Вторник, 17/07/2018, 05:04 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ТамрикоДата: Понедельник, 23/01/2012, 17:20 | Сообщение # 1
Награды: 52
Статус: А меня нету
Добро пожаловать в новую, и хочется надеяться, что полезную во всех отношениях тему.
О чем хотелось бы поговорить?
О том, что позволяет нам, женщинам, всегда чувствовать и оставаться женщинами. О том, как этому способствуют или препятствуют мужчины, которые рядом с нами. О том, как мы, женщины, стараемся, чтобы наши мужчины, тоже чувствовали заботу о себе, желание всегда нравиться нам.
Об умении всегда выглядеть и чувствовать себя на все100!!!

Береги ту, которую любишь!)))

ТамрикоДата: Понедельник, 23/01/2012, 17:25 | Сообщение # 2
И началом разговора пусть послужит мой пост о стиле, который я предпочитаю в одежде.
Получилось, что ссылку даю дважды. Издержки в новом деле. Бывает. Постараюсь больше не допускать...
Мой стиль одежды.

ТамрикоДата: Понедельник, 23/01/2012, 21:55 | Сообщение # 3

Света, Ирина, Таня, Валя, вас тоже поздравляю с Новым годом китайским.
А также Зураба, Владимира, Степана, Григория и всех Книиэкот-иков.
Всем здоровья, радости и внимания друг к другу!!!
Прикрепления: 1496930.jpg(27.7 Kb)

ТамрикоДата: Вторник, 24/01/2012, 11:11 | Сообщение # 4
И все вопросы про умение, желание, возможности одеваться; про свои секреты и навыки( шить ,вязать, кроить, украшать себя, свой дом ) и то, что для вас стало открытием по этой части, пожалуйста, поделитесь...
А может быть вы поняли, в чем ваши ошибки, или, наоборот, успехи в построении отношений с любимым, родным для вас человеком?
Или сами изобрели и с удовольствием пользуетесь маской для лица? -Расскажите, не жадничайте! biggrin
Всегда можно поделиться, обойдясь без излишнего душевного стриптиза, в то же время, не быть высокомерным "гуру".
ОЙ! Кажется, я наговорила..." Держите гроссмейстера!" tomato tomato tomato

КурганДата: Вторник, 24/01/2012, 18:06 | Сообщение # 5
Награды: 32
Тома! А это мой стиль. biggrin Классическо-романтический.
Только сегодня довязала накидку. так сказать, только из под утюга. biggrin

не знаю только КУДА я в ней пойду? ТЕ времена давно прошли. И это сейчас совсем не модно.Так связала по приколу,-рисунок понравился. ( Она не белая, а серебристая,вся такая новогодняя! biggrin а на фотке выглядит белой happy )
Прикрепления: 3000020.jpg(202.1 Kb)

Сообщение отредактировал Курган - Вторник, 24/01/2012, 18:08

ТамрикоДата: Вторник, 24/01/2012, 20:53 | Сообщение # 6
Quote (Курган)
А это мой стиль. Классическо-романтический.

Курган-Таня, я прямо" остановилась на бегу..."
Все сложилось- вы гармоничны со своим стилем. Мне таким твой образ и представлялся. Спокойная и романтичная. И связано качественно. Молодец!
А я вот только шарфики умею вязать....и распускать.
Прикрепления: 8558346.gif(11.8 Kb)

ElenaДата: Вторник, 24/01/2012, 21:10 | Сообщение # 7
Награды: 36
Таня! И театр, и филармония будут у твоих ног! Так обворожительно выглядишь!

txzДата: Вторник, 24/01/2012, 22:35 | Сообщение # 8
Друг КНИИЭКОТии
Награды: 37
Танюша, выглядишь потрясающе! А фигура- прелесть, сразу видно человека открытого и доброжелательного,жаль,что редко ты нам показываешься...
А накидка,мне кажется, подойдет для любого случая.
Я тоже очень люблю шали и накидки, но вязать умею очень плохо и главное не люблю. Поэтому ,когда бываю на Кавказе, то обязательно там покупаю вязаные изделия,они там вяжут очень красиво... а такие вещи ,они вечны и всегда в моде. Ее можно надеть даже летом на совсем открытую яркую маечку.
Что касается меня, то я в одежде придерживаюсь одного стиля- чтобы мне шло, к лицу,к фигуре ,чтобы я чувствовала эту одежду. Покупаю вещи я всегда спонтанно, тк очень не люблю шоппинг вообще ,да и времени на него нет. Но всегда интуитивно вижу- все, моя вещь и сразу беру, чтобы не впадать в сомнения. Еще одно у меня правило, это вещи должны сочетаться по цвету. К этому меня приучили мама и бабушка со своим безупречным вкусом, тк была маленькая, всегда подбирали носочки и бантики к платью, и всегда была одежда по каждому случаю, театр,гости итд. Конечно,иногда бывает и смешение стилей , но это должно смотреться органично... Еще я люблю аксессуары, обожаю бусы,браслеты,кольца, но естественно без экстремизма, все в меру.
В молодости очень любила шляпы, но сейчас предпочитаю маленькие шапочки и беретики, на беретик иногда прикалываю заколочку или брошку в тон шарфику или платку.
Да, а шарфики и платочки-это наша слабость с дочкой, их у нас очень много на каждый случай свой, это наша слабость и я не боюсь в ней признаться.
Да,а еще мы с дочкой и одной близкой подружкой и ее дочкой иногда меняемся вещами, тк появляются хорошие вещи,которые ты не носишь, а и не выбросишь- жалко, так что наш гардероб таким образом увеличивается wink
Ну что еще сказать- обувь предпочитаю удобную и на среднем каблуке, и люблю,чтобы был выбор.Без каблука совсем не могу носить,высокий подъем...
Насчет косметики- краситься я начала давно, очень давно. В молодые годы косметики было очень мало, но мне повезло в том смысле ,что я жила в доме,где был один из немногих в Москве косметических магазинов- Ванда, поэтому ,как только там что-то появлялось, мы старшеклассницы бежали смотреть.
Так что с косметикой у меня давняя дружба ,но без экстремизма.
Извините за большой пост, все, уже заканчиваю- в заключение хочу еще раз вспомнить своих маму и бабушку и мысленно им сказать спасибо- во-первых за то,что научили одеваться и выглядеть хорошо, а во-вторых,за то,что не осуждали за маленькие эксперименты с косметикой волосами итд, понимали,что девушка ищет себя...

КисаДата: Среда, 25/01/2012, 10:00 | Сообщение # 9
Награды: 78
Quote (Курган)
И это сейчас совсем не модно.

Сейчас МОДНО ВСЕ, что желает наша душа! Так что смело, хоть куда..
Накидка потрясающая!

Volente Deo

КурганДата: Среда, 25/01/2012, 11:54 | Сообщение # 10
Спасибо, девочки!
Интересную тему Тома открыла! всем есть что рассказать. Танюша обстоятельно написала о себе. Тоже сразу образ прорисовывается. А в магазине Ванда я была, когда еще при Союзе в командировку ездила smile .Танюша. напомни, в каком это районе? Хочется обновить в памяти.

КурганДата: Среда, 25/01/2012, 12:56 | Сообщение # 11
А вот наша ведущая шоу "х-фактор" Оксана Марченко (красуня!) и ее наряды

Ой. забыла, что только с youtube можно перемещать! Пардон!

Сообщение отредактировал Курган - Среда, 25/01/2012, 13:00

ТамрикоДата: Среда, 25/01/2012, 14:31 | Сообщение # 12
biggrin
А мы и, не глядя, не сомневаемся, что в Украине все женщины -красавицы! Это правда!
А по мне так не бывает не красивых женщин. Есть только те, кто ещё почему-то не полюбил себя, или те, кому вбили в голову, что она вечная дурнушка. Но это уже вопрос психологии больше.

КурганДата: Среда, 25/01/2012, 14:49 | Сообщение # 13
Да, конечно! Но я не столько красуню хотела показать,сколько платья, которые для нее создавали на каждый эфир новое. Просто произведения искусства! И она в своих нарядах дополнительно украшала шоу!

agrafena13Дата: Среда, 25/01/2012, 18:22 | Сообщение # 14
Награды: 72
Курганьчик!! Какую красоту ты связала!!!!
И размер удачен, и как раз модно сейчас! И на брюки можно носить!

И вообще тема хорошая, спасибо, Тома!

txzДата: Среда, 25/01/2012, 18:25 | Сообщение # 15
Друг КНИИЭКОТии
Награды: 37
Quote (Курган)
А в магазине Ванда я была, когда еще при Союзе в командировку ездила .Танюша. напомни, в каком это районе? Хочется обновить в памяти.

Таня, Ванда- это в самом центре Москвы,на моей родной улице- Большая Полянка. Там построили в 70-х годах два дома- В одном была - польская Ванда, в другом- болгарский магазин-София. А там ,где София еще открылся большой книжный -Молодая гвардия. Вот он то сейчас и остался...а на месте Ванды совсем другие кафе ,банк и магазины...Все меняется...
Как интересно,что ты там была, мы даже могли встретиться...просто меня
иногда интересует эта привязанность-человек-место(это,кстати в этом фильме"Елки" хорошо показано).Кажется,что все не случайно.
Действительно женская красота во многом зависит от мироощущения. По работе мне приходилось и приходится общаться с людьми и иногда замечаешь интересные вещи- иногда не особенно с виду интересная барышня, хоть и красиво одетая и ухоженная, пользуется огромным успехом среди противоположного пола и ведет себя как красавица, потому,что она уверена в этом, и наоборот- видишь девушку робкую, стеснительную, но мой наметанный глаз видит насколько она красива- вот ее бы приодеть ,подкрасить, а главное- похвалить, сказать, какая ты красивая...
Очень важно девочке с детства внушать уверенность в себе, что она хорошенькая, любимая всеми, знаю это по себе и своим подругам, родственницам...

Сообщение отредактировал txz - Среда, 25/01/2012, 18:36

Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость