного, хотелось бы быть такой ловкой, только и всего.
Ассоль? нет, не моё.
Мне Поллианна нравится, из одноимённого произведения.
 
КисаДата: Воскресенье, 20/11/2011, 08:39 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
1. Состав вашей семьи..... Муж, я и у меня двое.. мальчик и.. мальчик! (12 и 4 года)
2.Каким видом спорта занимаетесь(или занимались)..... В уголки нет мне равных!)))
3.Какой стиль одежды предпочитаете?..... Только удобный, чаще спортивный иногда деловой
4.Ваш любимый аромат?..... Если духи - то Клема (100 лет только они - очень старомодно, но иные мучают меня - голова болеть начинает..) Если аромат природы - то несомненно - скошенная трава, а в общем - это сонная шейка моих деток.. - она так сладко пахнет!
5.Ваше хобби..... фото, фотошоп, вязание, чтение, рисование, музыка, фильмы конечно! кактусоводство (но сейчас с переездами временно не занимаюсь)
6.Ваши любимые места отдыха..... пляж, под пледом с книгой, за комп.столом, в кинотеатре
7.Чему больше доверяете: своей интуиции или своему опыту..... ИНТУИЦИИ однозначно - на ней и выплываю..
8.Какие животные живут в вашем доме..... До перезда кот Бэйсик и кошка Дашка, аквариум на 350литров, попугаи.. Сейчас только чужой кот пАрик, который достался нам вместе со съемной квартирой..
9.Ваши совместные занятия с детьми, с внуками..... шахматы изучаем, рисуем, бесимся, читаем конечно (даже со старшим до сих пор вслух, а уж с младшим тем более!)
10.Какие знания, умения, навыки вы бы хотели передать своим детям,
внукам..... Умение быть открытым и добрым, любить природу! Это и передала - могу похвастаться, что научила детей даже шагая по замусоренному району - не бросать на землю даже маленького фантика.. И не рвать цветы. Я сама не признаю букетов по идейным соображениям..(да и вообще не вижу в них толк, и не могу смотреть как умирает букет) - предпочитаю цветы в горшочках. Исключение могут составлять мои самые любимые - ТЮЛЬПАНЫ! Букет из тюльпанов или ландышей приму с радостью!))
Против принципов biggrin


Volente Deo
 
КисаДата: Воскресенье, 20/11/2011, 08:48 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (20kosobrodsk02)
смотреть телепередачи(молодежные),

какие?

Quote (txz)
Тем не менее,Киса,спасибо,что описали вашу ситуацию.

Ну мне было не трудно, все в прошлом.. Маму я люблю и мы давно с ней это обсудили. Она миллион раз просила у меня за этот поступок прощения, я давно миллион раз ее успокоила..
Но всем более или менее близким своим знакомым, переходящим четру.. всегда ненавязчиво, стараясь не лезть советую прятать ситуацию от ребенка.. Люди грешны, и с пороками бороться трудно, но спрятать их получше, коль силы воли не хватает остановиться - надо бы.. У одной моей знакомой сейчас та же ситуация (она сходила на лево, муж бросил, пятилетняя дочка - начала грызть ногти.. это повод задуматься - ребенок УЖЕ страдает, хотя много чего понять не может в силу возраста..)

А можно просьбу: нельзя ли на ТЫ ко мне обращаться? Так трудно в инете ВЫкать..
Quote (txz)
Самой мне пожалуй ближе всего Скарлетт из Унесенных ветром-прежде всего тем,что она сама себе устанавливает правила,по которым живет. Мне кажется,что это важно в некоторых ситуациях действовать и вести себя так,как сам считаешь нужным,пусть даже это противоречит общепринятому.

friends


Volente Deo
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 20/11/2011, 12:45 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
кажется,что это важно в некоторых ситуациях действовать и вести себя так,как сам считаешь нужным,пусть даже это противоречит общепринятому.


Для меня лично это тоже очень важно!
Хотя, по большому счёту, не было таких экстремальных ситуаций, когда бы я вела себя наперекор ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ. А у вас?


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 20/11/2011, 13:01 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (agrafena13)
что тоже никогда никого не хотела видеть кумиром, предметом для подражания.

Да и я тоже не стремилась и не ПОЧИТАЛА никого и никогда, хотя очень уважала за движение душевные, за утверждение своей собственной ПОЗИЦИИ! Это дорогого стОит!


Береги ту, которую любишь!)))
 
txzДата: Воскресенье, 20/11/2011, 17:46 | Сообщение # 102
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (agrafena13)
я поняла, что тоже никогда никого не хотела видеть кумиром, предметом для подражания.

Галь,это немножко другое. Скарлетт для меня совсем не кумир и уж точно не пример для подражания. Скорее героиня,близкая по духу,по способу восприятия жизненной ситуации.
В некоторых случаях необходимо быстрое и порой совсем нестандартно-общепринятое решение.
Вот это мне близко.

Quote (Киса)
Люди грешны, и с пороками бороться трудно,
.
Совершенно согласна,что твои отношения с людьми -это исключительно твое личное дело.
В это нельзя вмешивать дорогих и близких тебе людей,это не их проблемы.
Не согласна,что любовные отношения и все ,что с этим связано-порок.
Все люди разные и все ситуации в этом плане-разные. Можно дать обещание в дружеских,человеческих отношениях,но нельзя дать обещание любить всю жизнь.Вернее не всякий человек может честно дать такое обещание.Другое дело ,как эту ситуацию восприниматьи кого в нее посвящать и вмешивать. ИМХО- мое мнение- никого,нести это в себе,хоть это порой невероятно трудно.

Quote (20kosobrodsk02)
не было таких экстремальных ситуаций, когда бы я вела себя наперекор ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ. А у вас?

Мне кажется этим трудно с кем-то делиться. Тем не менее, могу сказать,что гипотетически, если дело будет касаться самых близких мне людей, я могу пойти на многое.
Безо всяких ограничений.
 
КисаДата: Понедельник, 21/11/2011, 08:42 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Не согласна,что любовные отношения и все ,что с этим связано-порок.

А я так и не говорила.. Тем более те старинные браки, созданные не по согласию а по принуждению.. Я и не спорю.. Но если случается так, что двое и более людей страдают от этого.. То наверное надо искать в себе силы..
Я как от имени Сережи говорю..
Quote (txz)
Тем не менее, могу сказать,что гипотетически, если дело будет касаться самых близких мне людей, я могу пойти на многое.

я наверное тоже... я как то записала в своем дневнике после просмотра фильма Эксперимент (Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?)
Почитать поподробнее

Так вот я написала:

28 сентября, 2010



Уверенна ли я в себе? Такая ли я есть на самом деле, какой сейчас думаю, что являюсь?

Мысли возникли вчера после просмотра фильма "Эксперимент"

Я вот подумала - я сейчас в тепличных условиях, меня любят, поддерживают. Я чуствую симпатию окружающих и свою отдаю.. Но мы в приличных бытовых условиях и нет никакой необходимости "рычать"
А если вдруг такой эксперимент, как в фильме? Если запихать меня (не дай Бог) в такие вот рамки? Что из меня может выйти? Насколько я изменю своим принципам? Насколько я тогда буду соблюдать свои личные законы, законы природы и законы святого писания?
И чтобы не сгинуть - насколько я волчица?
Хватит ли у меня ума достойно отвечать на нападки охранников? Или наоборт - хватит ли милосердия выполнять заданное условие, не причиняя моральный вред?

А вы задумывались над этим?


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Понедельник, 21/11/2011, 08:45
 
txzДата: Понедельник, 21/11/2011, 15:26 | Сообщение # 104
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
А вы задумывались над этим?

Киса,тема интересная. Я думала над этим вопросом. Например- в детстве и юности
меня очень сильно приучали к осторожности с посторонними. Я думала-вот если
на меня будут нападать,я-что? Думала и над тем, если я узнаю ,что обидели близкого человека,подругу например и знаю,кто это сделал...
И есть ли разница- защищать близкого или постороннего?
Так вот для себя я на эти вопросы ответила. Не скажу ,что ответы меня сильно обрадовали и тем не менее...Все-таки для меня важнее всегда близкие и родные,далее-знакомые,ну те,кого я знаю.
Борьба за человечество-это не мое...Наверное я смогла бы скажем помогать безадресно или страдать за кого-то тоже безадресно. Вот так как-то...
 
КисаДата: Понедельник, 21/11/2011, 19:03 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
txz, да тема интересная..

У меня слава Богу - не было ситуаций, когда мне надо было бы драть шкуру за близких.. Но помню, как с балкона с третьего этажа я увидела как мальчишка собаку мучает.. сама не помню, а мама рассказывает и до сих пор вспоминает и смеется - как я на костылях со скоростью звкуа бежала под наш балкон)))) (она за мной даже не поспевала)))) И ну там костылями размахивать))

Я сама и не помню, наверное как зомби была biggrin


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Понедельник, 21/11/2011, 19:04
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Блиц-опрос для каждого (Быстрое мини-интервью)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76