Суббота, 22/07/2017, 13:47 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 29«123452829»
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Политика
trinklerДата: Среда, 16/03/2011, 21:08 | Сообщение # 31
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Награды: 116
Статус: А меня нету
patsak К сожалению, эту нагрузку не убрать. sad

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист

txzДата: Среда, 16/03/2011, 21:12 | Сообщение # 32
Друг КНИИЭКОТии
Награды: 37
Почему? wink

trinklerДата: Среда, 16/03/2011, 21:18 | Сообщение # 33
biggrin Так говорит наш ГЛАВНЫЙ т. ч надо просто ее не замечать.

agrafena13Дата: Четверг, 17/03/2011, 15:13 | Сообщение # 34
Награды: 72
А у меня нет этого астролога! Может быть, комп можно так настроить, чтобы лишнее не просматривалось?
Тань, спроси своих мужчин!

А насчёт управления землетрясениями, цунами и т.п. есть фильм Галины Царёвой " Климатические войны".
Подробный, добротный, факты и исследования. Если не найти , могу дать ссылку.
Всё говорит о том, что трагедия в Японии может быть спровоцированной.
Кто следующий? sad

КурганДата: Воскресенье, 27/03/2011, 21:50 | Сообщение # 35
Награды: 32
Галочка! Дай пожалуйста ссылку. мне интересно посмотреть. Я люблю добротные научно -популярные фильмы. cry

trinklerДата: Понедельник, 28/03/2011, 21:15 | Сообщение # 36
http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/761342-echo/

Зачем нам землятресения? И так амба...

txzДата: Понедельник, 28/03/2011, 21:26 | Сообщение # 37
Друг КНИИЭКОТии
Ох уж это Эхо...ну всегда надо какую-нибудь неприятность сказать....далась ему эта перепись.
Кстати переписчики приходили вполне приятные и культурные, активно не приставали, вряд ли кто-то что-то с них требовал. Перебор это эховский- как и очень часто.
Ну нельзя,неправильно это, во всем видеть только плохое.
Можно ,конечно меня шапками закидать, но и в советское время было много чего хорошего, лучшего, чем сейчас . Да собственно яркий пример - ваша больница илизаровская...
Ведь лечили - и бесплатно!
А сейчас, все хорошее-платное. Побывала я в воскресенье в центре Дикуля.Ну да все отлично, все улыбаются,
аппаратура -супер- врачи- любезны итд. Лечат примерно то же,что и ваша(наша)клиника курганская.
Но цены(!)Даже не буду озвучивать.
И о, что детей стало меньше и рожают меньше- неправда! Я живу в новом районе московском и консультация женская у меня во дворе, так я туда попасть порой не могу- СТОЛЬКО беременных. И все обсуждают ,как это хорошо- материнский капитал. А Минкин этот- ну все в одну кучу!
Извините за эмоции...
Только и умеют- критиковать! А сами что-то сделать ,предложить?
Я лично много лет вместе со всей семьей голосовала за Явлинского и его партию...
И что, и где они???
Все больше ни за кого не голосую и на выборы не пойду...
Но и ЭХО ваше тоже слушать не буду,извините,наболело... biggrin

КурганДата: Понедельник, 28/03/2011, 21:37 | Сообщение # 38
И что же за парадокс такой с Китаем?! И живут вроде небогато (особенно раньше) и трудятся не меньше нашего...,а вот подишь ты., размножаются!.. Может меньше пьют?..А?...что вы думаете?

КурганДата: Среда, 30/03/2011, 13:36 | Сообщение # 39
Танюха! так ты совсем наш парень!!! Молодец! отчистила Минкина!! тоже не люблю пессимизЬм!! А про клинику нашу в 80-е все ТОЧНО. Лежали на всем готовом, ни взяток никаких не давали, ни подношений. И в голове такого не было ВООБЩЕ! Это ж как все было устроено!!...А сейчас, мне девочка одна курганская писала, пришлось ей в реабилитации полежать! говорит, что еле ноги унесла, а про лечение речь вообще не идет... Что-то не там "ОНИ" борются с коррупцией...может на Луне где-то??

КурганДата: Среда, 30/03/2011, 13:54 | Сообщение # 40
Да, так я посмотрела фильм Г. Царевой "Климатические войны"( Спасибо за наводку,.! если есть еще что интересное...) Смотрела не для того, чтоб попугать себя, а для расширения кругозора. Расширила!... smile Когда мне сказали две недели назад о том, что можно управлять землетрясениями,-я скептически улыбнулась,- теперь беру свои слова обратно... Оказывается,ученые управлением погодой и всем, что с этим связано занимаются с 1946 года. а Николо Тесла так вообще с конца 19-го века!! И весьма приуспели во всем этом деле! Хоть бы они нашу планету вообще не развалили!! devil Ну, будем надеяться!... ok

txzДата: Среда, 30/03/2011, 14:51 | Сообщение # 41
Друг КНИИЭКОТии
Quote (Курган)
Танюха! так ты совсем наш парень!!! Молодец! отчистила Минкина!! тоже не люблю пессимизЬм!!

Тань, я просто в своей жизни уже давно поняла, что по возможности лучше возделывать свой садик добросовестно, никого не ругать,не завидовать и жить побольше своей внутренней жизнью,предъявляя требования в основном себе , а не окружающему миру...
Так живут мои родители, родители мужа, вообще наша семья. в В общем принцип- Маленького Принца из Экзюпери...

КурганДата: Среда, 30/03/2011, 14:56 | Сообщение # 42
Да, лучше не скажешь! присоединяюсь. friends

trinklerДата: Среда, 30/03/2011, 16:19 | Сообщение # 43
Quote (txz)
Ох уж это Эхо...ну всегда надо какую-нибудь неприятность сказать....далась ему эта перепись.

Все приятности на центральных каналах! Только меня от них чего-то подташнивает.
Quote (txz)
Кстати переписчики приходили вполне приятные и культурные

sad А до меня не дошли. Так мы и остались не сосчитанными. sad
Quote (txz)
Ну нельзя,неправильно это, во всем видеть только плохое.

Я в принципе законченный оптимист, но это когда по сторонам не смотрю.
Помню с каким оптимизЬмом стояли с Земфирой у белого дома в пору ГКЧП, с ним же радовались переменам в стране. Даже Ельцин со всеми своими заморочками внушал мне лютый оптимизм. Да! Я все про него знаю... Но он был живым человеком, со своими слабостями и достоинствами, а когда я смотрю на нынешних... одно желание- удрать из родной страны. Никогда не питал в отношении ВВП никаких иллюзий, но в последнее время он превратился в откровенно наглого и оборзевшего пахана-беспредельщика, как по своему поведению и речи, так и в поступках и страну сделал одной большой зоной. Ставленник стремится туда же! Да и страна стремится. sad
Quote (txz)
уже давно поняла, что по возможности лучше возделывать свой садик добросовестно, никого не ругать,не завидовать и жить побольше своей внутренней жизнью,предъявляя требования в основном себе , а не окружающему миру...

Ах, если бы жить на острове! Я выходя гулять с собакой, наблюдаю, как за пределами моего садика все загаживается и уничтожается, как люди спиваются и дышат в друг друга ненавистью, как они сами себя не уважают.
Quote (Курган)
А про клинику нашу в 80-е все ТОЧНО. Лежали на всем готовом, ни взяток никаких не давали, ни подношений. И в голове такого не было ВООБЩЕ!

Да, нищие врачи старались поесть в больничной столовой, как дети радовались любому подарку. Мальцев меня просил ему штаны из Москвы привезти, потомучто ему ходить не в чем было! И привозил, и никогда не считал это подношением, а радовался возможности, хоть как-то человека отблагодарить. А сколько наши родные тратили на посылки? А карточки на 200 гр мяса в месяц? А сестричек из своих посылок подкармливали? Просто наша память так устроена - плохое забывается.

СветикЗямаДата: Среда, 30/03/2011, 16:26 | Сообщение # 44
Ответственый летописец
Награды: 104
Quote (trinkler)
трану сделал одной большой зоной. Ставленник стремится туда же! Да и страна стремится

А мне что-то кажется, что мы и не переставали никогда (со времён совдепии) жить по понятиям.

КурганДата: Среда, 30/03/2011, 16:26 | Сообщение # 45
Quote (trinkler)
! И привозил, и никогда не считал это подношением, а радовался возможности, хоть как-то человека отблагодарить. А сколько наши родные тратили на посылки? А карточки на 200 гр мяса в месяц? А сестричек из своих посылок подкармливали? П

просто не считали это плохом. Все так жили...зато нынешнее неравенство, по-моему, гораздо хуже прежднего равенства.

Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама