Четверг, 18/04/2024, 16:58 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ТамрикоДата: Понедельник, 23/04/2012, 21:04 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
какой-нибудь парикмахер составлял


Веселый, как этот...
Прикрепления: 5340142.jpg (62.1 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Пятница, 04/05/2012, 17:16 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Обычно весной каждая хозяйка старается сделать в доме окапитальную уборку. Ревизии подлежит всё: начиная от мебели и заканчивая вещами. Что-то выбрасываем, а вот некоторые вещи ещё пригодятся для "второй" жизни.
Что можно сделать из старого свитера?
biggrin А много чего полезного и необычного:
*Подушки! Простые и очень домашние. Выглядят отлично и сразу не догадаешься, что сшиты они из старых и, возможно дырявых, вязанных кофт. Идея мне понравилась.

*Игрушки! Пожалуй, на этом поприще свитер лишь очередной кусок ткани, из которого вы можете сшить очередную игрушку из вашей фантазии.

Аксессуары! Новогодние носки, "чучело" животного, цветочный венок и варежки - это только первые попавшиеся варианты!!! Потрясающие дизайнерские идеи .

Фото взяты с: marthastewart.com, racheldenny.com, curbly.com, hautenature.
Прикрепления: 9584707.jpg (39.3 Kb) · 5147641.jpg (43.4 Kb) · 4263626.jpg (39.4 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Пятница, 04/05/2012, 17:22 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Многие из вас увлекаются бисером (вышивкой, плетением, вязанием и проч.), и поскольку совсем не за горами пляжный сезон, я посчитала уместным предложить вам для вдохновения яркие повязки для волос, сделанные дизайнером Bethany Lorelle. Украшения подобраны на любой вкус - от озорных рыбехи и осминожки до сдержанных милых узоров в виде кораллов и морских звезд.


артфранк
Прикрепления: 4783006.jpg (66.1 Kb) · 6096745.jpg (73.2 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Пятница, 04/05/2012, 17:24
 
ТамрикоДата: Понедельник, 21/05/2012, 15:53 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
ЖЕНЩИНЫ XXL





Канадская модель размера XXL Тара Линн доказала, что можно быть красивой, не имея навязанных всем стандартов красоты. Обложка французского журнала «ELLE» стала сенсацией в мире моды, когда на ней появилась эта девушка.
Я хочу, чтобы женщины моего размера не стеснялись своего тела и полюбили себя», - говорит Тара. После того, как несколько моделей умерли от анорексии, лавку подиума для тощих стали прикрывать. Понятное дело, что следить за собой нужно всегда. И поддерживать тот образ, который вы считаете для себя красивым и комфортным, не съедая при этом по одному листику салата в неделю, чтобы добиться нулевого размера, но и объедаться пирожными перед сном конечно же, тоже не стоит.
Обидно слышать то, что если человек полный, то значит у него некрасивое тело. На Руси всегда женщины были полными. И они всегда были красивыми. Считается, что полной девушке очень тяжело добиться в жизни желаемого. Устроиться на хорошую работу, найти хорошего человека. Нет. Это не так. Потому, что книгу по обложке судят только глупцы. И мы себе сами привыкли это вбивать в голову. Все, что нужно – это уверенность в себе. Уверенность в том, что все получится. Нужно прекратить забивать голову мыслями о своей фигуре. Нужно просто расслабиться, и открыть душу, а возможно и декольте.
Красиво и эффектно выглядеть можно! Просто напросто, к этому нужен правильный подход. Если вы не знаете, какая модель одежды подойдет к вашей фигуре – обратитесь к специалистам, которые помогут вам в этом разобраться, поищите в интернете информацию, которой сейчас очень много. Посмотрите на полных моделей, какая на них одежда, и зрительно примерьте ее на себя. Мужчина никогда не обратит внимания на ваш жирок, если он грамотно скрыт под элегантным нарядом. «90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% тщательно это скрывают». А чтобы делали художники готики, ренессанса без дам с пышными формами?
Девушки, ищите гармонию с собой. Принимайте себя такой, какая вы есть. Мы должны следить не за весом тела, а за весом души, - душа должна быть легкая! Женщина прекрасна вопреки стандартам красоты, если она любит себя и свое тело. Любите себя, не ставьте себе изначально проигрыш! biggrin wink
(Zhenskoe-mnenie.ru)
Прикрепления: 0407866.jpg (59.4 Kb) · 6785343.jpg (32.4 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 21/05/2012, 15:55
 
txzДата: Понедельник, 21/05/2012, 19:23 | Сообщение # 80
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Очень оригинальная идея с вязаными кофтами, обожаю давать вещам вторую жизнь..
И повязочки красивые, только я вот с бисером не очень.
А про полных- все верно, главное при этом не комплексовать, ведь верно и то,что тебя обычно видят такой,какой ты видишь сама себя...у меня куча примеров вокруг... wink
 
ТамрикоДата: Среда, 23/05/2012, 13:51 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
тебя обычно видят такой,какой ты видишь сама себя.


Так оно и есть. Проверено по жизни. smile wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Среда, 23/05/2012, 13:51 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ.


1 место: Очень много внимания своему виду уделяли китайские мужчины. Они рисовали или наклеивали фальшивые усы и выбривали лоб, чтобы он казался более высоким. Но главное – это брови! Большинство китайских воинов подводило себе брови тушью, придавая им более свирепую форму. Дабы устрашать врагов.
2 место: Известно, что в 1562 году королева Елизавета I покрывала лицо уксусом и свинцовыми белилами, чтобы скрыть следы оспы. Щеки она закрывала лоскутами ткани, чтобы не было видно признаков старения.
3 место: В XVIII веке стильные европейские женщины сбривали себе брови и вместо них наклеивали искусственные, сделанные из мышиного меха.
4 место: Викинги использовали для укладки волос прогорклое масло. Между прочим, они были вовсе не грязными волосатыми варварами. Мужчины-викинги просто обожали яркие наряды и дорогие украшения и обязательно носили красивые меха.

5 место: В Древнем Египте женщины носили кусок жира в волосах. На жаре он таял и покрывал волосы равномерным блестящим слоем. Впрочем, вскоре в моду вошли лысые женщины.
6 место: В Средней Азии одним из важных элементов красоты считались густые, сросшиеся на переносице брови. С раннего возраста девочкам подрисовывали брови соком усьмы, соединяя их в одну линию. Поскольку усьма стимулирует рост волос, через некоторое время там, где рисовали брови, действительно вырастали волоски.
7 место: Тени, вернее, подводка для глаз – это единственная косметика, которая разрешена Хиджаб – правилами в одежде для правоверных мусульманок.
8 место: Тени для век изначально использовались в профилактических целях: древние египтяне использовали их для того, чтобы уберечься от конъюнктивита и, как следствие — трахомы.
9 место: Китайские, вьетнамские и японские модницы до середины ХХ века красили зубы в черный цвет. Паста, которая для этого использовалась, была крайне ядовита: чернота на зубах держалась несколько лет.
10 место: До появления губной помады женщины пользовались кошенилью — пастой, сделанной из толченых жучков. Впрочем, из них же делали и первую настоящую помаду. Кстати, по статистике, женщины, которые красят губы ярко-красной помадой, улыбаются чаще других
Прикрепления: 2556259.jpg (74.3 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 23/05/2012, 17:26
 
txzДата: Среда, 23/05/2012, 16:39 | Сообщение # 83
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Очень это интересно все! Меня очень поразило,когда я только прочла первую книгу Клавелла -Тайпен-, что в Азии гораздо раньше стало принято мыться и принимать ванну. А учитывая,что действительно было принято волосы покрыватть жиром, то там часто образовывались ...понятно кто.
А в сильно религиозной Англии одно время вода и мытье считалось опасным для здоровья...А Японцы и китайцы мыться стали давным-давно...
 
ТамрикоДата: Среда, 23/05/2012, 17:35 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
А в сильно религиозной Англии одно время вода и мытье считалось опасным для здоровья...А Японцы и китайцы мыться стали давным-давно...


И это подтверждается... biggrin
wink знаете ли вы, что европейцы в средние века, вместе с культурой римских терм, утратили и культуру чистого тела. Представьте как «благоухали» почтенные матроны. Некоторые связывают это с повальной вырубкой лесов в Европе. А нашу русскую баню, которая чередует горячий пар и холодную воду, они считали появлением мазохизма. О диве дивном, которое он наблюдал в Славянской земле, упоминал еще Андрей Первозванный:
«Видел бани деревянные, и натопят их сильно, и разденутся и будут наги, и обольются квасом кожевенным, и поднимут на себя прутья молодые… и, чуть живые, обольются водою студеною, и только так оживут».
Европа же в это время, больше заботилась о чистоте духовной, чем телесной. И каждый католик часто совершающий омовение, находился под подозрением. Существуют свидетельства того что, Изабелла Кастильская мылась всего два раза в жизни — когда крестилась и когда выходила замуж. И то только потому, что этого требовали церковные обряды. Ее «рекорд» побил король-солнце Людовик Четырнадцатый, он соизволил помыться аж целых четыре раза, причем после каждого раза болел. Уже в 17 веке европейцы изобрели нижнее белье, которое служило своеобразной прослойкой между грязным телом и роскошным верхним нарядом — стирать наряды стоило больших денег.
Одно время баня в Европе была объявлена, даже рассадником чумы. И как ни странно, это было правдой. Дело в том, что европейские бани, нагревались до температуры, которая была не способна уничтожить болезнетворные бациллы, то есть бани были чуть теплыми, и мылись частенько все вместе и хозяева и работники. В результате этого перекоса в сторону молитв, от чумы погибло чуть-ли не пол-Европы.


Береги ту, которую любишь!)))
 
txzДата: Среда, 23/05/2012, 22:14 | Сообщение # 85
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
от чумы погибло чуть-ли не пол-Европы.

Вот -вот ,сколько же в Европе в разных городах чумных колонн- особенно в Австрии это заметила,когда ехали...
 
КурганДата: Четверг, 24/05/2012, 13:03 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Ну НАДО ЖЕ!!!!....И все это было не так и давно!...Просто УМАПОМРАЧИТЕЛЬНО!! Что называется-- и смех и грех!! surprised surprised
 
КурганДата: Четверг, 24/05/2012, 16:10 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
 
ТамрикоДата: Четверг, 24/05/2012, 18:29 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Курган, Таня, какие у вас в Украине гарны дивчины. biggrin wink

Вот чего некоторым не хватает так это -вкуса.
А хороший вкус - это прежде всего чувство меры! wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Четверг, 24/05/2012, 18:33 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
А может быть не умеют точно определять свой размерчик и длину? dry


Прикрепления: 1706178.jpg (31.8 Kb) · 9381620.jpg (89.6 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Четверг, 24/05/2012, 18:34 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
И ещё... wink
Прикрепления: 1312164.jpg (102.2 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76