Пятница, 03/05/2024, 14:54 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Спорт » Какой вид спорта мы предпочитаем и даже любим
Какой вид спорта мы предпочитаем и даже любим
hagruziniДата: Среда, 12/01/2011, 22:28 | Сообщение # 46
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Народ, вы название темы помните какое? Хватит фулюганить!


Everything is just fine and will be even better!
 
trinklerДата: Среда, 12/01/2011, 22:44 | Сообщение # 47
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
вы название темы помните какое? Хватит фулюганить!

Дык... Это... название и завело... не туда...
Прикрепления: 8657888.jpeg (82.4 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Суббота, 02/04/2011, 14:55 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Та-а-ак...,значит любители снукера тут все-таки есть! Сейчас проходят соревноывания по снукеру в Китае...как раз. Ицик, смотришь? Какие у тебя любимые игроки? Мне нравится молодежь- Селби., Робертсон, Трамп молоток! в полуфинал вышел! Двигают ребята старую гвардию! к выходу smile ...Но "старички" еще дадут копоти! В их силах я тоже не сомневаюсь! Рони обожаем! Только муж " ругается", когда Рони не в духе и начинает чудить. До того досмотрелись снукер, что с комментатором В.Синициным уже в диалог вступаем biggrin .Что-то с мужем откомментируем, а Синицин нам с экрана отвечает...Так много приколов было. А ты на снукерный сайт пишешь? а в прогнозах участвуешь?
 
hagruziniДата: Суббота, 02/04/2011, 16:24 | Сообщение # 49
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Седби плохо начал полуфинал. Трамп просто крут как для возраста так и лдя рейтинга. ОжиреФший же Мэрфи в очередной раз доказал что он совсем зажрался. Хиггинса конечно же жалко, но он сам виноват. Слишком уверенно себя вёл м допустил кучу непростительных ошибок вследствии чего и продул тому же Мэрфи.
Самый же мой любимый игрок в этот раз не играет - это конечно же Ронии О! Салливан. Т.е. О'Салливан wink Вот как раз смотрю на битву Динга и Сэлби в прямом эфире. Пока реклама решил посмотреть что творится на форуме а тут такое!



Everything is just fine and will be even better!
 
КурганДата: Суббота, 02/04/2011, 20:14 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А я тоже смотрела, с удовольствием.! Круто сражались! Рада победе Селби. хотя ничего против Дина не имею, тоже хороший парень-профи. Разделяю любовь к О!Саливану. Но он человек настроения, хотя ТАЛАНТИЩЕ!! Будем смотреть финал?? За кого болеешь? wink Мне оба нравятся.
 
hagruziniДата: Суббота, 02/04/2011, 20:36 | Сообщение # 51
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Тут теперь не поболеть за Трампа просто нельзя. Если не будет сильно волноваться то равного ему в нынешнем чемпионате вроде как и нет.


Everything is just fine and will be even better!
 
КурганДата: Суббота, 02/04/2011, 21:46 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Пожелаем ему удачи! Один из самых молодых и в ФИНАЛЕ!!!
 
КурганДата: Воскресенье, 03/04/2011, 20:17 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Ну, поздравляем Трампа!! Финал получился великолепный! Оба были достойны приза! Замечательный вид спорта!!! Будем с нетерпением ждать чемпионат мира!!!
 
КисаДата: Воскресенье, 03/04/2011, 20:30 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Я что-то совсем со спортом не дружу.. не болею, не знаю никого(( наверное потому, что в семье в принципе все к спорту равнодушны.. Хотя муж имеет первый разряд по плаванию кролем.. И пояс какой то там по каратэ.. Ну и образование: физрук biggrin У него своя секция раньше была до военщины.. А вот сам он не болельщик.. может бокс посмотреть в охотку.. но не фанатично.. футбол совсем не смотрит.. Плавание - для ностальжи и только... Редко.

сын любит футбол.. но скорее, чтоб с друзьями разговоры поддерживать. Тоже не фанатично.. Ночами не сидит короче..

А я.. ну олимпиады смотрю biggrin Открытие и закрытие biggrin biggrin


Volente Deo
 
txzДата: Понедельник, 04/04/2011, 01:50 | Сообщение # 55
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Ха, я дружу со многими видами спорта, чтов результате и привело к надрыву связки.
Сегодня выяснлось,что моей ноге понравился бассейн, часпоплавали с дочкой ,стала лучше гнуться!
А вообще у нас моя мама и мой сын ярые фанаты футбола, причем сын вполне серьезно ",болеет"за Спартак, ну и мы сответственно в курсе всего.а мама всю жизнь футбольная поклонница...
 
КурганДата: Пятница, 06/05/2011, 12:13 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А Чемпионат Мира мне и не удалось посмотреть (по снукеру. я имею ввиду). Ицик! Кто стал чемпионом? Какое впечатление?? Только ради снукера хочется поставить "тарелку" на даче.
 
hagruziniДата: Пятница, 06/05/2011, 12:25 | Сообщение # 57
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Вот это был чемпионат каким и должен был быть!!!
Джадд Трамп как и ожидалось после своего фенаменального выигрыша в открытом чемпионате Китая был одним из претендентов на корону. Громил просто всех и вся играя а-ля Салливан обеими руками. Лонгшот у него просто невероятный. Как многие и думали и предполагали в финал он вышел вместе с уже четырёхкратным чемпионом Хиггинсом, которому и проиграл в равной борьбе. Сказалось лишь отсутствие опыта, когда в последнем четвёртом раунде матча просто чуток сдали нервы у паренька, но как игрок он на сегодняшний день играет лучше всех! Вот такие вот дела. подробнее можно посмотреть тут - http://www.eurosport.ru/snooker/



Everything is just fine and will be even better!
 
КурганДата: Пятница, 06/05/2011, 12:54 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Ицик! спасибо огромное! рада за ребят! достойные парни! Но, что Хиггинс вытворяет!!! Вот это форма! опыт! и профессионализм!! и т.п. Ну а Трамп- зажглась новая ЗВЕЗДА!!!
 
la-МуркаДата: Пятница, 11/11/2011, 16:36 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 43
Статус: А меня нету
Quote (txz)
у нас моя мама и мой сын ярые фанаты футбола

Quote (Киса)
сын любит футбол.. но скорее, чтоб с друзьями разговоры поддерживать.

Дык и я, разговор поддержать biggrin :

Фразы коментаторов:
- Шотландцы отлично играют головой. Они уже рождаются так.
- Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.
- Это пас кому-то из родных или близких на трибунах.
- Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
- Я помню, как сейчас, в этот тяжелейший дождливый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!..
- А я говорю, что Липко не мог ничего видеть между ног Филимонова!!!
- Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.
- Арбитр достал из штанов удаление.
- Армейцы Москвы играют в красных трусах с синими рукавами.
- Бабангиду сегодня играет в белых бутсах, а в остальном играет спокойно, уравновешенно.
- Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом.
- Вот… удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице.
- Вратарь Воробьёв был готов к этому и вовремя раздвинул ноги…
- Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.
- Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: «Сколько ты не атакуй, а счёт-то уже 0:2».
- До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
- И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься.
- И тут на выручку пришла перекладина ворот.
- Игроки разбились по парам и толкаются.
- Как говорят, стоит, стоит футболист, потом раз - и гол забил.
- Как технично спортсмен облизал планку!
- Киевляне не допускают грубых ошибок и вообще играют из рук вон хорошо.
- Красивые, стройные ноги у Канниджы, и прическа тоже так себе, ничего.
- Кузмичев только занес ногу для удара, как его по ней и ударили.
- Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы.
- Можно только удивляться скорости африканских футболистов: в джунглях особо не разбежишься.
- Мяч, перехитрив сам себя, ускакал за правую штангу.
- He успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.
- Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: «Кому бы дать?»
- Отличный удар Агаховы. Правда, мяч прошёл выше ворот, но сразу видно, что Агахова - игрок высочайшего уровня!
- Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать угловой.
- С мячом немцы, в данном случае - француз.
- С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа.
- С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник!
- Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.
- Сильный удар - и футболист «Болтона» чуть не убил игрока своей команды.
- «Спартак» забил столько же мячей, сколько и «Интер» - ни одного.
- Стоило вратарю расслабиться, как он тут же заработал себе мяч между ног.
- Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.
- Только-только голландцы начали входить во вкус, и вот Петит пришел во время этой еды.
- У Левицкого были проблемы с локтевым суставом, поэтому он играет в наколеннике.
- Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.
- Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног.
- Ушел, ушел хитрый мяч, не дался…

 
КурганДата: Пятница, 11/11/2011, 18:37 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Спорт » Какой вид спорта мы предпочитаем и даже любим
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я захожу в портал КНИИЭКОТиЯ...
1. Вспомнить старое
2. Живу я тут
3. Для общения
4. Куда это я попал?
Всего ответов: 89