Понедельник, 23/10/2017, 09:13 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ElenaДата: Воскресенье, 29/01/2012, 18:59 | Сообщение # 46
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
Davidoff
Сool Water

Один из любимых запахов у меня с мамой.
Кстати, ходили с мамой сегодня в магазин покупать мне новую сумку. Выбрали пару моделей, роемся дальше на разных стеллажах и с возгласом "Смотри, какая изящная" разворачиваемся друг к другу - в руках одинаковые сумки, только у мамы коричневая, у меня черная и начали хохотать. Но купила я четвертую модель, тоже миленькую сумочку.

КурганДата: Воскресенье, 29/01/2012, 21:06 | Сообщение # 47
Награды: 32
Quote (Тамрико)
Я только жалею о том, что раньше почему-то никто не придумал такой красоты,

Да-а-а... раньше не знали , что с этими косами делать. smile

12345L@mskДата: Понедельник, 30/01/2012, 09:42 | Сообщение # 48
Награды: 6
Девочки, вы правы, жрать надо меньше! Но, есть то хочется, и вкусненькое, а когда еще малоподвижный образ жизни , плюс гены, все в роду " толстенькие", да плюс огромная лень!!!!!!!!! Это я уж так спросила, про похудение, все знаю. Еще читала, а потом убедилась на собственном опыте :"не осуждай", а то можешь такой же стать.

Бог каждого человека любит больше, чем всех остальных.

ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 14:16 | Сообщение # 49
Награды: 52
Quote (12345L@msk)
Девочки, вы правы, жрать надо меньше!

no Мы так не говорили...

Quote (12345L@msk)
Но, есть то хочется, и вкусненькое, а когда еще малоподвижный образ жизни , плюс гены, все в роду "

biggrin " Когда сплю и ем- не скучаю!"
Бывает иногда под настроение уплетешь грамм этак...не важно сколько, например зефиру в шоколаде. Так это же не жрать называется, а наслаждаться жизнью! biggrin

Береги ту, которую любишь!)))

ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 14:25 | Сообщение # 50
Quote (Курган)
Только сегодня довязала накидку. так сказать, только из под утюга.

Ну вот, девчата. Я теперь тоже хочу научиться так вязать. А не только шарфики распускать. вспомнить надо самые АЗЫ вязания, ведь когда-то даже и на курсы ходила.

А, что касается темы "Мой стиль", то еще вот в продолжении даю ссылку.Это уже связанные вещи в стиле Шанель.
Посмотрите,если интересно.Вяжем в стиле-Шанель.

КурганДата: Понедельник, 30/01/2012, 17:44 | Сообщение # 51

ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 19:17 | Сообщение # 52
Посмотрите два интересных ролика о развитии моды.

ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА В ВЕКАХ.

ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 19:19 | Сообщение # 53
И ещё....

ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 21:12 | Сообщение # 54
Курган-Таня, считай что убедила! Отличный пример! wink biggrin

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 30/01/2012, 21:56

agrafena13Дата: Вторник, 31/01/2012, 01:45 | Сообщение # 55
Награды: 72
Вот я тоже поняла, что резко худеть вредно, поэтому послушалась А.Ширвиндта, когда он сказал, что надо меньше жрать.
Пытаюсь.
Трудно.
Опять пытаюсь.

А духИ мне оочень нравятся Кензо, где лотос на обложке, такой тонкий аромат!
Но дорогие, собаки!

ElenaДата: Вторник, 31/01/2012, 19:56 | Сообщение # 56
Награды: 36
Quote (Тамрико)

Для меня самый красивый образ оказался - естественный - красиво распущенные, слегка волнистые волосы, выразительный рот и глубокие глаза. Хотя, да, все остальные ухищрения придают своеобразный шарм, но естественный образ вне конкуренции.
Кстати, обратили внимание - во втором ролике шляпка обязательна, и пропадает только в последних образах и сразу чего-то не хватает.

КурганДата: Вторник, 31/01/2012, 21:41 | Сообщение # 57
Quote (Тамрико)

Очень интересно!

ТамрикоДата: Среда, 01/02/2012, 12:36 | Сообщение # 58
Quote (Elena)
Для меня самый красивый образ оказался - естественный

Это, наверное, во все времена самый беспроигрышный вариант.

Quote (Elena)
сразу чего-то не хватает.

Может быть, какой-то недосказанности?
А не тогда, когда всё открыто- всё понятно...
Прикрепления: 4036154.gif(42Kb)

ТамрикоДата: Воскресенье, 05/02/2012, 19:52 | Сообщение # 59
ЧТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.
Женские секреты от Марианны Полонски.

Скажите нам, как даме развить эту самую женственность?

Марианна Полонски: Я беру свои знания из древней аюрведической системы, где говорится, что в каждой женщине есть зерно божественной, женской энергии. Есть одна Мать-богиня, которая каждую женщину одаривает этим зерном. Если женщина или еще девочка развивает это, то зернышко вырастает в прекрасный цветок. Но если женщина не обращает на это внимания, то цветок так и не раскрывается. Женственность- это энергия . Женственность- это не кошечка, которая всегда говорит да, хорошо одета и так далее. Женственность на самом деле многолика и очень часто мы трактуем ее очень однобоко.
КНН: Если женщина захотела стать женщиной, что ей делать?
МП: Есть такой секрет- секрет равнобедренного треугольника. Для каждой женщины есть 3 вещи, которыми она повседневно занимается и не задумывается о них. Первое- это уборка всего ненужного и негативного. Дом- это наш ум и когда женщина убирает, то она не будет бояться высказывать свои мысли и эмоции. Ведь очень часто такое бывает, что женщина терпит много лет и в один прекрасный момент взрывается. Начинаются ссоры, разборки, что отрицательно влияет на семейные отношения вплоть до развода. Отношения нужно обязательно выяснять, разбираться, но сразу, а не копить в себе. Второй аспект- тепло, забота. Если у женщины развит этот аспект, то она всегда красива и в ее доме всегда будет полная чаша. Третий аспект- это общение, обаяние и искусство. С женщиной всегда должно быть приятно поговорить. Любая может быть прекрасной рассказчицей, способной завести или поддержать беседу. Любая женщина должна заниматься хоть каким-нибудь искусством, например: танцы, рисование.

КНН: Получается, что женщина должна служить мужчине, а как же тогда с самореализацией?
МП: Это нисколько не мешает. На любой работе обязательно присутствует один из трех аспектов.

КНН: А какие вещи с аюрведической точки зрения должны обязательно находиться в доме?
МП: В доме всегда должно быть чисто и интересно. Любая женщина должна петь по утрам или вечерам, рассказывать какие-нибудь истории. И, конечно, должна готовить. Этим самым сохраняется гармония.

Сообщение отредактировал Тамрико - Воскресенье, 05/02/2012, 19:59

ТамрикоДата: Воскресенье, 05/02/2012, 19:56 | Сообщение # 60
Продолжение.
КНН:А какие продукты полезны женщинам?
МП: Каждый продукт усиливает тот или иной аспект. Молоко, финики, мед и другие натуральные сладкие продукты - это для женщин, которые хотят сохранить красоту. Топленое масло- очень полезный продукт. Благодаря ему у кожи и глаз женщины появляется характерный блеск. А так же массаж с маслом позволяет сохранить красоту и женственность.

КНН: А какую одежду должна носить настоящая женщина?
МП:: Женщина прежде всего должна быть красивой. Современные женщины одеваются красиво, но не по- ведически. Ведическая красота защищает женщину. Девушка должна быть слегка закрытой, но так, чтобы были видны очертания фигуры.

КНН: А что вы можете сказать о выборе супруга по ведическим правилам?
МП: Супруга нужно выбирать под стать себе. Это должны быть люди одного социального слоя, одних интересов, но небольшие различия в характере, вкусе должны также присутствовать. Нужно выбирать такого человека, с которым ты себя чувствуешь естественно, такой как ты есть. И никогда не нужно подстраиваться под мужчину и менять себя внутренне и внешне.

КНН: Женщина должна иногда отдыхать, восполнять энергию, как вы считаете?
МП: Безусловно, каждая женщина нуждается в отдыхе. Ведь чем больше она любит и отдается мужчине, тем больше она теряет энергии. Женская энергия восстанавливается при общении с другими женщинами, природой. Необходимо иметь хобби, так как если женщина 24 часа в сутки будет думать о мужчине, работе, то она никак не сможет отдохнуть. Но надо знать меру. Тут нужна цикличность, ведь мужчина забирает женскую энергию и чем больше она истощается, тем больше он отстраняется от женщины. Вот в этот момент надо пойти отдохнуть, заняться любимым делом и не стоит надоедать мужчине. Если женщина поняла и почувствовала цикличность, то любви не страшны никакие препятствия.
(красота.ру)

Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама