Четверг, 25/04/2024, 21:02 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ТамрикоДата: Понедельник, 25/06/2012, 16:44 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
smile Темка для обсуждения...
1. Кто должен доминировать в отношениях?
Мужчина
Женщина
Оба, путем отстаивания своих позиций
Оба, путем нахождения консенсусса
Никто, все должно решаться само собой благодаря сторонней силе (Бог, судьба, обстоятельства)

На работе, как и в семье тоже складываются, отношения. При прочих равных условиях и качествах, среди коллег одного уровня, кто должен доминировать?
2. Кто должен доминировать в рабочих отношениях?
Мужчина
Женщина
Оба, путем отстаивания своих позиций
Оба, путем нахождения консенсусса
Никто, все должно решаться само собой благодаря сторонней силе (Бог, судьба, обстоятельства)

БЫтовые вопросы способны сделать жизнь комфортной и счастливой, или наоборот - адом на земле. Часто это зависит от того, что принимает основные решения о питании, времяпровождении, отпуске, воспитании детей. Кто должен это делать?
3. Кто должен доминировать в быту?
Мужчина
Женщина
Оба, путем отстаивания своих позиций
Оба, путем нахождения консенсусса
Никто, все должно решаться само собой благодаря сторонней силе (Бог, судьба, обстоятельства)

Постельные вопросы - самые тонкие. Именно там правила задают только двое, а не общественные табу и стереотипы. Кто должен вести и кто должен подчиняться?
4. Кто должен доминировать в постели?
Мужчина
Женщина
Оба, путем отстаивания своих позиций
Оба, путем нахождения консенсусса
Никто, все должно решаться само собой благодаря сторонней силе (Бог, судьба, обстоятельства)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 25/06/2012, 16:45
 
КурганДата: Понедельник, 25/06/2012, 16:50 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Вот этот предыдущий пост хорошо бы было в тему "моя вторая половина" отправить. wink А то стоит тема,-простаивает... smile
 
ТамрикоДата: Понедельник, 25/06/2012, 17:20 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
А чего их туда -сюда гонять? biggrin
У нас же здесь вроде дамского клуба. О личном. Обо всем, что делает мужчину и женщину желанными друг для друга.Так в начале и было заявлено)))
Разве не в тему? wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 25/06/2012, 17:21
 
КурганДата: Понедельник, 25/06/2012, 17:33 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А чего их туда -сюда гонять?

И то верно! smile
Только я ничего другого кроме " консенсусса" для себя не нахожу. wink
 
ТамрикоДата: Понедельник, 25/06/2012, 17:40 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Только я ничего другого кроме " консенсусса" для себя не нахожу.


biggrin Таня, а я тоже руками- ногами( dry это как?)-за консенсусс!!!
Слово-то какое антиресное)))


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 25/06/2012, 17:42
 
КурганДата: Понедельник, 25/06/2012, 17:46 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
теперь хоть знаю, как его правильно писать! biggrin biggrin
 
txzДата: Понедельник, 25/06/2012, 21:13 | Сообщение # 142
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А зачем непременно спорить? смысл? Разве нельзя выразить своё личное мнение спокойно, тем более, что здесь не арена политической борьбы, а форум для обмена различными мнениями и суждениями.

Тамара, извините, я выразилась не совсем точно, конечно не спорить, а обсуждать. Но иногда ,впрочем и поспорить полезно, тк как известно,иногда именно в споре рождается истина, то есть спор, если конечно он интеллигентный и не переходит на навешивание ярлыков и как говорят- на личности, -иногда очень полезен...Мы вот и на работе и дома иногда и спорим,но это все в рамках нашего хорошего отношения друг к другу...
Quote (Тамрико)
И мне было бы очень интересно, Таня, Вашу темку обсудить. Правда

Тамара, мне это очень приятно слышать ,особенно от Вас. Но вот опять же- смешно- прочла следующие посты- и что можно сказать- это вопросы вечные, кто главный,неважно в какой области- и опять же отвечаю опять же вечным ответом- Я ДЕВУШКИ С ВАМИ ВО ВСЕМ СОГЛАСНА- относительно КОНСЕНСУСА- вот и все наше обсуждение... wink biggrin
Я бы еще к этому добавила- в семье, в работе, в любой сфере сотрудничество(сожительство) получается хорошо, когда люди умеют ДОГОВОРИТЬСЯ и этот договор никого не напрягает.
Что же такое придумать, чтобы обсуждение не сводилось к тому, что мы согласно одинаково думаем...пока не знаю... wacko


Сообщение отредактировал txz - Понедельник, 25/06/2012, 21:15
 
КурганДата: Понедельник, 25/06/2012, 21:24 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (txz)
) получается хорошо, когда люди умеют ДОГОВОРИТЬСЯ и этот договор никого не напрягает.

И ой, как правильно!! smile Согласная я ! smile
Ничего! Еще найдем, что пообсуждать!
 
КурганДата: Понедельник, 25/06/2012, 22:12 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Девочки! А какой типаж мужчины вам импонирует? Можно объяснить на примере известных всем мужчин. wink smile
 
ТамрикоДата: Понедельник, 25/06/2012, 22:32 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
! А какой типаж мужчины вам импонирует? Можно объяснить на примере известных всем мужчин.


А вот очень наглядно это представили в журнале...





ТИПАЖИ МУЖЧИН
НАПОМИНАЮ- ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ТЕКСТА-ЖМИТЕ на картинку)))
Прикрепления: 2592831.jpg (87.9 Kb) · 6777394.jpg (84.5 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 25/06/2012, 22:34
 
ТамрикоДата: Понедельник, 25/06/2012, 22:35 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin Иногда лучше посмотреть...




Прикрепления: 0571026.jpg (61.0 Kb) · 3901267.jpg (65.1 Kb) · 5946235.jpg (47.9 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Вторник, 26/06/2012, 00:04 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
biggrin biggrin biggrin
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 11:10 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Типажи женщин-( чтобы мужчинам было не обидно) biggrin

Женщины, настолько разные и настолько непредсказуемые и ни в какие рамки невозможно вписать их. Но все же несколько типажей можно выделить и описать общие черты.



1. Отличница
Кроткая, милая, очень боится кому-то не понравиться. Она будет делать все чтобы заслужить похвалу. Будь то от коллег по работе, начальника, даже от друзей. Очень старательная во всем. Самое важное для нее в жизни – это то, что о ней подумают и скажут другие. Если же случилось, так что о ней говорят плохо и осуждающе, легко расплачется, будет думать сутками «что же именно они хотели этим сказать» и как результат впадет в депрессию.
2. Силач
Такой типаж женщин конкурирует во всем с мужчинами – и в статусе и в бизнесе. Главная задача таких женщин доказать всем, а особенно представителем сильного пола, что и без них можно спокойно прожить. Девиз таких женщин – я все могу! Они способны сами разобраться с операционной системой компьютера, заработать деньги, починить авто. Конечно же при таком упорстве и мужественности она заработает и деньги, и статус, но окружающие воспринимают ее как начальника, а не как женщину. Сама всегда откроет дверь, капот машины, подвинет не только стул, но и кресло, в результате мужчины с опаской смотрят на таких женщин мало ли что?... Если же все таки мужчина запал на такую женщину, то как правило это альфонс, либо слабый, ведь у такой женщины силы на двоих хватит!

3. Полезная в хозяйстве.
Такая категория женщин необходима. К сожалению представительницы этого типажа, забывают о самих себе. Им приятно заботиться о ком-то, ухаживают и заботятся за всеми родными, друзьями, приятелями, знакомыми. И ничего не просят в замен. Это замечательная жена и отличная мама, которая все делает для своего малыша, чтоб у него было все самое лучшее, коляска, одежка, немецкий стульчик Graco Contempo. Конечно же, мужчины их очень любят, им нравятся их кухня, но относятся они скорее к ним как к мамам.
4. Праздник
Она постоянно живет в режиме карнавала, примеряет все возможные роли. Безумно любит тусовки, и занято в основном тем, что производит впечатление на окружающих. И жутко расстраиваться, если ее не заметили. Старается быть яркой, экстравагантной, шумной, не задумываясь, что зачастую шокирует окружающих. Может надеть безумный наряд, только потому, что это «оригинально» или питаться молекулярной пищей, потому что - модно. Однако такая игра на публику сильно изматывает не только публику, но и саму женщину!
5. Несчастье
Любит поплакать, пожаловаться, может найти жилетку в любом, даже мало знакомом человеке. Способна разжалобить так, что незаметно для себя заражаешься, пессимистическим настроением и в голову лезут мысли, что все мужчины сволочи, жизнь черная полоса, и просвета в ней не видно, а впереди лишь старость. Наверняка вы знакомы с такими женщинами. При встрече с ними по телу пробирает дрожь, а когда вам звонят, вздыхая, говорите: «Встречусь, поболтаю … Надо же помочь человеку!»
6. Мизантроп
Непонятно как такой типаж женщин вообще существует в этом мире. Все критикует и все ненавидит. Никого не любит не мужчин ни женщин, в подругах замечает множество недостатков. Все разговоры начинаются с негатива. Непонятно как она вообще способна работать и завязывать хоть какие-то контакты.
7. Девочка
Такой типаж назван так не, потому что женщина выглядит молодо, а потому что ведет себя таким образом. Представительницы такого типажа, любят носить молодежную одежду, джинсики в обтяжку в независимости от комплекции и возраста. У них капризный тянучий голосок и даже поведение схожи с действием маленькой девочки. Такой инфантилизм сложно искоренить.
Выше перечисленные типажи потеряли свою основную суть – быть Женщиной. Поэтому и вынуждены подменять потерю, надевая на себя маски и играть определенные роли. Когда женщина становится затворницей собственного амплуа, то настолько вживается в роль, что может до самой смерти ходить с маской на лице. Поэтому необходимо очень скрупулезно проанализировать свое поведение, образ, реакции и выяснить, действительно ли вы такая или нужно сменить маску, на более комфортную для вас!

biggrin Ну и как, деУшки, в какой из них вы узнаёте себя? wink
dry МужШины, а вам какие больше нравятся? ;)
Прикрепления: 7316558.jpg (27.3 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 11:14
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 11:13 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
А какой типаж мужчины вам импонирует? Можно объяснить на примере известных всем мужчин


Курган, Таня, так покажи хоть картинку своего любимого типа
жа, а мы подтянемся... biggrin


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Вторник, 26/06/2012, 11:30 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Среди картинок я ничего не выбрала. А вот на примере всем известных людей могу сказать. Один из...
-Илья Новиков (знаток из "Что, где, когда?").У него просто лице написан УМ, а в манере поведения-СДЕРЖАННОСТЬ. Этот мужчина для меня интересен.
А еще......(надо подумать) biggrin
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76