Суббота, 20/04/2024, 06:48 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
ТамрикоДата: Пятница, 22/06/2012, 23:08 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету


Да уж))) Хорошо что не позволяла. dry Или нехорошо? wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Пятница, 22/06/2012, 23:09
 
ТамрикоДата: Пятница, 22/06/2012, 23:10 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
wink Вернитесь на стр. 7. Пройдите тест. Отдохните и не грузитесь. biggrin

Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Пятница, 22/06/2012, 23:11
 
ElenaДата: Пятница, 22/06/2012, 23:33 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Меня соблазнить быстрее - всего за 63 дня.Я уже мысленно хмыкаю, так как знаю кому об этом скажу через пару недель.
 
КурганДата: Суббота, 23/06/2012, 09:19 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
ВЫВОДЫ:
1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 67 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 245 сексуальных партнеров.

biggrin biggrin Вывешиваю, потому что, понятно, отношусь с юмором к таким тестам.
Тома! развлекла, спасибо! smile
 
ТамрикоДата: Суббота, 23/06/2012, 12:11 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
angry Ну, деУшки, за вами (и за нами) глаз да глаз нужен!!!

flirt friends patsak

А мужШины опять в сторонке от прогресса? Или побаиваются свою суШность пред нами раскрыть? В том тесте и вам, дорогие, место оставлено...Там не только буква"Жо", но и "Мэ" lol


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Суббота, 23/06/2012, 16:42 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin Очень рискую, конечно, но хочу сегодня познакомить вас с некоторыми сравнениями. А точнее- сравнить мужчин: а)с котами; в) с собаками...


Прежде чем писать здесь, сама прочитала, и вы прочитайте. Отнеситесь к этому с юмором)))
Несогласные с авторами заметок (из инт-та) могут выразить возмущение и притензии. К авторам))).
Мужчина- кот. Выбери своего кота.

Очень часто можно услышать, как сравнивают женщину и кошку. Многие женщины гордятся таким "родством". А как же мужчины? они ведь коты еще те)) Подробности ниже..
Мужчина - это большой кот, которого приятно гладить. У них много общего: и те и другие непредсказуемы, любят ласку, ждут, что их покормят по первому требованию, и не поддаются дрессировке.

КОТ-БЕГЕМОТ
Приколист-пофигист, который прячет в себе романтика. Весельчак, душа компании.
Прогноз: если сможешь вовремя отогнать от него других кошечек, тебе будет что вспомнить. Вздохи на скамейке и прогулки при луне не для него - он любитель модных тусовок и шумных мероприятий.
КОТ-МАТРОСКИН.
Практичный, хозяйственный, экономный, мастер на все руки.
Прогноз: для легкого флирта он не годится, март быстро проходит, и пора подумать о серьезных отношениях. Он будет отличным семьянином.
КОТ-БАЮН.
Профессиональный соблазнитель, который осыпает комплиментами и оказывает множество знаков внимания. В нем ни капли агрессии, а только обволакивающее обаяние. Заботится о своей внешности.

Прогноз: только в марте его и можно использовать для необременительных романтических отношений - на другие он не способен. А 1 апреля смело отправляй ему прощальную записку.
КОТ В САПОГАХ.
Весь в делах, ему не очень-то до женщин, но добиваться их расположения он умеет. Благородный рыцарь, всегда поможет даме, но на первом месте у него работа и друзья.
Прогноз: если сумеешь вести себя независимо и с некоторой прохладцей, то он приложит максимум усилий, чтобы тебя завоевать.
КОТ, КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ
Вечный холостяк, который боится привязанности, продолжительных близких отношений.
Прогноз: как ни странно, весна действует даже на него. Как в песенке - «и даже пень в весенний день...». Он готов полюбить, просто не знает, как это бывает. Сможешь незаметно взять инициативу в свои руки - успех обеспечен.
КОТ БАЗИЛИО
Женщины - не цель, а средство. Он думает прежде всего о своих интересах. В то же время легко внушаем, рядом с сильной женщиной превращается в примерного подкаблучника.
Прогноз: сумей подчинить его себе, и месяц пройдет весело. Но не удивляйся, если он по привычке украдет в ресторане серебряную ложку.
КОТ УЧЕНЫЙ
Трудоголик, бывший отличник, легкий зануда. Ухаживает скромно, без каких-либо проблесков романтизма.
Прогноз: вряд ли удастся стать для него более необходимой, чем компьютерная мышка, но не волнуйся - другие девушки интересуют его еще меньше!
КОТ ЛЕОПОЛЬД
Миролюбивый, уравновешенный, не может никому ни в чем отказать. Именно по этой причине способен иметь сразу несколько романов.
Прогноз: время, проведенное рядом с ним, запомнится ощущением тепла и душевного комфорта. Жаль только, что ненадолго.
ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Его улыбка появляется в воздухе раньше, чем он сам. Магнетизм, гипнотическое воздействие, обаятельная улыбка и лучистый взгляд - устоять невозможно. Роковой мужчина, ироничный философ, мастер тонкого комплимента. Женщины сами падают ему в руки.
Прогноз: ты почувствуешь себя королевой. На час. После этого скажи ему «Брысь!» - и тогда через некоторое время в воздухе снова появится его улыбка, а потом он сам. А не вернется - не отчаивайся. Если чеширский кот исчезает, его улыбка все равно остается с тобой.
(Liveinternet)
Прикрепления: 6188823.jpg (24.7 Kb) · 7324903.jpg (28.1 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Суббота, 23/06/2012, 16:42 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Кому не нравится сравнение с котами, может прислушаются к этому... wink


Часто моя жена спрашивает меня о том, как устроена психология мужчин, которую она не всегда понимает. Как понравиться мужчине, как завоевать мужчину, как влюбить в себя мужчину и главное, как понять мужчину? Как просить мужчину о том, что хочет женщина, и главное, как просить и требовать так, чтобы он это сделал и сделал с удовольствием? Как сделать так, чтобы мужчина не смотрел по сторонам, по крайней мере, в присутствии женщины? Как понравиться мужчине, а в последствии и удачно выйти замуж? И вообще, чего хотят мужчины? Я, естественно, лицо, заинтересованное в том, чтобы моя любимая лучше меня понимала, и стараюсь поподробнее ответить, как нужно управлять мужчиной, в конкретном случае, мной самим.
Недавно мы с любимой зашли в кафе, и она спросила: — А какие вы, мужчины? Как вы мыслите и как с вами лучше общаться? Как понравиться мужчине и как понять мужчину? И, главное, что нужно делать, а чего делать нельзя, чтобы мужчина тебя ценил и уважал?

Тогда я сказал: — Да мужики вообще простые, и во многом похожи на собак. После чего привел ей несколько сравнений. Она долго смеялась, а потом спросила: — Почему же ты до сих пор не написал об этом статью?

И так каждый день в течение многих недель подходила и спрашивала: — А ты написал? А ты уже написал статью о том, что психология мужчин похожа на психологию собак? Ты написал, как понять мужчин?
Первое. Практически все собаки и мужчины одинаковы в том, что любят ласку и внимание. Они любят, когда их гладят, «теребят за ухом», хвалят. Собаки, когда приходит их хозяин, выбегают ему навстречу, виляют хвостом, и лезут, чтобы их погладили. Или, когда на улице видят одного из хозяев, с радостным лаем и диким вилянием хвоста несутся к нему во всю свою собачью радость, лишь бы прыгнуть на светлые брюки своими мохнатыми, грязными лапами и облизать хозяина с ног до головы, получив при этом порцию ласки и внимания. Практически все собаки и мужчины такие. Есть, конечно, недоверчивые даже к хозяевам собаки (опять же, нужно понять «почему), и недоверчиво оносящиеся к женам мужчины, но таких немного. Приходя домой мужчина, бывает, приносит жене добычу в виде продуктов, зарплаты, калыма, каких-то подарков, хвастовства своими реальными, а, бывает, и «чуть» приукрашенными подвигами. После этого он, конечно, очень ждет, чтобы его погладили по голове, обняли, сказали, как им восхищаются. Если женщина улыбается мужчине, обнимает его, радуется тому, что он принес, слушает его хвастовство, то треть семейных проблем можно уже считать решенными.
Это совсем не очевидное правило общения с мужчинами, и, по моим наблюдениям, женщины, особенно молодые, не всегда встречают мужчину с улыбкой и обнимают его, когда он приходит домой. И, главное, вовсе не потому, что обижаются на него, а потому, что не понимают, насколько это важно! — Ну, встречаю я его не каждый день, а через день? Ну, сегодня не обняла, завтра обниму, что в этом важного? —
Как понять мужчину?-продолжение
Заметили, что это сам мужчина сравнивает...

biggrin Мы же уже согласились с тем, что братья наши меньшие никак не хуже нас. А даже наоборот, бывают добрее, умнее, преданнее.
Так что стОит ли обижаться на сравнения?
Прикрепления: 2923603.jpg (98.8 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Суббота, 23/06/2012, 22:47
 
txzДата: Суббота, 23/06/2012, 17:50 | Сообщение # 113
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 62 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 264 сексуальных партнеров.
biggrin biggrin biggrin
Девушки,мы близняшки??? biggrin biggrin biggrin
 
КурганДата: Суббота, 23/06/2012, 17:52 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
biggrin biggrin
 
ТамрикоДата: Суббота, 23/06/2012, 21:47 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
smile А под какой же типаж кота подходит ваш суженый- ряженый, девчата? wink

В нашем случае получается так: кот, который гуляет сам по себе, встретился с кошкой, которая тоже гуляет обычно сама по себе. И непонятно, каким образом они умудрились прожить вместе почти 27 лет вполне счастливо)))
Иногда пофыркивая друг на друга. wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Суббота, 23/06/2012, 22:36 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А у меня кот-МАТРОСКИН! чему я очень рада... smile
 
ТамрикоДата: Суббота, 23/06/2012, 22:52 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Таня, а корову завели уже? smile

А мой С. и на кота мало похож, вообще-то. Скорее, на большого доброго и сильного мишку таежного... biggrin


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Суббота, 23/06/2012, 22:52
 
КурганДата: Суббота, 23/06/2012, 23:12 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Таня, а корову завели уже?

Пока только пес-Шарик, тьфу-Кеша! biggrin biggrin
 
txzДата: Воскресенье, 24/06/2012, 00:56 | Сообщение # 119
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А под какой же типаж кота подходит ваш суженый- ряженый, девчата?

У нас похоже смесь кота ученого с котом в сапогах. Потому,что в первом случае-на первом месте работа(НЕ ДРУЗЬЯ, человек сам в себе), во втором- Романтично ухаживать все же умеет, в свое время мне на балкон закидывал букеты роз и да и сейчас балует нас с дочкой на 8 марта любимым Бейлисом, букетами и клубникой...Правда в остальное время погружен в свое любимое дело...
Ну а я - как Душечкой была так ею и осталась, рядом со мной обязательно должен быть сильный и умный мужчина, тк люди эмоционального склада, как сказал бессмертный герой Покровских ворот- нуждаются в некотором руководстве...
 
КурганДата: Воскресенье, 24/06/2012, 11:33 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Класс! Всем находятся определения! smile
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я больше всего любил/а бывать... (можно выбрать более чем один вариант)
1. В Зимнем саду
2. В холле
3. В палате
4. В курилке
5. В подвале
6. А не скажу
7. В "Аквариуме"
8. На ЛФК
9. У ГАИ
10. В операционной
11. На крыше
12. На перевязках
13. В ванной
14. В гипсовой
Всего ответов: 87