Воскресенье, 05/05/2024, 15:17 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
trinklerДата: Среда, 25/05/2011, 22:13 | Сообщение # 766
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Конечно, не доделали еще дорогу

Жаль, что пожить в эту пору прекрасную... smile
Танечка, не обращайте внимание, на мое брюзжжжжжжжжжжжжжание. Я вообще-то, неисправимый оптимист. Просто видимо у меня полоска пошла не того цвета. Но с дорогами и пробками в Москве действительно беда. (видимо, тут сразу две российских беды об*еденились) протыкИвают эти пробки, но они никуда не деваются, а перемещаются на км. два вперед. Увы и ах, так до Питера и будем ленинградку протыкать. wink
Quote (txz)
тут клуб любителей дивана наметился!

Покажите мне того, кто не любит сей предмет мебели! Ну ежли только молодежь, а уж тем кому за двадцать... wink


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
txzДата: Среда, 25/05/2011, 22:37 | Сообщение # 767
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Танечка, не обращайте внимание, на мое брюзжжжжжжжжжжжжжание. Я вообще-то, неисправимый оптимист. Просто видимо у меня полоска пошла не того цвета.

Андрей, да Боже упаси, я привыкла уже, всю жизнь общаюсь и даже живу с неисправимыми пессимистическими оптимистами...У меня дома брю...при любых полосках, видимо поэтому я так солнечно и стараюсь смотреть на жизнь- антитела вырабатываются против biggrin
А Вам от всей души желаю поскорее эту..ну не слишком удачную полоску -пробежать- ведь дальше будет все прекрасно, и даже не сомневайтесь!

Quote (trinkler)
Покажите мне того, кто не любит сей предмет мебели!

Знаете, наверное многие любят, но большинство скрывает эти пристрастия.
А вот мы открыто говорим- диван- это наше все biggrin wink
 
trinklerДата: Среда, 25/05/2011, 22:41 | Сообщение # 768
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (txz)
диван- это наше все


lol lol lol Даже наша Маня, если ее вдруг на диван пустили, лежит и старается не дышать, чтобы не прогнали.


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Пятница, 27/05/2011, 22:40 | Сообщение # 769
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
biggrin Заметили ли вы, друзья, закономерность: чем крупнее собака,тем чаще она лежит в проходе?
 
trinklerДата: Пятница, 27/05/2011, 22:47 | Сообщение # 770
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin Заметили! И очень давно! Как-то в Австрии были на празднике молодого вина, там в это время его всем крестьянам разрешают в течении месяца безпошлинно продовать. Как на доме еловая ветка висит, значит там импровизированная таверна. Так вот, в одном таком доме, огромный леонбергер улегся прямо перед туалетной дверью и даже хозяин его спихнуть не мог. Вобщем гости страдали - вино-то молодое. wink

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Пятница, 27/05/2011, 22:49 | Сообщение # 771
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Даа, собакин с садистскими наклонностями... biggrin
 
trinklerДата: Пятница, 27/05/2011, 22:50 | Сообщение # 772
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin Устал просто. biggrin

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Пятница, 27/05/2011, 22:55 | Сообщение # 773
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Хорошее место для отдыха выбрал, однако! biggrin
 
trinklerДата: Пятница, 27/05/2011, 23:02 | Сообщение # 774
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Затемненное! Из зала в туалет узкий темный коридорчик вел, там и притулился.

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
ElenaДата: Суббота, 28/05/2011, 23:35 | Сообщение # 775
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Сейчас отправила сына с классом на эксурсию в Казань. Много развлекалась, наблюдая за родителями. Мы засунули их в вагон, вышли на перрон, заглядываем в окна вагона, волнуемся. А у них сразу началась своя жизнь - достают пирожки, карты, болтают, играют. родители занервничали, достали сотовые и стали давать последние ЦУ: "не забудь кроссовки в вагоне", "Когда снимешь одежду с вешалки, ее тоже не забудь сунуть в сумку", а эти паршивцы даже в окно рукой не помахали, когда тронулся поезд. Спрашивается - и чего мы почти полчаса торчали под окнами?!
 
txzДата: Воскресенье, 29/05/2011, 00:02 | Сообщение # 776
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Спрашивается - и чего мы почти полчаса торчали под окнами?!

Да...удел всех родителей хороших- торчать под окнами поезда...если сама с ними не едешь(как я ,всегда была рядом ,как родительский комитет). Кстати,предвижу ироничное хихиканье некоторых товарищей- а оно им нужно,чтобы с ними ездили. Вот знаете,специфика нашей физматшколы,дети интеллигентные,домашние и им нравилось,что мы,родители,были рядом. Более того,мы так все сдружились,что и сейчас,когда дети уже закончили ВУЗы мы продолжаем общаться и даже вместе все,одной компанией ездить например кататься на лыжах ну и в походы ходят наши родители вместе с уже совсем взрослыми нашими детками.
Правда утешение в том,что теперь они(мои детки) меня провожают в отпуск и встречают и так приятно видеть ,когда подъезжаешь к вокзалу в окне их озабоченные ждущие мордахи(хотя им уже обоим-моим за 20,а все равно-дети...)


Сообщение отредактировал txz - Воскресенье, 29/05/2011, 00:03
 
ElenaДата: Воскресенье, 29/05/2011, 11:12 | Сообщение # 777
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Я очень хотела поехать: и Казань мне нравится, и посмотреть на Димкиных одноклассников (родителей-то всех знаю, пять лет вместе учимся), и путешествовать люблю на поезде. Но меня отговорили - пора отрывать чадо от маминой юбки, пусть едет один и строит отношения сам. отпустила. Теперь переживаю - сын патологически не умеет ходить строем, всегда один, такая вещь в себе. Когда два года назад ездил на кремлевскую елку, мне родители выговаривали: все направо, а он своим маршрутом. Я вяло оправдывалась, что мальчик привык к самостоятельности. Думаю, теперь будет то же самое.
 
КисаДата: Воскресенье, 29/05/2011, 18:34 | Сообщение # 778
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Elena, и ты детя отправила.. Я вчера своего старшего отвезла на пять дней на прохождение второго тура в казахско-турецкий лицей.. Первый тур он на Пасху как раз проходил - вот прошел, теперь второй...
В нашем положении, когда через месяц мы даже и сейчас не знаем - куда распределят - лицей отличный выход!

Всем привет!


Volente Deo
 
txzДата: Понедельник, 30/05/2011, 22:32 | Сообщение # 779
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Но меня отговорили - пора отрывать чадо от маминой юбки, пусть едет один и строит отношения сам.

Не,знаю, мои дети тоже всегда считались очень домашними и я не слушала,когда мне примерно тоже говорили взрослые- я спрашивала у них- а они говорили, мама, поехали с нами, с тобой веселее...И лучшим для меня подарком было, когда Димкин приятель-одноклассник- сказал как-то, Ой Дим, как здорово,что мама твоя поедет, как-то спокойнее...
А в этом году их студенческая лыжная компания от нашей взрослой отделилась и подалась во Францию- так меня усиленно приглашали и на мое удивление, что мол зачем я то вам там - деточки 22-26 летние(из которых одни- семейная пара) сказали- ну ,знаете, со взрослым человеком как-то надежнее... smile Пришлось возразить, что мне-то с ровестниками повеселее... wink


Сообщение отредактировал txz - Понедельник, 30/05/2011, 22:32
 
txzДата: Понедельник, 30/05/2011, 22:37 | Сообщение # 780
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
И вообще вот ,знаете, я теперь с высоты уже своих взрослых детей могу сказать- все это бред- не берите детей малых грудных на руки, пусть кричит,пока не остановится сам,или- отдайте в ясли-сад, а то вырастет единоличником и тому подобное- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРЕД. Мамочки, не слушайте никого, слушайте свое сердце и интуицию. У меня дети засласканные и не детсадные- и общительные и активные(тьфу-тьфу) ....
Это -так-заметки на полях.
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76