Вторник, 07/05/2024, 12:37 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
txzДата: Четверг, 02/08/2012, 21:43 | Сообщение # 2116
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
С праздником! У нас тоже во всех парках празднования, народ даже в фонтанах купается, сегодня-можно!
 
ТамрикоДата: Четверг, 02/08/2012, 23:18 | Сообщение # 2117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
С праздником! У нас тоже во всех парках празднования, народ даже в фонтанах купается, сегодня-можно!


Спасибо)))


Береги ту, которую любишь!)))
 
ElenaДата: Четверг, 09/08/2012, 23:10 | Сообщение # 2118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
А у меня кончился отпуск. С понедельника вкалываю на работе - не продохнуть. Сегодня приехала в садик в 6.35 утра (а моя заведующя в 6.05 утра), так как в 8 утра уже приехала с проверкой рук-ль городского департамента образования и вот не спится же ей. А за окном долгожданный дождь, гроза молнии и гром. Счастье, а то думала сдохну от жары - в тени +36 градусов.
 
txzДата: Пятница, 10/08/2012, 14:20 | Сообщение # 2119
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Счастье, а то думала сдохну от жары - в тени +36 градусов.

Лена, привет! Очень хорошо это понимаю, только что вернулась из Крыма, из короткой поездки, там 35...а песок -40. Как захотелось опять на Север, в Прибалтику...
 
ElenaДата: Пятница, 10/08/2012, 23:34 | Сообщение # 2120
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Недавно проходила медицинское обследование: анализы крови, ЭКГ, и другие процедуры. Врач посмотрела на результаты анализов и сказала, что мой биологический возраст - 24 года. Чуть не хмыкнула в ответ, что именно так я чаще всего себя и ощущаю, но иногда мне не больше 18-20 лет. Мне было приятно. Главное - на работе помнить, что я умная взрослая женщина, что я руковожу (рукой вожу) педагогическим коллективом.
А то сегодня рисовали на асфальте (разные развивающие игры для детей и для комиссии) все на меня смотрят, со всех сторон несется "Елена Геннадьевна, я так сделала?", а мне так хочется спрятаться за чью-нибудь спину, чтобы спрашивали не меня. Мне бы домой, домой, а то сегодня, в пятницу!!!, из садика ушла в 7 вечера, хотя официально работаю до 15.00., приговаривая - пятница, вечер, в Стране Дураков начинается работа.
 
txzДата: Суббота, 11/08/2012, 09:54 | Сообщение # 2121
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Лена,а я в смысле возрастном немного сочувствую педагогам. Тк как–бы ты ни выглядел,тебя уже с самой молодости зовут по имени и отчеству и ты реально так начинаешь себя ощущать,я это по маме вижу. Она всегда,и сейчас выглядела сильно моложе своих лет,тк еще и невысокая и худенькая,но всегда–Галина Сергеевна,она и представляется так всегда. Моя близкая подруга,когда нам было лет по 25–27 пошла в школу работать и сразу стала Светлана Игоревна... А вот у нас в науке все до старости Ларисы,Наташи, я только когда стала на фирме начальником меня стали величать Татьяна,а так все Таня,Танюша,хотя у меня такое труднопроизносимое отчество,что ничего другого не остается. А ощущение возраста,это всегда по–разному,я как раз на свой др размышляла и подумала,что не хотела бы вернуться в свои 24,у меня есть некоторое ощущение,что в общем и в 24,и в 35,и в 40, я получила то,что хотела,те ощущения,которые свойственны этим годам,теперь даже интересно,а как будет дальше,в независимости от того,на сколько я сама себя чувствую и выгляжу. Кстати,вот неплохая тема для разговора,–наш биовозраст и настоящий,как мы себя ощущаем...

Сообщение отредактировал txz - Суббота, 11/08/2012, 09:55
 
КисаДата: Суббота, 11/08/2012, 13:14 | Сообщение # 2122
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Elena, сил и терпения! А на счет возраста - это очень и очень приятно!
Всем привет!
txz, а некоторые обожают, когда их по имени-отчеству.. Моя золовка медсестра, как только после колледжа на работу попала - сразу попросила себя называть Елена Павловна и никак иначе!


Volente Deo
 
txzДата: Суббота, 11/08/2012, 14:38 | Сообщение # 2123
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Моя золовка медсестра, как только после колледжа на работу попала - сразу попросила себя называть Елена Павловна и никак иначе!

biggrin biggrin biggrin Есть такие люди,правда,я тоже встречала...А мне пришлось ,когда дети в школе были придумывать перевод своему отчеству, классные руководители привыкли родителей так величать и как-то терялись просто Татьяной называть, а я еще была председателем родительского комитета... wink
 
ElenaДата: Суббота, 11/08/2012, 14:42 | Сообщение # 2124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
чем мне нравится 24-26 лет - уже и опыт какой то есть, но и на помощь все бросаются - ведь маленькая еще девочка-то, есть какой-то момент снисходительности к тебе. А когда тебе 40 лет уже и требования и к самой себе, да и от окружающих намного выше, предполагается, что все знаешь и умеешь в превосходной степени. А иногда так хочется бросить все и удрать на пляж.
А приятно было от врача о возрасте услышать - что после 16 наркозов, болея бронхитом на тот момент, организм свои позиции не сдает, держится молодым молодцом.
кстати, чаще всего меня называют Леночкой. Еленой Геннадьевной я стала только год назад, перейдя на должность методиста. Привыкла, но с трудом.


Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 11/08/2012, 14:45
 
txzДата: Суббота, 11/08/2012, 15:00 | Сообщение # 2125
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
А приятно было от врача о возрасте услышать - что после 16 наркозов, болея бронхитом на тот момент, организм свои позиции не сдает, держится молодым молодцом.

Лена, это и правда здорово. Еще ,если у вас эти анализы все делают действительно качественно. Я просто ,сорри,со своим скепсисом, тк сама в определенном смысле сижу в медицине и примерно представляю,КАК у нас это делается. Вот прошлогодний пример. Я каждый год вынуждена по профессии проходить медосмотр причем дважды, в Кардиоцентре ,как научный сотрудник и в фирме на медкнижку. Так вот на медкнижку у нас берут все очень подробные анализы, в тч на вирусы, биохимию итд. в прошлом году сдавала анализы и в тот же день заболела, причем очевидно было,что сдавала уже с температурой. Обычная простуда и все-таки...Когда пришла смотреть результаты, врач мне сказала.что-то в том же духе, что и Лене, типа,что уже можно в космос лететь...ммм меня это как-то не вдохновило, я то знала,что у меня тогда вечером было 39...
Хотя и поликлиника вроде специальная,для профосмотра итд...
wink
Насчет 24-26-у меня просо с 20 до 30 это было самое такое напряженное время, работали-учились,всякие кризисы в стране, еще и дети малые. Все помогали,слов нет, да и бабушки же дедушки были молодые,сами работали.Это вот уже после 30 стали расслабляться- деточки подросли, на работе пошли большие проекты, жилье свое появилось...Да и в стране более менее стабилизировалась обстановка...
 
КисаДата: Понедельник, 13/08/2012, 12:59 | Сообщение # 2126
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
А приятно было от врача о возрасте услышать - что после 16 наркозов, болея бронхитом на тот момент, организм свои позиции не сдает, держится молодым молодцом.

wink Где наша не пропадала!!!!


Volente Deo
 
ТамрикоДата: Понедельник, 13/08/2012, 21:02 | Сообщение # 2127
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Где наша не пропадала!!!!


А, наша, девчата, надеюсь, что нихде и никогда не пропадет!)))

От нас же самих зависит оч-оч много. Как себя психологически настроишь, то бишь душевно, так и организм физически будет подтягиваться и реагировать. Ну и, ессессно, не будешь распускать себя, следить реально и за здоровьем, и за внешностью. А ещё, в целом, наскоко чувствуешь себя внутренне гармонично и с окружающим миром.
Понятно, что с количеством лет прибавляется значительно и количество приложенных усилий. biggrin

А вот я нашла интересный тест на определение психологического возраста.
Не надо региться .
Психологический возраст.
Я прошла. Соответствует моим внутренним ощущениям. И самое главное, что этот возраст в моей жизни был самым определяющим и конструктивным))


Ненуачё, приятно же чуйствовать себя намноооого моложе))))


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Понедельник, 13/08/2012, 21:06
 
КисаДата: Вторник, 14/08/2012, 13:26 | Сообщение # 2128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Тамрико, у меня так же

Volente Deo
 
hagruziniДата: Вторник, 14/08/2012, 13:47 | Сообщение # 2129
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Ваш психологический возраст - 33-55 лет. Однако думал что 22-24. Так по крайней мере себя ощущаю. Есть над чем подумать...


Everything is just fine and will be even better!
 
ТамрикоДата: Среда, 15/08/2012, 18:28 | Сообщение # 2130
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Тамрико, у меня так же


Гы. Одно из двух, Ирина. Либо ты- пересерьёзничала, либо я перелегкомысленничала. biggrin
А сама-то, как себя ощущаешь?

Quote (hagruzini)
Ваш психологический возраст - 33-55 лет. Однако думал что 22-24. Так по крайней мере себя ощущаю. Есть над чем подумать...


Главное, всё-таки, наверное, как мы себя ощущаем.
Излишняя серьёзность мужчины не так бросается в глаза, как у женщины.
А ещё это бывает от чрезмерной ответственности. wink
И, вообще, вы мужчины стали реже появляться на сайте и просто перешучиваться с нами, как было раньше. А жаль....(((


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 15/08/2012, 18:28
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Помог ли мне метод Иллизарова?
1. Несомненно
2. Стало лучше чем раньше
3. Вроде как
4. Нет
5. Не очень
6. Хочется верить
7. На вопросы такой сложности не отвечаю
Всего ответов: 90