Среда, 24/04/2024, 19:51 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Политика
agrafena13Дата: Пятница, 23/03/2012, 19:23 | Сообщение # 256
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
 
ТамрикоДата: Пятница, 23/03/2012, 23:43 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Sunday Times: в Лондоне поименно назовут 50 взяточников в правительстве
Путина.
ХА! Нашли чем удивить! Пусть назовут хотя бы пять не взяточников.

Quote (trinkler)
http://www.anticompromat.org/putin/salie2012.html

Марина Салье- очень смелая женщина. Светлая ей память.Похороны будут завтра...


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Суббота, 24/03/2012, 11:11 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
50 взяточников в правительстве
Путина.

А с виду все такие благообразные! wink
 
ТамрикоДата: Суббота, 24/03/2012, 12:41 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
А с виду все такие благообразные!

Дык типично чиновничьи лица...Однажды увидишь- потом уже и не запомнишь. wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Воскресенье, 25/03/2012, 13:59 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Андрей! Посмотрела ссылку. Компромата хватило бы ни на одного президента!
 
txzДата: Понедельник, 26/03/2012, 18:05 | Сообщение # 261
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
А мне если честно так эта вся политика надоела...Куда ни ткнешь кнопкой тв(если вообще его охота включить)-везде эта ругань или теледебаты..а толку...И лица противные у всех,что чиновничьи, что Удальцова на трибуне в Госдуме(на гостевой трибуне ,конечно).
Хочется тишины и спокойствия...(представляю камешки,которые сейчас полетят от ...,ну что тут поделаешь,это мое личное мнение sad )


Сообщение отредактировал txz - Понедельник, 26/03/2012, 18:06
 
ЗизиДата: Вторник, 01/05/2012, 10:41 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 18
Статус: А меня нету
Прикрепления: 4392840.jpg (82.7 Kb)
 
СветикЗямаДата: Вторник, 01/05/2012, 15:31 | Сообщение # 263
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
biggrin biggrin biggrin
 
ТамрикоДата: Четверг, 03/05/2012, 00:09 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Прикрепления: 1845121.jpg (89.5 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Воскресенье, 06/05/2012, 19:27 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
как точно сказано.
 
txzДата: Понедельник, 07/05/2012, 17:00 | Сообщение # 266
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
как точно сказано

И как эта фраза точно подтвердилась вчера-смотрела вчера этот марш...ну что хотите-
чем такая оппозиция, так лучше бы ее не было вообще...Так называемые лидеры- лично у меня не вызывают уважения никакого...я если честно ни за кого, но господа оппозиционеры,как из числа новых- людей из сети типа Навального, как из старичков бывшеньких типа Немцова и Рыжкова, которые почему-то только сейчас поняли,что все неправильно(а что они у власти делали спрашивается) почему-то не вызывают никакого желания идти за ними и их слушать.
Разумеется, это ИМХО. wink


Сообщение отредактировал txz - Понедельник, 07/05/2012, 17:01
 
КурганДата: Вторник, 08/05/2012, 12:16 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Лозунги типа "Путин, уходи! НАДОЕЛ"! не понимаю. Что значит "надоел"?
Надо бы что-то поаргументированней. wink
 
txzДата: Четверг, 10/05/2012, 13:07 | Сообщение # 268
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Надо бы что-то поаргументированней.

Танюш,как это грустно и парадоксально не звучит,но у нынешнго лидера прекрасные с моей очки зрения имиджмэйкеры . Для обычных людей он выглядит сильным лидером...
А среди так называемой оппозиции реально нет альтернативы ...к моему глубокому сожалению.
Мое любимое выражение- Каков народ,такие и бояре -полностью подтверждается.
Потому,что многое ,о чем мы говорим на своих кухнях,например об ужасных реформах в образовании, о проблемах в медицине , о плохом законодательстве,о малых возможностях для малого бизнеса, по большому счету- большинству народа совершенно не нужно.
То есть реально это нужно только некоторому количеству людей по большей мере в больших городах,да и то,думаю,что 10-20%.ИМХО. wink


Сообщение отредактировал txz - Четверг, 10/05/2012, 13:07
 
КурганДата: Четверг, 10/05/2012, 15:47 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Ну разве люди из глубинки отказались бы от хорошей медицины и образования, так же и возможности в развитии бизнеса...нет...я думаю. причина не в этом. И вообще,не верю в это выражение: какой поп,-такой и приход. Это что ж, наш украинский народ заслужил, что бы нами правил не культурный, воспитанный, образованный, порядочный человек, а бандитствующий элемент со своей шайкой?? Что-то не хочется в это верить. Просто власть захватил Олигархизм и миром правит Капитал. И не можем вырваться из порочного круга.
" А ещё воровство и подкуп,
власть, что все отберет и схрумает,
кем я был в этом мире проклят?
что за тварь пожирает страну мою?"

А на такого, как Путин,-мы бы молились. как говорится:нам бы ваши проблемы biggrin
В рядах вашей оппозиции альтернативы Путину не вижу. просто авторитета еще не наработали.А может, плохо знаю вашу оппозицию smile


Сообщение отредактировал Курган - Четверг, 10/05/2012, 15:50
 
txzДата: Пятница, 08/06/2012, 00:04 | Сообщение # 270
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Не знала в какой бы это теме написать, но вот про политику давно не говорили, здесь напишу,может кто и выскажется.Хотела сначала на фэйсе,на своей странице, но боюсь там народ такой ,сплошь радикалы, закидают шапками wink
Я вот про что. Тут недавно мой одноклассник высказался на своей странице в блоге о театре, чего ему там не нравится и чего не хватает. А я вдруг подумала- а чего мне не хватает не в материальной сфере, а вот в общественной жизни так сказать.
Я скажу- мне не хватает людей, которые умеют и живут ПО ПРАВИЛАМ.И вообще людей обязательных.
Сейчас объясню, сразу опустив вопросы, а кто типа их устанавливает...
Мне не хватает- если я сажусь за руль нормальных водителей рядом,которые просто уважют и выполняют,а главное- смешно-ЗНАЮТ правила движения, не подрезают,не сигналят фарами, пропускают на знак-уступи дорогу, правильно и грамотно перестраиваются.
Если из 3(5) полос вдруг получаются 2 и все проезжают по очереди,мне не хватает нормальных людей, которые не начинают лезть слева и справа,тем самым образуя пробку и хаос.
Если я пешеход- мне не хватает нормальных людей,которые ходят на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора и стоят на красный несмотря на видимость отсутствия транспорта.
И если мы все вместе входим в автобус не лезут все вместе в одну дверь и толкаются перед единственным турникетом, а спокойно быстро и по очереди входят.
А также- если сказано,что на организацию митингов надо получать разрешение и тусоваться в определенных местах, мне не хватает людей, которые это соблюдают, а не демонстративно валяются и ГУЛЯЮТ(а именно мусорят ,писают на газонах итд) тем самым нарушая общественый порядок, и в частности мою свободу спокойно жить в своем городе и не слушать под окнами звуки тусовки, выдающей себя за борцов за так называемую свободу.
И как объяснить доморощенным артисткам,что есть правила поведения в ЦЕРКВИ и НЕ ПРИНЯТО там вести себя по-хамски, опять же выкрикивая модные нынче антипутинские
лозунги.Что петь и ОРАТЬ надо в отведенных для этого местах для людей,которые ЗАХОТЯТ ЭТО СЛУШАТЬ...
И как объяснить хабалистой даме госпоже Собчак, что не принято на вручении театральной премии талантливейшей и глубоко уважаемой актрисе Чулпан Хаматовой задавать ей провокационные вопросы по поводу ее отношений с властью. Это- не принято,среди приличных воспитанных людей.
Вот- как всегда у нас- НЕ ХВАТАЕТ ПРИЛИЧНЫХ И ВОСПИТАННЫХ.
Спасибо этому сайту,здесь, как и у нас дома, среди родственников,на работе- оазис- вот и перемещаемся короткими перебежками...Все что я написала разумеется- ИМХО....


Сообщение отредактировал txz - Пятница, 08/06/2012, 00:07
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76