Суббота, 20/04/2024, 05:58 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Моя жизнь - моя победа! (или как не стать инвалидом на голову)
Моя жизнь - моя победа!
agrafena13Дата: Пятница, 22/05/2009, 16:20 | Сообщение # 16
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Давай пять! friends yes
 
Valentinovich-63Дата: Пятница, 22/05/2009, 21:45 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: А меня нету
Ну ребята Вы даете.Пока меня не было создали класную тему.Выскажу и я свою точку зрения.В школу меня понесли.Потом Курган.После КНИИЭКОТа пошел(худо-бедно)но сам.Тоже показывали пальцем смеялись,те кто помладше кривлялись,копировали.Помогла вот та злость которая заселилась в душу с самого детства,что я ничем не хуже а в чемто даже и лучше.Сейчас многим за счастье иметь со мной дружбу.Занимаюсь ремонтом авто.Очередь уже до осени.Кризис не коснулся.Кризис со временем.Женат,имею сына и дочку.Инвалидом себя не чувствую.Говорят КЛАСНЫЙ МУЖИК. ВИВАТ тем кто не сдался.
 
ОлечкаДата: Суббота, 23/05/2009, 00:44 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: А меня нету
Виват! Мы не сдаемся никогда! Что бы ни случилось! Потому что мы научились быть сильными smile
 
trinklerДата: Суббота, 23/05/2009, 16:20 | Сообщение # 19
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (Valentinovich-63)
.Пока меня не было создали класную тему.

Quote (Олечка)
Мы не сдаемся никогда!

Помоему, пришло время, эту тему из флуда, куда повыше вынести! rtfm


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
hagruziniДата: Суббота, 23/05/2009, 19:30 | Сообщение # 20
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Помоему, пришло время, эту тему из флуда, куда повыше вынести! rtfm

Уже



Everything is just fine and will be even better!
 
trinklerДата: Суббота, 23/05/2009, 19:31 | Сообщение # 21
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Спасибо, за оперативность! wink

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
Valentinovich-63Дата: Вторник, 26/05/2009, 20:43 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: А меня нету
Слабовато КНИИЭКОТовцы.Неужели только несколько человек добились чегото в своей жизни?
 
hagruziniДата: Вторник, 26/05/2009, 22:23 | Сообщение # 23
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Quote (Valentinovich-63)
Слабовато КНИИЭКОТовцы.Неужели только несколько человек добились чегото в своей жизни?

Не все же как я хвастаться будут wink



Everything is just fine and will be even better!
 
TynaДата: Среда, 27/05/2009, 00:00 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Награды: 25
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
Так же не прошли даром опыт и практика бега на костылях. Я чемпион и рекордсмен Израиля по бегу на 100 и 200 метров.

Помните у Высоцкого песню про иноходца wink
"Я скачу, но я скачу иначе
По камням, по лужам, по росе,
Бег мой назван иноходью, значит
По другому, то есть - не как все..."
Все мы иноходцы... wink victory


Tyna
 
СветикЗямаДата: Среда, 27/05/2009, 14:13 | Сообщение # 25
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
Не все же как я хвастаться будут

Это не хвастовство! Это гордость и самоуважение.
Наши проблемы так нас научили доказывать и другим и, главное, самому себе, что ты не хуже, что чаще всего мы с вами лучше, более понимающие.

 
shukesaДата: Среда, 27/05/2009, 18:09 | Сообщение # 26
Уколотый "Гордый пациент"
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Награды: 15
Статус: А меня нету
biggrin Ну и хорошо же среди одинаковомыслещих wink

Шуков
 
Valentinovich-63Дата: Среда, 27/05/2009, 19:39 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: А меня нету
А почему и не похвастаться если есть чем.Может у других стимул появиться.Главное желание и немножко возможности.САМОУВОЖЕНИЯ!.
 
ColibryДата: Пятница, 24/07/2009, 23:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: А меня нету
Всем-всем -здравствуйте! Читала всю тему, гордилась вами, дорогие мои, и снова думала, что БЕЗ опыта книиэкотовского возможно нас - таких сильных - и не было бы. Я после родовой травмы позвоночника осталась очень маленькой, но до 14 лет вообще не слышала ни дома, ни в школе слова "инвалид". Училась легко очень, одноклассники уважали, таскали и портфель и меня по этажам - как само собой разумеющееся это было что то. А в Кургане, увидев такое количество народу со всякими бедами, прониклась мыслью, что у меня все еще хорошо. Потом по году два этапа каждый и из легкомысленной мамы-папиной дочки и круглой отличницы превратилась в упрямую и целеустремленную покорительницу мира :-) Просто мне выпал тот редкий случай - повстречать именно в КНИИЭКОТе настоящего подонка. Он после травмы лежал во взрослом, грешил наркотой и однажды пришел в этом состоянии к нам в девчоночью палату. Почему-то выбрал меня чтобы "осчастливить" своей похотью. А представьте - нас 6 бедренников, никто сам с кровати сползти еще не мог (а даже если бы и смог?), на посту никого не оказалось. Вообщем пришлось мне его по аппарату сильно стукнуть тросточкой своей. Видимо боль была такой, что заставила его отстать от меня. После чего он разразился матом и речью, что я должна была быть счастлива, так как "он - нормальный человек захотел меня, из которой врачи еще пробуют человека сделать". Мне было 15 лет, но хватило ума, чтобы ответить, что из него самого человека даже Господь Бог уже не сделает. Слава Богу, в этот момент прибежал дежурный-Черкашин и вытолкал его из палаты. На следующий день с утра Мальцев лично выдрал ему аппарат без всяких объяснений, наложил гипс и дал 24 часа, чтоб тот убрался из отделения. Я потом много думала о его словах и решила доказать всем, что я человек во всех смыслах. Закончила институт на отлично (первый курс - лекции только стоя или на коленях на стуле - сидеть нельзя было), потом карьера, уехала в другой город, заработала на то, чтобы построить родителям двухэтажный дом, себе квартиру, открыть брату и себе бизнес. Сейчас занимаюсь тем, чтобы пробиться в новой сфере бизнеса исконно мужской - в многоэтажном строительстве жилья (совладелец и директор). Там вообще женщин немного, а уж с ростом 116 см - совсем нет, но это мешает при встрече только первые 15 минут. Осталось добавить, что замужем за обычным человеком без проблем со здоровьем (рост мужа 170 см). Собираюсь добиться всех поставленных целей. Согласна, что может это и выглядит как хвастовство, но сделала все сама после испытания аппаратами...
 
agrafena13Дата: Суббота, 25/07/2009, 17:48 | Сообщение # 29
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Ты не Колибри, ты - Ласточка трудолюбивая ! И я горжусь тобой, как сестрой-КНИИЭКОТовкой!
Хорошо, что мы тут можем собраться, поделиться своей болью пережитой, новыми радостями и трудностями!
Скорей бы осень, чтобы народ подтянулся и начал уже общаться... sad
 
СветикЗямаДата: Воскресенье, 26/07/2009, 12:04 | Сообщение # 30
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Quote (Colibry)
может это и выглядит как хвастовство, но сделала все сама после испытания аппаратами...

Ну какое же это хвастовство?!!! Это повод, чтобы гордиться собой, и чтобы мы могли гордиться своими однополчанами biggrin
А для совсем маленьких КНИИЭКОТёнков это повод, чтобы не унывать и верить в будущее.

 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Моя жизнь - моя победа! (или как не стать инвалидом на голову)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я захожу в портал КНИИЭКОТиЯ...
1. Вспомнить старое
2. Живу я тут
3. Для общения
4. Куда это я попал?
Всего ответов: 89