Четверг, 28/03/2024, 15:06 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Политика
trinklerДата: Суббота, 09/02/2013, 15:53 | Сообщение # 316
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Цитата (Курган)
чужими карточками тоже голосуют?

А у нас они общие! (единоросские) wink


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Воскресенье, 10/02/2013, 00:41 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Понятно.  Вам проще... biggrin
А у нас тут еще заморачиваются... biggrin
 
КурганДата: Воскресенье, 15/12/2013, 23:08 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А у нас снова революция...Слышали? wink
 
txzДата: Среда, 18/12/2013, 00:46 | Сообщение # 319
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Танюш,да у вас кто за что не поймешь.Янукович ,вон ваш добился таки снижения цен на газ сегодня в Москве, а погромы эти у меня уважения как-то не вызывают... мои друзья-харьковчане вообще на это все смотрят со скепсисом...
 
КурганДата: Четверг, 06/03/2014, 18:39 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А ведь правда...)

 
agrafena13Дата: Среда, 12/03/2014, 04:56 | Сообщение # 321
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Скажите, это правда?

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк. "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве. Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
 7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
 
agrafena13Дата: Среда, 12/03/2014, 04:58 | Сообщение # 322
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
А это тоже правда?!

02.03.2014 Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!
 
СветикЗямаДата: Среда, 12/03/2014, 15:31 | Сообщение # 323
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
wacko
 
txzДата: Четверг, 13/03/2014, 18:47 | Сообщение # 324
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Галя,это грустно,но мне приятно,что это именно ты опубликовала. Если бы кто-то из россиян,нас тут же обвинили бы,что у нас зомбированные сми.
 
agrafena13Дата: Воскресенье, 16/03/2014, 01:54 | Сообщение # 325
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Мы ведь все искренне переживаем! Просто надо там жить, чтобы понимать всё правильно.
Мы можем судить по словам знакомых, родных, которые там живут.
И у каждого своё мнение.
Лишь бы не было войны!
 
КурганДата: Понедельник, 17/03/2014, 10:20 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
Если бы кто-то из россиян,нас тут же обвинили бы,что у нас зомбирован
И в России есть люди у которых другая точка зрения...

Прикрепления: 4341650.jpg (55.3 Kb)
 
КурганДата: Понедельник, 17/03/2014, 10:27 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата agrafena13 ()
Просто надо там жить, чтобы понимать всё правильно.
Вот это правильно. Просто удивляешься, как из Москвы или даже из Прибалтики ВИДНЕЕ... wink
И где же мое сообщение за номером 320?
И тут цензура? wink
А вообще История все рассудит и поставит на свои места.
 
txzДата: Понедельник, 17/03/2014, 18:17 | Сообщение # 328
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Танюш,привет. мне кажется,сейчас самое важное нам всем остаться людьми. Потому,что уже и люди на форумах ругаться начали ,что неправильно в корне.Беда в том, что у всех своя историческая правда.
И господам из Киева наплевать по сути на россиян,живущих в Крыму,они никак не гарантировали им свободы и право говорить на своем языке.Хотя позиционировали революцию,как борьбу за свободу.Но по сути своей  революция была националистической,поэтому они и не могут давать никаких гарантий. А в будущем,вероятно предполагалось переселить в Крым своих сторонников , а русское население постепенно вытеснить антирусскими законами,если ни чем-то похуже. Я категорически против войны и считаю,тчо если Запад,особенно США  ,перестанут лезть ,как всегда,не в свое дело  ,есть еще шанс дипломатических переговоров,на что я очень надеюсь.
 
КурганДата: Понедельник, 17/03/2014, 22:25 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
Танюш,привет. мне кажется,сейчас самое важное нам всем остаться людьми.
Совершенно верно. Ругни вообще не приемлю...У каждого своя позиция и свое видение.
Я ЛИШЬ говорю о том, что нельзя владеть объективной информацией, опираясь на рос СМИ. Они очень часто лгут (что касается Украины)
У вас же однобокая информация.Колоссальная пропаганда и накачка людей.
Хотя очень часто люди предпочитают заблуждаться, чем что-то менять в своем мировозрении.
Цитата txz ()
если Запад,особенно США  ,перестанут лезть ,как всегда,не в свое дело
Залезли как раз не США, а Путин ,под надуманным предлогом,-"Русских бьют!", вторгся в чужую страну. Да еще кадры с Киевского майдана показывали вам, как будто это видео из Крыма.(Мы же смотрим ваши новости,в отличии от россиян, имеем такую возможность). Чудовищная ложь и несправедливость. А эти толпы беженцев на росс. границе? Это что за массовка? Всего не перечислишь...и незачем...
Я понимаю, что Путин взбесился, когда народ (вы думаете, что США (вас так убеждают), а я думаю, что все-таки НАРОД) убрал его карманного президента, которого он выпестывал много лет. Янукович еще будучи в тюрьме,в своем молодом возрасте был завербован КГБ. Потом эти структуры его за уши тянули по служебной и политической карьере. Так он и попал в поле зрения Путина. Документы-то в КГБ,наверно, содержаться в порядке. Эта информация прошла еще лет 12 назад, когда Янукович стал премьер-министром при Кучме. А теперь я убеждаюсь в этом окончательно. И что за странная тяга у Путина к уголовникам? Янукович в Украине...Аксенов в Крыму...Наверно он знает КАК с ними управляться, слово заветное знает или как надавить на их болевые точки.Жаль только что все нам их подсовывает. Никак не отплюемся  wink ...
 
txzДата: Понедельник, 17/03/2014, 23:05 | Сообщение # 330
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
Я ЛИШЬ говорю о том, что нельзя владеть объективной информацией, опираясь на рос СМИ. Они очень часто лгут (что касается Украины)
Таня,я тебя умоляю,ваши СМИ также лгут. Я вообще смотрю евроньюс или инет,это ничгео не меняет. Более того,я смотрела всю неделю репортажи с Майдана из Драгобрата,с Западной Украины,там не было никаких российских сми и того,что я там наслушалась.мне достаточно,чтобы понять,КТО пришел к власти. Уж столько гадости вылили на Россию и русских.
А теперь они у вас у власти.
Относительно Януковича- извини,у вас были выборы,никакой Путин его не навязывал,теперь конечно легко на Россию все свалить- мол как удобно и думать не нужно. У вас же была альтернатива Ющенко,он был проамериканский,русских не любил- чего же вы его не выбрали...Ответ прост- никто вам Я.не навязывал,вы сами его выбрали,а теперь не хватило разума провести нормально процедуру импичмента и убрать его ЗАКОННО(тем более он уже все практически подписал еще и при западных министрах),надо было сразу,как человек уехал(он между прочим представил доказательства,что был в Харькове),когда новая власть быстренько назначила своих,впрочем еще сто раз при этом переругавшись. Это был именно захват власти и причем к борьбе за свободу это не имело ровно никакого отношения. Даже у коммунистов,хоть их все и ругают,хватило ума первыми декретами сделать декреты о мире и самоопределении наций. В Украине огромный процент русских и русскоговорящих- так нет ,новая власть начала с националистических законов и угроз в адрес России.Не было бы этого,не было бы прецедента в Крыму и выступлений в восточных областях. А в Крыму люди вплне имели право провести референдум и именно так проголосовать,я много раз там слышала ,что вот нас подарили,а мы обратно хотим. Учитывая,что почему-то референдум 1991 г Украина признала. Россия никуда не вторгалась ,Крым исторически был российской территорией и Хрущев передал его Украине,как республике,входящей в состав ЕДИНОГО государства.Вряд ли он передал бы Крым другой стране,например Польше или Турции-смешно об этом думать.
Тань,ты меня извини,не хочу тут ругани и тем более войны- но я после того,что слышала сама на Украине ,эти националистические фашистские выкрики на Майдане(моя подруга спать после этого не могла,эта революция нам подпортила весь отдых)- никакие сми,ни ваши ,ни наши меня уже не могут разубедить. а людей очень жалко...
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Политика (Разговоры, обсуждения и всё что с ней связано)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Сколько лет в общей сложности я пролежал/а
1. 1
2. 2
3. 3
4. 11-15
5. 4
6. 6
7. 10
8. 5
9. 7
10. 8
11. Столько не живут
12. 9
13. более 15
Всего ответов: 93