Пятница, 03/05/2024, 07:41 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Гороскопы (и звезда с звездою говорит...)
Гороскопы
КурганДата: Пятница, 30/12/2011, 15:34 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
. Я тоже, как и Светик, повеселилась..

Тома! Юмор наше главное оружие! smile friends
 
ElenaДата: Суббота, 31/12/2011, 00:11 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Место вашего прошлого рождения - Австрия. Даты жизни - 1417-1488. Вы были строителем, строили дома, крепости, храмы. До сих пор, вероятно, кое-что из ваших творений сохранилось в Австрии. Так как в других странах вы не были, то занимались вы строительством в районе современной Вены, Зальцбурга. У вас была семья, трое детей. Вы были веселым человеком, в меру пили, кроме работы имели и другие интересы. У вас было много друзей, вы постепенно поднимались по строительной иерархии и достигли определенных высот, хотя и не стали хозяином или богачом. Титулов вы также не заработали. Умерли естественной смертью в кругу родственников, врагов у вас много не было и вы прожили обычную, но хорошую жизнь. В этой жизни вам следует следить за своим здоровьем, научиться решимости и настойчивости, развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также вообще помогать людям. Старайтесь искать во всем "золотую середину" и не стоит уж слишком предаваться мечтам и фантазиям.

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 31/12/2011, 00:11
 
ТамрикоДата: Четверг, 24/05/2012, 18:14 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin Эх, давненько мы гороскопами не интересовались...

СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Прикрепления: 2698551.jpg (98.3 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Суббота, 26/05/2012, 13:31 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Комнатные цветы-талисманы знаков зодиака

Стать сильным и достичь успехов помогут комнатные цветы знака Овна, которыми их наградил огненный Марс. Такие растения имеют колючки и высокий стебель: бегония королевская, эхмея сверкающая, азалия индийская и японская, хавортия полосатая, карликовый гранат.

Знак зодиака Телец отличается комнатными растениями-талисманами, привлекающими обеспеченную и богатую жизнь и физическое здоровье. Это комнатные цветы, которые подарила ему красавица-Венера: цикламен персидский, фиалка узумбарская, первоцвет, каланхоэ, бегонии, пеперомия, глоксиния.

Растения Близнецов характеризуются пышной листвой и вьющимися формами. Это подарок Близнецам от везде успевающего Меркурия. Такие комнатные растения способствуют укреплению дружеских отношений и достижению хороших успехов в учебе, помогают хорошо закрепить и усвоить новую информацию. Комнатные цветы Близнецов: папоротники, плющи, хлорофитум, аспарагусы, перистые пальмы, традесканции.
Созвездие Рака всегда оказывало влияние на создание и укрепление теплой и доброй атмосферы в доме, поэтому комнатные растения Рака стали талисманами здоровья и счастья в семье. К растениям Рака относятся диффенбахия прелестная, аглаонема скромная, алоэ, агава, аир, пахифитум, бегония Мэсона, гастерия, каланхоэ, молодило, кустовидные пеперомии, очиток, фуксия гибридная.

Солнце, управляющее царственным Львом, подарило этому знаку зодиака яркие и красивые комнатные цветы. Такие растения принесут успех в творческих начинаниях и счастье взаимной любви. К ним можно отнести такие растения, как роза китайская, акалифа, афеландра, амарантус, бальзамин, кала, гардения, кальцеолярия, герань царская, камелия японская, мимоза стыдливая.

Знак Девы всегда отличался развитием интеллекта и укреплением здоровья, поэтому и комнатные растения этого знака зодиака также наделены этим свойством: филодендрон, аукуба японская, фатсия японская, монстера, делициоза, сциндапсус, циссус, сингониум, роициссус или березка, драцена.
отношения и развить в себе тонкий и изысканный вкус. Влияние красавицы-Венеры и строгого Сатурна создают им блестящий ореол, и привлекает к их представителям. Растения Весов отличаются многообразием: лилия и ахименес гибридный, гибискус или китайская роза, куфея огненно-красная, азалия белая индийская, ананас, фатсия японская, гелиотроп гибридный, гортензия крупнолистная, зигокактус декабрист, стручковый перец, хризантема, целозия перистия, кодиеум, цеструм ночной, цинерария, кроссандра.

Таинственность Скорпиона обусловлена влиянием Марса и Плутона. Поэтому комнатное растение этого знака зодиака поможет хозяину развить в себе дар ясновидения, другие необычайные способности. Кактусы, фаукария тигровая, дурман белоснежный, олеандр, стапелия пестрая, алоэ, горноколосник колючий, драцена дракон, гинура плетеносная – комнатные растения этого знака зодиака.

Стрелец всегда покровительствовал путешественникам, его привлекает тема заграницы, ведь им управляет Юпитер. Кислый вкус цитрусовых приходится по душе Стрельцу, так как это любимый вкус Юпитера. Решив завести цветок Стрельца, можно развить в себе увлечение путешествиями, философией и культурой других стран. А способствовать этому будет комнатный цветок Стрельца: лимон, комнатные бонсаи, сансевиерия трехполосная, комнатный виноград, кливия киноварная.
Козерог всегда представлялся как аскетический знак повелителя, которым повелевают бурный Марс и строгий Сатурн. Поэтому растения Козерога ставят в кабинетах руководителей и тех, кто ими хочет стать. Это растения: толстянка разных видов, драцена разных видов, веерные пальмы, хвойные растения, фикусы разных видов, юкка слоновая, лавр благородный.

Представителям знака Водолея свойственно изобретать все новое, неординарное, это знак уникальных идей и таланта. Поэтому и комнатные цветы Водолея способствуют развитию уникальных качеств: комнатный клен, ятрофа, драцена, кокколоба, калатея, колеус, крестовик, маранта, каллистемон, пуансеттия прекраснейшая, фиттония, рео пестрое, строманта приятная.

Рыбы всегда стремились к развитию духовности, к божественному служению. Комнатные цветы, подаренные Венерой, помогут приобрести эти возвышенные чувства: аквариумные растения, вьющийся огурец, бриофиллум, будра, герань, орхидеи, гипоцирта, костенец, пилея, пальма «рыбий хвост», папирус, плектрантус, платицериум, рипсалис, толстянка, сидерасис, толмия, циперус раскидистый, фикусы ампельные.
zhenskoe-mnenie.ru


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Суббота, 26/05/2012, 13:40 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin Кактусы, алоэ, драцена- уже есть.
angry Где бы дурман белоснежный прикупить? wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Суббота, 26/05/2012, 13:44 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
А у нас дурмана этого белоснежного на даче завались! Вырываем регулярно... biggrin Значица это и мой цветок...тоже скорпион... biggrin biggrin
 
ТамрикоДата: Пятница, 08/06/2012, 21:57 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Кактусы, фаукария тигровая, дурман белоснежный, олеандр, стапелия пестрая, алоэ, горноколосник колючий, драцена дракон, гинура плетеносная – комнатные растения этого знака зодиака.


Интересно получается. Что не цветок, то с колючками. А про некоторые из них и совсем не слышала и не видела.
Сегодня прочитала и даже фото рассмотрела. Вот и польза от гороскопа- расширяет кругозор. biggrin wink
А я-то думала, почему мне так кактусы нравятся,( кроме роз, конечно) dry

Посмотрите, может, кто тоже раньше не виделЦветы для Скорпиона.
Было бы интесно на ваши "зодиакальные" посмотреть.


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Пятница, 08/06/2012, 21:57
 
trinklerДата: Понедельник, 24/09/2012, 12:35 | Сообщение # 128
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Не гороскоп, конечно, но типатого.

Что могут рассказать Ваши музыкальные пристрастия о Вашей личности?

Исследование, проведенное учеными университета Heriot-Watt проводилось на более чем 36 000 участников со всего мира. Участникам было предложено оценить более 104 различных музыкальных стилей, в дополнение к предложенной информации об аспектах своей личности. Ниже приводятся лишь некоторые черты личности, связанные с определенными музыкальными стилями.

Поп
Вы предпочитаете слушать лучшие 40 хитов? Последние треки от Rhianna, Селены Гомеса и Фло Риды составляют основной плайлист вашего плеера? Если так, то скорее всего Вы экстраверт. Любители поп музыка как правило трудолюбивы, имеют высокую самооценку, исследователи предполагают, что любители поп музыки имеют тенденцию быть менее творческими и более застенчивыми.

Рэп и хип-хоп
Снуп Догг и Доктор Дре больше Вам по душе? Несмотря на стереотип, что рэп-любители являются более агрессивными и жестокими, исследователи на самом деле не нашли такой связи. Поклонники репа склонны к тенденции иметь высокую самооценку и стремление к свободе.

Country
Вы предпочитаете смотреть CMT вместо MTV? Поклонники кантри, как правило, трудолюбивы. В то время как песни кантри, часто сосредоточены на горе, люди, которые тяготеют к этому жанру, как правило, очень эмоционально стабильны.

Rock / Heavy Metal
Несмотря на порой агрессивный имидж, что рок-музыки и хэви-метал проект, исследователи обнаружили, что поклонники этого стиля музыки, как правило, очень нежные. Они имеют тенденцию быть творческими, но зачастую интроверты и, возможно, страдают от низкой самооценки.

Indie
Вы любите искать неизвестные группы и инди-артистов? Поклонники жанра инди, как правило, замкнуты, интеллектуальны и творческие. По словам исследователей, они также имеют тенденцию быть менее трудолюбивыми и менее нежными. Пассивность, тревоги и низкая самооценка и другие общие характеристики личности.

Танцевальная
Вы любите быстрый темп и ритмы танцевальной музыки? По мнению исследователей, люди, которые предпочитают танцевальную музыку, как правило, являются напористыми и целеустремленными.

Классическая
Любители классической музыки, как правило, более замкнуты, но и непринужденны с собой и окружающим миром. Они творческие и имеют сильно выраженное чувство собственного достоинства.

Джаз, блюз и Soul
Люди, которые любят джаз, блюз или Soul оказались экстравертами с высокой самооценкой. Они также имеют тенденцию быть творческими натурами, высокоинтеллектуальными и непринужденными

[FusionFacts]


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
MalenaДата: Понедельник, 24/09/2012, 13:54 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
trinkler,
Quote (trinkler)
Не гороскоп, конечно, но типатого.

Quote (trinkler)

Rock / Heavy Metal
Несмотря на порой агрессивный имидж, что рок-музыки и хэви-метал проект, исследователи обнаружили, что поклонники этого стиля музыки, как правило, очень нежные. Они имеют тенденцию быть творческими, но зачастую интроверты и, возможно, страдают от низкой самооценки.

А это точно про меня, где это ты всё это находишь? Очень даже интересно.
Но только на этом я не зациклена, ещё много чего люблю послушать. biggrin


Будьте здоровы и счастливы !

Сообщение отредактировал Malena - Понедельник, 24/09/2012, 13:56
 
ТамрикоДата: Среда, 26/09/2012, 13:06 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Андрей, оч интересный гороскоп, изучила))) Спасиб!
Отзыв в теме о Музыке. wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 26/09/2012, 13:22
 
trinklerДата: Суббота, 06/10/2012, 10:51 | Сообщение # 131
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Несколько практических советов для всех и отдельно по знакам, как сбывать мечты!

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… - Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется.
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного.
Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации.
Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания.
Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого.
Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:
• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
ТамрикоДата: Среда, 10/10/2012, 10:42 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.


Загадала. Записала....
Хм.? А с кого потом спрашивать, ежели чего?)

Прикрепления: 4681527.jpg (98.2 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
ЗизиДата: Четверг, 11/10/2012, 17:02 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 18
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А с кого потом спрашивать, ежели чего?)

Думаю, что у воды. wink

Какие продукты подойдут представителям разных стихий

Стихия Воды

Для Раков, Скорпионов и Рыб подойдут продукты с мочегонным действием:
- огурцы
- петрушка
- спаржа
- арбузы
- сельдерей

Для благотворного воздействия на пищеварительную систему, необходимо употреблять в пищу:
- морковь
- ревень
- папайю
- апельсины
- фруктовые соки и ананасы
Для «водных» людей лучше совсем не употреблять жирной мясной пищи и пить в довольно ограниченных количествах кофе и черный чай.

Стихия Земли

Для Тельцов, Дев и Козерогов подойдет диета, укрепляющая костную ткань.
К таким продуктам относятся:
- сыр
- бобовые
- орехи
- кисломолочные продукты
- рыба
- овощи и птица
Отличительной чертой представителей стихии Земли является их пристрастие к употреблению пищи в больших объемах.

Стихия Воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи относятся к представителям стихии Воздуха.
Воздух связан с нервной системой организма.
Соответственно, Близнецам, Весам и Водолеям лучше употреблять в пищу продукты, стимулирующие деятельность мозга.
К таким продуктам относятся:
- квашеная капуста
- сухофрукты
- орехи
- рыбные блюда с пряностями
Рекомендуются также сладости в умеренных количествах.
«Воздушные» люди обычно ленятся готовить, поэтому лучше им употреблять в пищу натуральные продукты, не требующие длительной обработки.

Стихия Огня

Представители каждого знака зодиака имеют свойственный только им обмен веществ.
В связи с таким положением дел, для каждого знака зодиака можно подобрать сбалансированную диету.
Для стихии Огня ( Овны, Львы и Стрельцы ) подойдут продукты, благоприятно отражающиеся на состоянии кровеносной системы организма, поскольку стихия Огня связана с кровеносной системой организма.
Представителям этих знаков зодиака лучше избегать (или употреблять в небольших количествах) сливочное масло, яйца, сало, копчености, жирное мясо.
Лучше всего для Овнов, Львов и Стрельцов подойдут продукты со значительным количеством белка:
- бобовые
- молочные продукты
- злаки
- фрукты
- ягоды
«Огненные» люди, как правило, обладают повышенным темпераментом, поэтому лучше им придерживаться сбалансированной диеты с установленным графиком приема пищи.
 
СветикЗямаДата: Пятница, 12/10/2012, 14:20 | Сообщение # 134
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Это что же, мясо никому не рекиминдуется? sad
Я из Огня, а люблю мясо и рыбу, а вот бобовые не люблю
 
MalenaДата: Пятница, 12/10/2012, 14:43 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
Зизи,
Quote (Зизи)

«Огненные» люди, как правило, обладают повышенным темпераментом

Мы такие, нам тоже только мясо и рыбу подавай...
nyam


Будьте здоровы и счастливы !
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Гороскопы (и звезда с звездою говорит...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Сколько лет в общей сложности я пролежал/а
1. 1
2. 2
3. 3
4. 11-15
5. 4
6. 6
7. 10
8. 5
9. 7
10. 8
11. Столько не живут
12. 9
13. более 15
Всего ответов: 93