Среда, 17/04/2024, 01:54 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Пользы для (Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным.)
Пользы для
СветикЗямаДата: Понедельник, 08/10/2012, 14:17 | Сообщение # 241
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Целуясь непрерывно в течение получаса

Целуясь непрерывно wacko в течение получаса wacko Вот это да!!!!!!!!!!!! А я так не умею sad
 
trinklerДата: Понедельник, 08/10/2012, 14:20 | Сообщение # 242
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin Просто молодая ышшо! biggrin

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
СветикЗямаДата: Понедельник, 08/10/2012, 14:22 | Сообщение # 243
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Мммм-да????????????????
 
trinklerДата: Понедельник, 08/10/2012, 14:24 | Сообщение # 244
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Простая логика! Раз не умеешь... wink

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
txzДата: Понедельник, 08/10/2012, 18:35 | Сообщение # 245
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
А как потом цулуваться?

Здорово про поцелуи, смешно,а ведь правда все wink
А рецепт простой- раз ты с человеком целуешься, значит у вас интересы совпадают, а значит, что он тоже любит селедочку- дык накорми его сначала,потом съешь сам,ну и целуйтеся на здоровье хоть полчаса!!! biggrin
 
ЗизиДата: Вторник, 09/10/2012, 11:28 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 18
Статус: А меня нету

«Я даже не знаю»
Вселенная прислушивается в первую очередь к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. «Хотите сменить нелюбимую работу? Получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» - в лице ваших родственников или друзей просит уточнить Вселенная. На что получает невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы.
Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

«У меня не получится»
Не хватает знаний, поэтому не получится выполнить сложное задание. А что, если рядом случайно окажется специалист, готовый помочь советом? Мало свободного времени, значит, не получится встретиться с друзьями. А если начальник отпустит с работы пораньше? Список таких ситуаций и обстоятельств можно продолжать до бесконечности, суть одна - все возможно, если удача на вашей стороне.
Главное, не спугнуть ее фразой «У меня это не получится». Ее негативное воздействие я заметила еще во время учебы. Мои однокурсницы, отлично подготовившись к экзамену, часто произносили: «У меня не получится сдать, будет плохая оценка».
Как потом признавались, говорили эти слова, чтобы не сглазить, а результат оказывался прямо противоположным. Оценка выходила ниже ожидаемой по десятку причин, которые принято обозначать фразой «Не повезло». А вот после слов «Я постараюсь это сделать» удача не заставляла себя долго ждать, и всегда выпадал нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть Вселенная выполнит именно это ваше желание!

«Никогда не пойду на это»
Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом Вселенная еще раз доказывает, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

«Я совсем не красивая»
Внешняя красота - это всего лишь восприятие человека другими людьми, а оно не зависит ни от черт лица, ни от пропорций фигуры. Произнося вслух: «Я некрасива» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете Вселенной, что такое восприятие вас вполне устраивает. В итоге, какие бы метаморфозы не происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь дурнушку. Впрочем, если на каждом углу петь дифирамбы собственной красоте, привлекательности это тоже не добавит.
Задумайтесь, почему вам прямо сейчас хочется похудеть, нарастить ногти или даже сделать пластическую операцию? Вы мечтаете очаровать мужчину, вызывать симпатию окружающих или шикарно смотреться в новом платье? Тогда в разговоре с близкими вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется!
Прикрепления: 6566718.jpg (41.6 Kb)
 
txzДата: Вторник, 09/10/2012, 13:43 | Сообщение # 247
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Слово имеет реальную силу, и не раз в этом убеждалась, абсолютно верно!
 
trinklerДата: Суббота, 27/10/2012, 15:21 | Сообщение # 248
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
10 СЕКРЕТОВ УМНОЖЕНИЯ ДЕНЕГ ПО ФЕН-ШУЙ
1. Держать в чистоте жизненно важные места - кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.

2. Не тратить деньги в первый день их прихода. Дабы не осуществлять необдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3. Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4. Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки (никаких фото и чеков и прочего мусора.)

5. Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6. Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7. Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма, но лучше если это будет валюта богатой страны)

8. Совершенствуйте умение зарабатывать. Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9. Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10. И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
trinklerДата: Суббота, 27/10/2012, 15:27 | Сообщение # 249
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Говорят, мысли и слова материальны. Получается, если всё время думать о каком-нибудь несчастье, то оно произойдёт. А если думать и говорить о деньгах? На тебя же они не будут сыпаться с неба?! Кто знает!!! В Китае есть легенда о денежном дожде. Правда, деньги сыпались не с неба, а с денежного дерева. Когда человек тряс дерево, монеты, которые росли вместо листьев, падали сверху словно дождь.

Может, если такое денежное дерево будет в доме, рог изобилия прольётся и на нас?! И это вовсе не бред. По древнему учению фэн-шуй, денежное дерево символизирует богатство, финансовое благополучие. Его крона наполняет дом положительной энергией, а корни поглощают отрицательную. В Китае его часто используют для привлечения денег. Оно является одним из основных символов изобилия.

Где же взять такое дерево, у которого вместо листьев монеты? Всё очень просто, никто же не говорит, что оно должно быть настоящим. Это может быть искусственное дерево, купленное или сделанное своими руками. Ствол и ветви из проволоки, а листья – монеты. В монетах проделывают отверстия, чтобы прикрепить к дереву, или используют китайские монеты с квадратным отверстием в центре. Монет на дереве должно быть много. Рекомендуется, чтобы у дерева было не менее 10 веток, по 10 монет, т.е. всего не менее 100 монет.

Если вы купили денежное дерево в магазине, его нужно очистить от чужой энергии. Предметы очищают от ненужной энергии, поместив их на трое суток в солёную воду. После, промывают в проточной воде и используют. В этом смысле, самодельные деревья лучше. Во время их изготовления вы заряжаете его своей энергией, желанием разбогатеть. Это активизирует символ.

Для усиления его действия следует поместить дерево в сектор «Богатство», юго-восточная часть квартиры. Также можно поместить этот символ на северо-западе, зона «Покровители». Лучшая комната для него – гостиная или прихожая. Такой символ возле входной двери обеспечит постоянный приток энергии финансового благополучия в ваш дом. Если вы поставите своё денежное дерево на купюру или красную салфетку с иероглифом богатства, действие усилиться.

Каждое растение любит свет, денежное дерево не исключение. Обеспечьте ему хорошее освещение, и оно отблагодарит вас за это.

В качестве символа можно использовать и живое растение. Денежным деревом считается растение, под названием «толстянка». «Денежным» его назвали за круглые плотные листья, похожие на монеты. Благодаря такой форме листьев они могут накапливать и излучать положительную энергию. Для усиления действия, советуют поместить возле растения деньги. Можно повесить монеты на ветки, привязав красной ленточкой. Можно поместить монеты в цветочный горшок, под него или закопать в землю горшочка. Чтобы растение работало как символ, черенок для его посадки нужно тайком у кого-нибудь взять или купить.

Также в качестве символа вы можете использовать изображение или вышивку крупного красивого дерева с монетами на листьях. Монеты можно пришить или приклеить самим.

Поможет сделать выгодное вложение сова, размещённая в ветвях денежного дерева. Также дерево можно комбинировать с другими символами богатства, мудрости, изобилия.

Для усиления действия этого талисмана, советуют стоя перед ним произносить вслух:- «Денежные монеты, словно дождь сыплются в мой дом из безграничного рога изобилия». Действие символа начнётся не сразу. Не стоит посылать в сторону вашего денежного дерева упрёки, если дела идут неважно. Это только ухудшит ваше положение. Окружите его заботой и вниманием, и денежный дождь прольётся и на вас.
Прикрепления: 5449562.jpg (69.9 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
ТамрикоДата: Суббота, 27/10/2012, 15:28 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Поцелуи вещь полезная!


Фигассе! surprised А я почему эту тему пропустила? biggrin

Quote (trinkler)
Поцелуй приносит деньги в дом Из социологических опросов стало ясно, что мужчины, которые перед работой каждое утро целуются с женами, имеют более высокий доход. Поцелуи возбуждают страсть, а страсть заставляет работать лучше.


Дык. Не напрасно же Любоффь придумали. Или это -свыше нам дано? biggrin


Береги ту, которую любишь!)))
 
trinklerДата: Суббота, 27/10/2012, 15:30 | Сообщение # 251
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А я почему эту тему пропустила?

biggrin Наверное целовалась в это время? wink


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
ТамрикоДата: Суббота, 27/10/2012, 15:33 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Для усиления действия этого талисмана, советуют стоя перед ним произносить вслух:- «Денежные монеты, словно дождь сыплются в мой дом из безграничного рога изобилия». Действие символа начнётся не сразу. Не стоит посылать в сторону вашего денежного дерева упрёки, если дела идут неважно. Это только ухудшит ваше положение. Окружите его заботой и вниманием, и денежный дождь прольётся и на вас.


Ненуачё? А вдруг поможет?
Лучше уж пусть золотой дождь, чем холодный осенний... biggrin

А хто уже урожай снимал??? wink И как оно?


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Суббота, 27/10/2012, 15:35 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Наверное целовалась в это время?


lol lol

( очень смущаясь)- скажешь тоже...


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Суббота, 27/10/2012, 21:11 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Интересно...
Китайцы всей страной фен-шуяли,-вот и разбогатели...
надоть и нам не отставать! smile
 
СветикЗямаДата: Воскресенье, 28/10/2012, 09:54 | Сообщение # 255
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
ошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

Ксю мне как раз красный кошелёк подарила, но деньги почему-то сразу закончились...
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Пользы для (Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным.)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я больше всего любил/а бывать... (можно выбрать более чем один вариант)
1. В Зимнем саду
2. В холле
3. В палате
4. В курилке
5. В подвале
6. А не скажу
7. В "Аквариуме"
8. На ЛФК
9. У ГАИ
10. В операционной
11. На крыше
12. На перевязках
13. В ванной
14. В гипсовой
Всего ответов: 87