Вторник, 23/04/2024, 21:09 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Бывали ли вы у гадалки? (Сбывалось ли гадание?)
Бывали ли вы у гадалки?
КисаДата: Пятница, 04/11/2011, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
я пошла в 20 лет, когда мой будущий муж исчез в неизвестном направлении. Пошла гадать на кофе. И мне сказала тетка.. он тебя любит, всей душой к тебе. Стоит на одном колене и протягивает кольцо. Может и эти слова психологически не дали мне свихнуться тогда за эти полтора года ожидания и неизвестности.

Volente Deo
 
ElenaДата: Пятница, 04/11/2011, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
У гадалки не была.
Гадали только с подружками всего один раз в жизни, смеялись, дурачились, но все, что нагадали, сбылось. Повторять опыт не буду.
 
КисаДата: Пятница, 04/11/2011, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Elena, я тоже так же сама с подругой в сочельник гадала - жгла кусок бумаги и как проекция от света свечи на стену.. Вышел дядька с чемоданами в обоих руках)) В тот год приехал мой будущий муж..

Второй раз в жизни и последний - я была у гадалки, когда у меня пропал кот, упав с третьего этажа.. (я писала историю эту в теме о наших питомцах..) Мне там точно сказали когда он найдется - так и вышло..

Забыла рассказать про первый раз - мне сказали - выйду замуж за того, кто станет генералом)) Я еще удивилась - мой то педагог-физрук по образованию... И нате посмотрите - вот уже и военная академия за плечами biggrin


Volente Deo
 
agrafena13Дата: Понедельник, 07/11/2011, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Я лет в 17 ходила, меня подруга вытащила.
Старая цыганка, всем правду говорила, просто потрясала своим гаданием.
Мне ничего не смогла сказать, не сбылось. Я рада.
На улице останавливали, пытались говорить, но тоже не видели, что на самом деле, а сочиняли на ходу.
Я потом поняла, когда в Библии прочла, что грех гадать, вот меня и защитили, чтобы не увлеклась гаданиями. ИМХО
 
КисаДата: Среда, 09/11/2011, 08:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
agrafena13, вот у меня тоже с цыганкой история была.. Даже две. В Кургане мне однажды молодая цыганка, которая не смогла у меня выманить моего желания погадать - стала кричать вслед, что зря я не хочу узнать судьбу, типа меня прокляли - оттого с палочкой иду.. Я на такую фигню внимания мало обращаю - конечно - когда видишь недуг - легче всего придумать, что ты проклят или сглажен или еще какая порча.. да ну! И тут ее попросила взрослая цыганка подойти ко мне и сказать, что она сгоряча так сказала.. я в шоке была.. типа извинилась, ЦЫГАНКА!!

Ладно... прошло несколько лет (пять примерно) Я шла по Таразу по базару, в гуще событий и тут меня в угол дома зажали три молодых цыганки со своими уговорами.. Я всегда очень деликатный человек, с кем угодно.. и если это цыгане, бомжи, попрошайки или дядька с ролс-ройса.. - стараюсь максимально долго держать мину.. И тут так же - я им аккуратно объяснила, что будущее знать не намеренна, что сама свое будущее догоню и все в таком духе.. Они не отставали и тут старая цыганка с другой стороны улицы крикнула громмко и властно: "Оставьте ее!!!" И те сразу отошли..

Вот - до сих пор удивляюсь такому покровительству со стороны потомков и предков Будулая в возрасте...

Забавно!


Volente Deo
 
КисаДата: Суббота, 20/10/2012, 08:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Мой брат в 96-м поехал в Рязань, поступил в военное училище.. а мой будущий муж в это время слинял на Украину из-за долгов своей мамы(вспомним мою историю любви *я опять потеряла тему об историях любви*) И вот, я вся в печали.. а мама моя пошла на картах погадать.. И ей говорят - мол - ваш сын генералом будет.. Ну мама гордая и радостная, думая про моего родного брата Юрку.. И я так думала.. (муж то мой будущий спортсмен и педагог физического образования) А вышло вон как!!! Брат мой военное рязанское через два месяца покинул.. сбежал оттуда галопом, не выдержав военных нагрузок.. и поступил на программиста.. А будущий муж, когда вернулся ко мне и отслужил год в армии, вдруг пошел по этой стезе.. И вот уже военная академия за плечами.. и звание магистра))) Не иначе - мой Генерал!

Volente Deo
 
agrafena13Дата: Суббота, 03/11/2012, 02:34 | Сообщение # 7
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
smile
 
mabuikaДата: Вторник, 07/03/2023, 12:41 | Сообщение # 8
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: А меня нету
никогда
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Флуд » Бывали ли вы у гадалки? (Сбывалось ли гадание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вы относитесь к предложению о встрече жителей КНИИЭКОТии?
1. Есть желание, но нет возможности.
2. Я "ЗА"! Есть желание и возможность.
3. Как же вы все мне надоели!!!
4. Мне и виртуального общения хватает!
5. Нет возможности и желания тоже нет!!
6. Есть возможность, но нет желания.
Всего ответов: 69