Понедельник, 18/12/2017, 23:23 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Кино и музыка » "А я в кино искала вас..." (Какие фильмы смотрим, любим, пересматриваем?)
"А я в кино искала вас..."
ElenaДата: Понедельник, 09/01/2012, 23:22 | Сообщение # 301
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Приходи на меня
посмотреть с О.Янковским,И.Купченко и прекрасной Е. Васильевой.

Была поставлена пьеса в нашей драме под названием "Пока она умирала", даже лучше, искрометней чем фильм. Может быть, потому, что обстоятельно показанный быт квартиры утяжеляет атмосферу фильма.
Мы же посмотрели мультик "Иван-Царевич и Серый волк" - усмеялись.
В каникулы же старались ловить старые комедии с Адриано Челентано по СТС - мы уже прибредали домой и со стоном валились на диван и смеялись

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 09/01/2012, 23:23

txzДата: Вторник, 10/01/2012, 03:46 | Сообщение # 302
Друг КНИИЭКОТии
Награды: 37
Елена,у нас в театрах тоже идет эта пьеса.я к сож.не смотрела. Ох,Челентано мы тоже смотрели по стс в каникулы,обожаю эти фильмы!

ElenaДата: Вторник, 10/01/2012, 23:33 | Сообщение # 303
Кто смотрел этого нового Шерлока Холмса? Есть смысл знакомиться с ним?

txzДата: Среда, 11/01/2012, 02:00 | Сообщение # 304
Друг КНИИЭКОТии
Елена,если Вы имеете в виду фильм Гая Ричи.то я смотрела. От ШХ остались собственно одни имена. Возможно,если Вы любите зрелищные фильмы с погонями,драками и стрелялками,то Вам это понравится. Прекрасные актеры,много известных лиц,например Стивен Фрай и,.. Практически ничего от Конан-Дойля.
Вот и решайте сами...

КурганДата: Среда, 11/01/2012, 15:15 | Сообщение # 305
Награды: 32
Ой, не-е-е-т, Леночка! Только не этот....Как ни включу, случайно,-что-то мелькает на экране, суетятся. бегают, дерутся!...то ли я за МЫСЛЬЮ не успеваю, то нет там этой МЫСЛИ, не пойму... biggrin
Хотя, поначалу, честно пыталась вникнуть... smile

txzДата: Среда, 11/01/2012, 19:23 | Сообщение # 306
Друг КНИИЭКОТии
Вообще Холмсов я насчитала аш 4. Первый и по-моему,лучший наш.
Второй, это я смотрела в последние недели декабря ну оочень поздно-
английский, ну с моей т.зрения неплохой, Холмс там менее обаятельный ,конечно, его + это то,что почти не пересекается по произведениям с нашим. Ну в смысле ,что другие книги экранизировались, хотя повторы тоже были.
Третий- это молодой Шерлок, который у нас тоже шел, и новые серии были по первому каналу общероссийскому- это уже,конечно совсем не Конан Дойль, сюжеты совсем другие, но имена совпадают.
Очень обаятельный сам Шерлок Холмс, да и сюжеты закрученные.
Ну и последний- фильм Гая Ричи. С моей точки зрения,если его смотреть просто как боевик, то это ,конечно что-то. Но с другой стороны, я вообще не особенный любителей фильмов- по мотивам...
Но если рассматривать фильм, как постановочный, спецэффекты, съемки, красивые актеры- то тогда да, интересно...

ElenaДата: Среда, 11/01/2012, 23:16 | Сообщение # 307
И так-то не горела желанием, а теперь и вовсе не пойду смотреть. Буду ждать новую экранизацию "Днй Турбиных" по ТВ.

txzДата: Четверг, 12/01/2012, 01:20 | Сообщение # 308
Друг КНИИЭКОТии
Новая экранизация.судя по тому,что я читала про нее,очень похожа на МХАТовский спектакль(МХАТ им Чехова.конечно). Во всяком случае там заняты Хабенский и Пореченков,которые заняты и в спектакле. Ну что же,да ,интересно,посмотрим.

КисаДата: Пятница, 13/01/2012, 14:44 | Сообщение # 309
Награды: 78
Quote (Elena)
Была поставлена пьеса в нашей драме под названием "Пока она умирала",

о, я такую постановку смотрела в нашем казахском театре))

Холмса Ричи можно глянуть, если изначально не настраиваться на холмса.. а просто на фильм-новинку))) Потому как сравнения не дают покоя и они дают долю разочарований.. Лучший Холмс всех времен и народов - Ливанов! Это даже англичане признали.. я где то читала...

Volente Deo

txzДата: Понедельник, 16/01/2012, 20:04 | Сообщение # 310
Друг КНИИЭКОТии
Quote (Киса)
Лучший Холмс всех времен и народов - Ливанов! Это даже англичане признали.. я где то читала...

Ой, да, я согласна ,посмотрев аш 4-х Холмсов, могу сказать достоверно-лучший, и еще замечательный Ватсон- В.Соломин, безвременно ушедший, к великому сожалению...

КисаДата: Понедельник, 16/01/2012, 20:43 | Сообщение # 311
Quote (txz)
и еще замечательный Ватсон-

другого Ватсона и представить не могу..

И если с мушкетерами у меня предвзятость (я тоже наших лучшими считаю) , то с Холмсом - общепризнанный факт!
Выдержка из ЖЖ неизвестного мне человека:

tania7177 А я на всю жизнь, наверное, запомнила, когда зашла в Лондоне на Бейкер стрит 221Б и как обалдела с первых же секунд ... Когда над камином, на большой доске веером вывешены фотографии ВСЕХ актеров, когда-либо игравших Холмса-Ватсона, а по центру ОГРОМНОЕ фото Ливанова и Соломина и музыка играет из нашего фильма там-тада-да-тадатададам-там... То есть я и раньше знала, что наши - лучшие, но ТАКОЕ признание... И поэтому я может и посмотрю эту новую фильму, но признаюсь, что предубеждение у меня против него сильнейшее...

Volente Deo

txzДата: Вторник, 24/01/2012, 16:09 | Сообщение # 312
Друг КНИИЭКОТии
Мы с дочкой скачали и смотрим с большим воодушевлением английскую семейную мелодраму
"Аббатство Даунтон". Очень приятные актеры и интересные ситуации. И главное,что мне нравится- прослеживается жизнь английского семейства за долгие годы.
Тем, кто любит этот жанр,очень советую...

Сообщение отредактировал txz - Среда, 25/01/2012, 17:58

КисаДата: Среда, 25/01/2012, 10:07 | Сообщение # 313
Древо жизни смотрел кто? Я уже второй раз посмотрела и под большим впечатлением...

Volente Deo

КисаДата: Среда, 25/01/2012, 10:17 | Сообщение # 314
С Андреем вчера посмотрели фильм "Время"

Очень понравилась задумка сценариста..

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Volente Deo

IRISHA666Дата: Суббота, 28/01/2012, 22:27 | Сообщение # 315
Награды: 1
Я вот хочу безумно посмотреть фильм "Убить пересмешника", читала книгу, понравилось, теперь хочу посмотреть фильм. Сколько не искала не могу найти в инете, то бишь нахожу, но там как всегда нужно отправить номер телефона. Подскажите, может, кто знает, где раздобыть?! wink

Форум КНИИЭКОТии » Разное » Кино и музыка » "А я в кино искала вас..." (Какие фильмы смотрим, любим, пересматриваем?)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама