Суббота, 20/04/2024, 14:06 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КНИИЭКОТии » КНИИЭКОТиЯ - Начало » Поиск друзей » Иванова Наташа (1968-1970 г. р. ищет подруга детства)
Иванова Наташа
СветикЗямаДата: Среда, 22/04/2009, 06:17 | Сообщение # 1
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
копирую с disability
Прошла по вашей ссылке в фотоальбом. И там в списке ребят нашла девочку Наташа Иванова. Именно из-за этой девченки я и смотрела этот форум. Ответьте пожалуйста на мои вопросы: она это или не она? Девочка, которую я ищу примерно 1968-1970 года, маму звали (кажется) Галина, папа военный (имя не помню). У нее была одна ножка короче другой, но на короткой ножке (по-моему) была стопа, т.е. ей требовалось просто аппаратом Елизарова вытянуть ножку. И по-моему ей это сделали там, и она пошла своими ногами... Я знаю ее по НИИ протезирования в Питере, мы с ней вместе там лежали, нам было по 5 лет, мне делали там протез руки, а Наташе соответственно - ноги. Наши мамы потом долго переписывались, поэтому я и знаю о том, что она лежала в КНИИЭКОТ. Но связь давно прервалась, да и мы уже выросли.. Но Наташу я часто вспоминаю. Конечно, я не вспомню ее лицо, и на фото узнать ее не смогла. Убедительная просьба, ответьте мне на мои вопросы. С уважением, Елена.
Вот такое письмо. Если кто-то, что-то знает, сообщите. Буду очень рада. Можно в личку, можно на адрес: elenar1969@mail.ru
 
викусяДата: Среда, 22/04/2009, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: А меня нету
Ну я лежала с Натальей, причем два раза, она на моей фотографии.Моя Наталья,если не ошибюсь,с Беларуссии.Маму ее звали Лида,она у нас в дет.отделении была банщицей (купала нас),про папу точно не помню.Она очень часто лежала в Кургане,у нее очень хорошо все срасталось.Последний раз мы с ней лежали в 86-87г в отд.реабилитации,у нее оставалось укорочение 8 см,по-моему ей все сделали.К сожалению адреса ее не знаю,хотя общались очень хорошо.По возрасту подходит.Наталья наверное с 69года.В дет.отд.со мной лежала еще одна Наталь Иванова,она моего возраста с 67г,но ее на моих фотографиях нет.
 
Форум КНИИЭКОТии » КНИИЭКОТиЯ - Начало » Поиск друзей » Иванова Наташа (1968-1970 г. р. ищет подруга детства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Сколько этапов я прошёл/ла (включая амбулаторные)
1. 2
2. 3
3. 4
4. 5
5. 1
6. Ой, не помню даже
7. 8
8. более 10
9. 6
10. 7
11. 9
Всего ответов: 98