Пятница, 19/04/2024, 12:03 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Досуг » Моя вторая половина (или муж и жена: одна сатана, а второй ...)
Моя вторая половина
hagruziniДата: Среда, 12/01/2011, 22:33 | Сообщение # 1
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Вот по просьбе замуженатых чтоб смогли душу излить или просто так...


Everything is just fine and will be even better!


Сообщение отредактировал hagruzini - Пятница, 14/01/2011, 00:26
 
КурганДата: Среда, 12/01/2011, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Вот Это Оперативно!...
 
agrafena13Дата: Пятница, 14/01/2011, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
чтоб согли душу излить

Вот ведь, довели Ицика своим флудом, что оговариваться стал! прости ты нас!
 
СветикЗямаДата: Вторник, 18/01/2011, 09:37 | Сообщение # 4
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Вот они - КНИИЭКОТовские половинки, ставшие целым:

Земфира Сорочан и Андрюша Климов

Прикрепления: 7859713.jpg (48.7 Kb)
 
trinklerДата: Вторник, 18/01/2011, 10:53 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin Есть такая детская игра: Найди 15 отличий. biggrin

Прикрепления: 6399102.jpg (145.4 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Вторник, 18/01/2011, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Красивые всегда!!!
 
СветикЗямаДата: Вторник, 18/01/2011, 12:36 | Сообщение # 7
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Найди 15 отличий

Целых 15? wacko

 
trinklerДата: Вторник, 18/01/2011, 12:47 | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
А сколько нашла? wink

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
СветикЗямаДата: Вторник, 18/01/2011, 12:50 | Сообщение # 9
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
У тебя борода и залысины, а у Зизи очки, руки есть у обоих - всё unsure
 
КисаДата: Пятница, 15/04/2011, 07:15 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
trinkler, вы замечательные!!!!

Volente Deo
 
КисаДата: Пятница, 15/04/2011, 07:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
А про простую половину, не из КНИИ можно?

Расскажу, как я вышла замуж. Через какие ужасы мне пришлось пройти, все вытерпеть, чтобы теперь жить так сладко!
Познакомились мы обычно – никаких таких супер-наворотов не было. Просто я, девятнадцатилетняя девчонка переехала с родителями в новый, только что отстроенный дом. Мама сразу подружилась с соседкой. Однажды т.Наташа зашла к нам на огонек и говорит:
- Вот как здорово! Твоя дочка как раз моей тринадцатилетней Леночке будет подружкой!
Мама засмеялась и говорит:
- Иришке уже девятнадцать! Она вроде как больше твоему сыну подходит. Ну и все! Тетки уцепились в эту мысль – перезнакомить нас и породниться! Знаете как бывает? Я еще со Славкой знакома не была, а его родители с лоджии мне кричали:
- Красавица, дочка – ты будешь нашей!
Потом мы познакомились на остановке. Слава Богу хоть сами это сделали – без помощи наших родаков. Я и он ехали на учебу каждое утро в одном автобусе. Особых эмоций у меня по поводу будущего мужа не возникало. Ну симпатичный, ну обаятельный, не наглый…Он вроде тоже никаких таких шагов не делал.
Потом перед Новым годом он пригласил меня на вечеринку к друзьям – я отказалась. Только что приехала к родителям и полугода не прошло (до этого была в другом городе) – хотелось отметить этот праздник с ними - тупо жевать салаты и смотреть телевизор. (я к тому времени только что по переписке рассталась со своим парнем из Сургута и мне никого, ничего было не надо)
Вот так мы холодновато со Славкой общались до самого лета. Наши родичи были в отчаянии. Летом у нас с Ним произошел нервный срыв под натиском родителей. У Славки был день рождения – мы танцевали, болтали, смеялись. И я вдруг почуствовала себя так безмятежно, так хорошо…Мифическая любовь где-то на севере в Тюменской области мигом растаяла (да и не любовь это была, как оказалось) и я поплыла по волнам Судьбы.
А события с того дня начали развиваться стремительно. Оказывается, Славка-то давно меня любил, но не решался на какие- либо шаги, ведь я была так неприступна.
С этого момента мы вообще расставаться не хотели. Мы проводили вместе и дни и ночи – благо у меня либеральные родители и они позволяли мне оставлять любимого в моей комнате хоть до утра, а я этим разрешением и пользовалась.)) Мы ведь жили в одном подъезде – раз и он уже дома… Но вы не поверите, несмотря на все условия для этого, близких отношений у нас не было довольно долго. Мы с Ним знали, что мы вместе до конца жизни и у нас еще очень много времени впереди и мы еще все успеем. Вот так...
Все рухнуло, когда мы уже через две недели должны были отмечать ровно год наших отношений! Случилось так, что его мама задолжала 50000$ Неудачно занялась коммерцией - съездила в Турцию и все провалила. Шел 1996 год. Это страшный год в плане денег - творилось что-то несусветное... Это такая сумма, которая мне и во сне не снилась никогда. Хорошо, что вы меня не видели в те дни, когда вся наша любовь подвергалась такой опасности. Мы очень редко стали видеться - потому как Славка решал проблемы своей матери, как-то пытался помочь. Но ведь это просто невозможно - набрать такую сумму простым людям, не олигархам и даже не держащим какой-либо маленький бизнес...
Я ревела и ревела. И вот настал страшный день 12 июня - вечером Славка зашел, принес мне свои рисунки детские - я еще очень давно его об этом просила, немного мы поболтали и он ушел (вроде как опять по делам) Перед уходом дольше обычного целовал меня гладил по щеке, заглядывая в глаза...

Я вернулась в комнату не сразу - спустя полчаса. На кровати рисунки любимого. Стала их смотреть и вдруг....выпала записка, я ее еще не начала читать а уже навзрыд ревела - у меня все сопоставилось - картинка собралась! А написано там было, что ничего нельзя поделать - их семья уезжает далеко-далеко, дабы не быть убитыми за эти деньги, за этот долг!

Я уж и не помню, как мама меня поила лекарствами, как она выводила меня из того состояния в котором я оказалась. Я орала, орала на весь дом!!!

Поздней ночью я проснулась резко. Встала, пошла к окну и долго долго смотрела в него, размышляла, думала...И вдруг услышала за спиной Славкин голос: "Ирочка-а-а-а" - Я оглянулась так резко, что чуть не свалила горшок с цветком. Никого не было. Но голос прозвучал та-а-ак отчетливо!

Прошло полтора года... первые полгода были нелегкими. К нам толпами ходили должники, КНБэшники с заявлениями от пострадавших. Все думали, что я знаю где они, но я не знала. Это тогда я злилась на Славку, что он так ушмыгнул, а теперь-то я понимаю - он знал весь ужас положения и не посмел просто подвергнуть нашу семью такой опасности...
Никто не верил, что Он вернется, а я верила - не принимала никакие ухаживания (я кажется где-то писала как уговаривал меня один Рабинович уехать в Филадельфию и + захватить всю мою семью, включая бабушек и дедушек - но я была непреклонна!!!), не обращала внимания на кумушек, которые желали мне "добра", даже моя подруга-мама немного начала сомневаться...

Но вот пришло долгожданное письмо. Здесь никакими смайлами не выразить мою радость, даже если усеять ими всю страницу...
Оказывается они уехали в Одесскую область в Винницу, там и жили, снимали жилье, работали на рынке... Письмо пришло не по почте, а с человеком. Вот как они боялись, что даже считали, что просматривается почта, а может так и было - не знаю. Через два месяца Он приехал. И вот родной человек и есть родной - как будто и не было этих ужасных полутора лет ожидания... Все было так классно! Я была самой счастливой!
Но на этом испытания не кончились - призыв в армию на год... и это я выждала, выстрадала...
Ну а потом Свадьба, рождение Андрюшеньки и счастливая жизнь!!!!
И вот уже десять с половиной лет, как мы женаты. Ни ссор, ни упреков, только медовый месяц до бесконечности!!!
Правда есть и негатив - наши мамы враждуют.
Моя так и не смогла простить свою бывшую подружку за слезы дочери. Ведь только они и она видела мои истерики, которые периодически вспыхивали в течение этих полутора лет... а если бы она еще видела каждонощные слезы, как молитва перед сном, то, наверное, убила бы ее.
Но это уже совсем другая история....

Теперь мой любимый СУСЛ всегда со мной!!!!


Volente Deo
 
hagruziniДата: Пятница, 15/04/2011, 10:19 | Сообщение # 12
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Мда...

А сёня моя жинка празднует день рождения!



Everything is just fine and will be even better!
 
КурганДата: Пятница, 15/04/2011, 11:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Поздравляем жену Ицика с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
 
КурганДата: Пятница, 15/04/2011, 11:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Киса! Ну и ну-у-у!!!... Шекспир отдыхает!
Читала, как роман...
А мы с моим мужем тоже соседями были, по площадке. smile
 
СветикЗямаДата: Пятница, 15/04/2011, 11:46 | Сообщение # 15
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Кисанька, правда, прямо настоящая Санта-Барбара biggrin
Так рада за тебя и твою семью friends
А ещё хорошо бы и сюда вашу парную фотографию вставить.
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Досуг » Моя вторая половина (или муж и жена: одна сатана, а второй ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я захожу в портал КНИИЭКОТиЯ...
1. Вспомнить старое
2. Живу я тут
3. Для общения
4. Куда это я попал?
Всего ответов: 89