Вторник, 23/04/2024, 22:15 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ElenaДата: Воскресенье, 29/01/2012, 18:59 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
Davidoff
Сool Water

Один из любимых запахов у меня с мамой.
Кстати, ходили с мамой сегодня в магазин покупать мне новую сумку. Выбрали пару моделей, роемся дальше на разных стеллажах и с возгласом "Смотри, какая изящная" разворачиваемся друг к другу - в руках одинаковые сумки, только у мамы коричневая, у меня черная и начали хохотать. Но купила я четвертую модель, тоже миленькую сумочку.
 
КурганДата: Воскресенье, 29/01/2012, 21:06 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Я только жалею о том, что раньше почему-то никто не придумал такой красоты,

Да-а-а... раньше не знали , что с этими косами делать. smile
 
12345L@mskДата: Понедельник, 30/01/2012, 09:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 6
Статус: А меня нету
Девочки, вы правы, жрать надо меньше! Но, есть то хочется, и вкусненькое, а когда еще малоподвижный образ жизни , плюс гены, все в роду " толстенькие", да плюс огромная лень!!!!!!!!! Это я уж так спросила, про похудение, все знаю. Еще читала, а потом убедилась на собственном опыте :"не осуждай", а то можешь такой же стать.

Бог каждого человека любит больше, чем всех остальных.
 
ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 14:16 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (12345L@msk)
Девочки, вы правы, жрать надо меньше!


no Мы так не говорили...

Quote (12345L@msk)
Но, есть то хочется, и вкусненькое, а когда еще малоподвижный образ жизни , плюс гены, все в роду "


biggrin " Когда сплю и ем- не скучаю!"
Бывает иногда под настроение уплетешь грамм этак...не важно сколько, например зефиру в шоколаде. Так это же не жрать называется, а наслаждаться жизнью! biggrin


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 14:25 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Только сегодня довязала накидку. так сказать, только из под утюга.

Ну вот, девчата. Я теперь тоже хочу научиться так вязать. А не только шарфики распускать. вспомнить надо самые АЗЫ вязания, ведь когда-то даже и на курсы ходила.

А, что касается темы "Мой стиль", то еще вот в продолжении даю ссылку.Это уже связанные вещи в стиле Шанель.
Посмотрите,если интересно.Вяжем в стиле-Шанель.


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Понедельник, 30/01/2012, 17:44 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
 
ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 19:17 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Посмотрите два интересных ролика о развитии моды.

ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА В ВЕКАХ.


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 19:19 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
И ещё....



Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Понедельник, 30/01/2012, 21:12 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Курган-Таня, считай что убедила! Отличный пример! wink biggrin

Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 30/01/2012, 21:56
 
agrafena13Дата: Вторник, 31/01/2012, 01:45 | Сообщение # 55
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Вот я тоже поняла, что резко худеть вредно, поэтому послушалась А.Ширвиндта, когда он сказал, что надо меньше жрать.
Пытаюсь.
Трудно.
Опять пытаюсь.

А духИ мне оочень нравятся Кензо, где лотос на обложке, такой тонкий аромат!
Но дорогие, собаки!
 
ElenaДата: Вторник, 31/01/2012, 19:56 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА В ВЕКАХ.

Для меня самый красивый образ оказался - естественный - красиво распущенные, слегка волнистые волосы, выразительный рот и глубокие глаза. Хотя, да, все остальные ухищрения придают своеобразный шарм, но естественный образ вне конкуренции.
Кстати, обратили внимание - во втором ролике шляпка обязательна, и пропадает только в последних образах и сразу чего-то не хватает.
 
КурганДата: Вторник, 31/01/2012, 21:41 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА В ВЕКАХ.

Очень интересно!
 
ТамрикоДата: Среда, 01/02/2012, 12:36 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Для меня самый красивый образ оказался - естественный

Это, наверное, во все времена самый беспроигрышный вариант.

Quote (Elena)
сразу чего-то не хватает.

Может быть, какой-то недосказанности?
А не тогда, когда всё открыто- всё понятно...
Прикрепления: 4036154.gif (42.0 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 05/02/2012, 19:52 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
ЧТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.
Женские секреты от Марианны Полонски.

Скажите нам, как даме развить эту самую женственность?

Марианна Полонски: Я беру свои знания из древней аюрведической системы, где говорится, что в каждой женщине есть зерно божественной, женской энергии. Есть одна Мать-богиня, которая каждую женщину одаривает этим зерном. Если женщина или еще девочка развивает это, то зернышко вырастает в прекрасный цветок. Но если женщина не обращает на это внимания, то цветок так и не раскрывается. Женственность- это энергия . Женственность- это не кошечка, которая всегда говорит да, хорошо одета и так далее. Женственность на самом деле многолика и очень часто мы трактуем ее очень однобоко.
КНН: Если женщина захотела стать женщиной, что ей делать?
МП: Есть такой секрет- секрет равнобедренного треугольника. Для каждой женщины есть 3 вещи, которыми она повседневно занимается и не задумывается о них. Первое- это уборка всего ненужного и негативного. Дом- это наш ум и когда женщина убирает, то она не будет бояться высказывать свои мысли и эмоции. Ведь очень часто такое бывает, что женщина терпит много лет и в один прекрасный момент взрывается. Начинаются ссоры, разборки, что отрицательно влияет на семейные отношения вплоть до развода. Отношения нужно обязательно выяснять, разбираться, но сразу, а не копить в себе. Второй аспект- тепло, забота. Если у женщины развит этот аспект, то она всегда красива и в ее доме всегда будет полная чаша. Третий аспект- это общение, обаяние и искусство. С женщиной всегда должно быть приятно поговорить. Любая может быть прекрасной рассказчицей, способной завести или поддержать беседу. Любая женщина должна заниматься хоть каким-нибудь искусством, например: танцы, рисование.

КНН: Получается, что женщина должна служить мужчине, а как же тогда с самореализацией?
МП: Это нисколько не мешает. На любой работе обязательно присутствует один из трех аспектов.

КНН: А какие вещи с аюрведической точки зрения должны обязательно находиться в доме?
МП: В доме всегда должно быть чисто и интересно. Любая женщина должна петь по утрам или вечерам, рассказывать какие-нибудь истории. И, конечно, должна готовить. Этим самым сохраняется гармония.


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Воскресенье, 05/02/2012, 19:59
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 05/02/2012, 19:56 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Продолжение.
КНН:А какие продукты полезны женщинам?
МП: Каждый продукт усиливает тот или иной аспект. Молоко, финики, мед и другие натуральные сладкие продукты - это для женщин, которые хотят сохранить красоту. Топленое масло- очень полезный продукт. Благодаря ему у кожи и глаз женщины появляется характерный блеск. А так же массаж с маслом позволяет сохранить красоту и женственность.

КНН: А какую одежду должна носить настоящая женщина?
МП:: Женщина прежде всего должна быть красивой. Современные женщины одеваются красиво, но не по- ведически. Ведическая красота защищает женщину. Девушка должна быть слегка закрытой, но так, чтобы были видны очертания фигуры.

КНН: А что вы можете сказать о выборе супруга по ведическим правилам?
МП: Супруга нужно выбирать под стать себе. Это должны быть люди одного социального слоя, одних интересов, но небольшие различия в характере, вкусе должны также присутствовать. Нужно выбирать такого человека, с которым ты себя чувствуешь естественно, такой как ты есть. И никогда не нужно подстраиваться под мужчину и менять себя внутренне и внешне.

КНН: Женщина должна иногда отдыхать, восполнять энергию, как вы считаете?
МП: Безусловно, каждая женщина нуждается в отдыхе. Ведь чем больше она любит и отдается мужчине, тем больше она теряет энергии. Женская энергия восстанавливается при общении с другими женщинами, природой. Необходимо иметь хобби, так как если женщина 24 часа в сутки будет думать о мужчине, работе, то она никак не сможет отдохнуть. Но надо знать меру. Тут нужна цикличность, ведь мужчина забирает женскую энергию и чем больше она истощается, тем больше он отстраняется от женщины. Вот в этот момент надо пойти отдохнуть, заняться любимым делом и не стоит надоедать мужчине. Если женщина поняла и почувствовала цикличность, то любви не страшны никакие препятствия.
(красота.ру)


Береги ту, которую любишь!)))
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Сколько этапов я прошёл/ла (включая амбулаторные)
1. 2
2. 3
3. 4
4. 5
5. 1
6. Ой, не помню даже
7. 8
8. более 10
9. 6
10. 7
11. 9
Всего ответов: 98