Четверг, 02/05/2024, 03:34 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Досуг » Как я провёл лето. И зиму. И осень, и весну (Сочинение на вольную тему про отдых и не только)
Как я провёл лето. И зиму. И осень, и весну
MalenaДата: Понедельник, 03/06/2013, 21:55 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
Цитата (txz)
говорят потоп в Европе,ужас!
Да, в окрестностях города, да и вобщем взять Саксонию, досталось ей в этот раз. У нас в городе частично потоп, дождя полдня не было сегодня. Сейчас мелкая морось. В среду обещают прекращение осадков и потепление. Ждёммм... unsure


Будьте здоровы и счастливы !
 
СветикЗямаДата: Вторник, 04/06/2013, 17:05 | Сообщение # 527
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Дааааа, девочки, к морю очень хочется.
А я вся в работе, конец семестра, а дети ещё не начинали учиться, зато гуляют со страшной силой! Ужас! Как сдавать собираются???
Маленочка, а вас-то наводнение лично не коснулось? Скорее пусть к вам солнышко придет, обсушит всё!!!
 
MalenaДата: Вторник, 04/06/2013, 17:26 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
СветикЗяма, Спасибо Светик! Ждём тепла, сегодня ещё пасмурно, но  дождя нет пока, посмотрим как дальше. Лично не коснулось нас, живём в верхней части города, внизу перекрыто много улиц,стоят в воде,  мосты закрыты, вода под самые "не могу" подошла. В округе и жертвы есть  и разрушения. У нас вроде ничего, терпимо. Можно  погуглить и увидеть всё.  http://www.mdr.de/galerie/sachsen/thumbnails.php?album=662

Будьте здоровы и счастливы !

Сообщение отредактировал Malena - Вторник, 04/06/2013, 17:27
 
СветикЗямаДата: Среда, 05/06/2013, 15:37 | Сообщение # 529
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Впечатляет!!!
 
txzДата: Среда, 05/06/2013, 18:26 | Сообщение # 530
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Мы были в 2002 по-моему году в Дрездене за неделю до большого наводнения.Когда вернулись и увидели всю залитую водой набережную,по которой вот 2 недели назад гуляли-ужаснулись.Удачи вам,чтобы этот ужас поскорее закончился!
 
MalenaДата: Среда, 05/06/2013, 20:49 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
txz,  В Дрездене опять всё повторилось , та же картина, Эльба разлилась наверное не меньше,чем тогда... А мы были в Дрездене в 2002 году уже после потопа, через недели три наверное. Картинные галлереи частично были закрыты, вода в них сделала своё дело.

Будьте здоровы и счастливы !
 
КурганДата: Пятница, 07/06/2013, 22:32 | Сообщение # 532
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Девчонки, классные фото и видео!!! спасибо!
Малена, а мы 1-го июня тоже работали (на даче). Приехали домой,-теперь дома дела-делишки... Скоро снова за город...Вахтенный метод... biggrin
 
txzДата: Понедельник, 10/06/2013, 19:49 | Сообщение # 533
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Цитата (Malena)
та же картина, Эльба разлилась наверное не меньше,чем тогда...
Страшное дело,Малена,просто смотреть страшно.И что это за напасть такая на Европу.
Цитата (Курган)
1-го июня тоже работали (на даче).
Танюша-Курган,привет, а мы вот тоже на даче были,только вот недавно, в эту субботу,8,тоже столько дел переделали и столько еще осталось...
 
КурганДата: Понедельник, 10/06/2013, 22:10 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата (txz)
и столько еще осталось...
точно! smile
 
КисаДата: Вторник, 18/06/2013, 12:08 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Отрываюсь до операции по морям... Потом вернусь, до конца лета уже буду сидеть сиднем(((

а пока...

Прикрепления: 8455410.jpg (68.2 Kb)


Volente Deo
 
agrafena13Дата: Понедельник, 01/07/2013, 21:00 | Сообщение # 536
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Маленочка, как у вас теперь? Подсохли?
На днях разговаривала с приятельницей из Белоруссии, она жаловалась, что дождя всё нет, урожай засыхает.
На следующее утро в новостях передали, что Белоруссию залило...

Кисуля, тебе удачи в операциях, рукам хирурга — отдельное благословение.
 
ElenaДата: Четверг, 11/07/2013, 16:48 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Фетиваль Грушина был грандиозный - 40!
К нам приехал театр на Таганке со своим спектаклем. Говорят, артисты слегка ошалели от количества зрителей, но все получилось замечательно- мы слушали, хлопали, сочувствовали.Вениамин Смехов бродил по фестивалю с интересом в глазах. Все пробегали мимо, не обращая внимания на живого Атоса - были насущные проблемы - жара, вода, место под веткой дуба и т.д.
И вот приехал Городницкий. Мы все эти дни праздновали его 80-летие. Сначала он слегка ерничал (в среду), муссируя тему возраста и близкого конца жизни. Но к субботе стал самим собой, еще бы когда всюду его песни и огромная 50тысячная толпа встает в едином порыве и в один голос поет Атлантов, Перекаты, Кожаные куртки и т.д.
В субботу я просидела на концерте 5 часов - Егоров, Митяев, Хомчик, Мищуки, Сергеев по отдельности и вперемешку, а потом ИВаси, Городницкий, Ольга Качан. В 8 вечера я сдалась - пить хочу, горло болит- пнапелась, есть хочу, еще многое хочу, и попа болит. Быстро сбегала в палатку и опять слушать. Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 11/07/2013, 16:52
 
СветикЗямаДата: Пятница, 12/07/2013, 17:47 | Сообщение # 538
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Не устаю исходить белой завистью. Представляю восторги свои, но даже от такого краткого экскурса - восторг!!!
 
ElenaДата: Понедельник, 15/07/2013, 15:14 | Сообщение # 539
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
На фестивале на поляне лежала карта РОссии площадью 500 кв.м. Это было место встреч всех, дети там клубились, знакомились. Нам очень нравилось, что от Самара до Москвы всего пять шагов. Мы прошли все свои пройденные маршруты и наметили кое-какие на будущее.
 
ElenaДата: Понедельник, 15/07/2013, 15:20 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Мой муж, пребывая в депресси и меланхолии, грустно вопрошал, а есть ли у меня (почему-то именно мои друзья его волновали) друзья, способные вот так сорваться и приехать на Грушинский. Я в тон ему грустно говорю - уже нету. Через 2-3 часа меня окликает знакомый голос - смотрю - моя однокурсница, с которой 5 лет дружили, но, после того как вышла замуж в Италии, расстались, радостно мне улыбается. Последний раз виделись с ней на Груше 11 лет назад. Она привезла свою старшую дочь на Грушинский. Я бегом потащила ее к мужу показать, что есть у меня такие друзья. И, конечно, сутки взахлеб общались.
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Досуг » Как я провёл лето. И зиму. И осень, и весну (Сочинение на вольную тему про отдых и не только)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вы относитесь к предложению о встрече жителей КНИИЭКОТии?
1. Есть желание, но нет возможности.
2. Я "ЗА"! Есть желание и возможность.
3. Как же вы все мне надоели!!!
4. Мне и виртуального общения хватает!
5. Нет возможности и желания тоже нет!!
6. Есть возможность, но нет желания.
Всего ответов: 69