Четверг, 02/05/2024, 15:15 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » КНИИЭКОТиЯ - Начало » Поздравления » Разные праздники
Разные праздники
agrafena13Дата: Понедельник, 19/10/2009, 11:46 | Сообщение # 46
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
smile То, что хотела, не влезло, потому, что в формате bmp, а надо - в jpg.
Если я не ошибаюсь, конечно. sad


Сообщение отредактировал agrafena13 - Понедельник, 19/10/2009, 11:57
 
СветикЗямаДата: Понедельник, 19/10/2009, 15:54 | Сообщение # 47
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
А вот когда ты стрекозу вляпала, что ты имела ввиду? biggrin

Если чего с картинками, шли мне на мейл, я попробую откорректировать wink

 
agrafena13Дата: Понедельник, 19/10/2009, 19:12 | Сообщение # 48
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Светик! Пондравилась мне эта стрекозка! Изящная, из-за прутика не видно, глаза большие, красивые, выразительные.... rolleyes
Рука и дрогнула, а розочка не влезла... angry
 
trinklerДата: Понедельник, 19/10/2009, 19:43 | Сообщение # 49
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Нам тоже стрекозлиха понравилась! только долго гадали, что имеется в виду! biggrin

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Понедельник, 19/10/2009, 19:53 | Сообщение # 50
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Ну что вы за люди такие?!!
Везде им смысел подавай! Ну надоели мне цветочки, соригинальничать хотела, а они - в чём идея?
Красивая - вот что!!!!
 
trinklerДата: Понедельник, 19/10/2009, 19:57 | Сообщение # 51
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (agrafena13)
Красивая - вот что!!!!

Мы так и решили!!! biggrin


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Понедельник, 19/10/2009, 20:18 | Сообщение # 52
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Вот и договорились! Вот и славненько!! tongue
 
СветикЗямаДата: Четверг, 28/01/2010, 17:00 | Сообщение # 53
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
28 января
День домового
Велесичи (Кудесы)


В некоторых областях праздник отмечается по новому стилю — 10 февраля.
Так что можете начинать поздравлять своего Домовёночка и продолжать ещё две недели. wink

Во всем мире домовые празднуют свой День. Обычно праздник проводится в ночь с 9 на 10 февраля, но любая ночь этого месяца считается магической и может стать днем рождения домового.
Как поздравить его? Очень просто: поставьте в укромный уголок угощение (например, сладкую булочку), а затем громко поздравьте «дедушку». Можно даже попросить его о чем-то, что входит в круг домашних забот. Можно подарить «дедушке» игрушку: домовые обожают блестящие пуговицы, шарики, бусинки. И помните, что подарено – нельзя отбирать!

Домовой обитает в каждом жилом помещении.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас.
Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?
Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается.
В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным.
Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.
Домовой следит за сохранностью вещей.
В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то..." Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, несчастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.
Домовой может разбудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.
С серьезной порчей ему справиться не под силу, а вот мелочь он разогнать может.
Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то последний пускается на все чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьется у самого хозяина - это тоже предупреждение.
Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами.
Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно - их все раздражает, им душно, в конце концов у них остается одна мысль - быстрее уйти из вашего дома.
Еще домовых раздражает табачный дым
Этот дым никуда не выветривается, он оседает на мебель, по углам квартиры.
Также стоит помнить: если Вы очень часто и очень серьезно чистите свою квартиру энергетически, то возможно, что своими действиями Вы выгоните Вашего домового из дома.
Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.

Уж если домовой вас любит, тарелки-чашки у вас не бьются, утюг на блузке дыру не выжжет, дети понапрасну не хнычут, муж сигареты на пол не бросает. И вам домой с работы приходить хочется.Ну а если не хочется? Если куда угодно — только не в свою постылую квартиру? Тогда одно из двух: либо вас домовой не любит, либо его у вас вообще нет. Если говорить по науке — вы живете без гения домашнего очага.
Срочно принимайтесь за дело! Знайте: не в характере домовых не любить хозяев. Так что если ваш домовой вдруг вам вредить начал — вы чем-то виноваты.
Так что востребуйте домового! Он, бедняга, наверное, думает, что вам не нужен, вот и мается, невидимый, на антресолях или в темном углу. Срочно активируйте «дедушку»!
Как? Перво-наперво признайтесь, что верите в его существование. Произнесите три раза: «Дедушка домовой, ты — со мной, и я с тобой!»
Поставьте в укромный уголок блюдце и положите что-нибудь вкусненькое. Не надо лить молока, как кошке, или класть косточку, как собачке. Когда-то, конечно, так и делали — оставляли кашу, кусочек хлеба. Но современному домовому можно дать и конфетку, причем даже завернутую в фантик, чтобы не разводить по дому тараканов, которых домовые не жалуют, как и люди.Домовой ведь, как это ни странно, питается не материальной едой, а теми добрыми чувствами и мыслеобразами, что возникают у вас, когда вы его угощаете. Говорят же, доброе слово и кошке приятно. Чем домовые-то хуже?..

И помните, предлагать угощение нужно с уважением. Скажите три раза: «Батюшка домовой, прими угощенье, подношу с почтеньем!»

И каждый раз, когда будете покупать конфеты, положите одну «дедушке». Уверяю, он оценит и вас полюбит. Правда, открою секрет: «дедушка» вас и всегда любил, новы его — не замечали. Так что своими конфетками вы не ему дорожку к вам проторили, а себе — к доброму делу, к семейному вниманию-уважению.

Итак, поздравим «дедушку» с днем рождения — нужно сказать о нем хорошие слова, подчеркнуть, как вы его любите. Можно даже дать наказ: «Береги наш дом и нас в нем! Добро умножай, а зло отражай!» Ну и об угощении не забудем.

Прикрепления: 0752005.jpg (53.5 Kb) · 2789698.jpg (26.4 Kb) · 2693866.jpg (49.4 Kb)
 
FevroniaДата: Четверг, 28/01/2010, 21:13 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 24
Статус: А меня нету
Ну,Светочка затейница! От твоего рыжего Котофея в восторге!
 
NadezhdaДата: Пятница, 29/01/2010, 13:49 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: А меня нету
Так здорово,супер!!!
 
СветикЗямаДата: Пятница, 29/01/2010, 14:12 | Сообщение # 56
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Спасибо, девочки kiss
 
trinklerДата: Воскресенье, 31/01/2010, 13:37 | Сообщение # 57
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Встаю, я это... после вчерашнего... смотрю в календарь... а там батюшки мои! Опять день рожения! И у кого? У нее родимой! Всех с днем рождения водки!

Ну, БУДЕМ!
Прикрепления: 5109606.jpg (68.5 Kb)


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
hagruziniДата: Воскресенье, 31/01/2010, 13:41 | Сообщение # 58
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
МАМААААААА!!!!!! Я столько пить уже не могу! Но ради неё, винца выпью wink


Everything is just fine and will be even better!
 
trinklerДата: Воскресенье, 31/01/2010, 13:50 | Сообщение # 59
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin А кто может? Но выхода нет! wink

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
СветикЗямаДата: Воскресенье, 31/01/2010, 13:56 | Сообщение # 60
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
За водку выпить водки - это святое!
 
Форум КНИИЭКОТии » КНИИЭКОТиЯ - Начало » Поздравления » Разные праздники
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я захожу в портал КНИИЭКОТиЯ...
1. Вспомнить старое
2. Живу я тут
3. Для общения
4. Куда это я попал?
Всего ответов: 89