Пятница, 17/05/2024, 22:23 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
КисаДата: Четверг, 02/02/2012, 00:30 | Сообщение # 1606
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
У меня прикольное количество сообщений

Прикрепления: 4968454.jpg (50.0 Kb)


Volente Deo
 
hagruziniДата: Четверг, 02/02/2012, 00:37 | Сообщение # 1607
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
У меня прикольное количество сообщений

Было, пока ты не написала своё последнее smile



Everything is just fine and will be even better!
 
КисаДата: Четверг, 02/02/2012, 00:45 | Сообщение # 1608
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
Было, пока ты не написала своё последнее smile

потому заблаговременно сделала скрин))))


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Четверг, 02/02/2012, 00:46
 
ТамрикоДата: Четверг, 02/02/2012, 17:06 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Сегодня новость в газете прочитала...
Такая оптимистическая новость: жительнице нашей планеты Хуане Родригес исполнилось всего-то 127 годков. Она для своего возраста отлично выглядит, в здравом уме и доброй памяти. Позже её и в новостях показали на одном из каналов. По нашим меркам лет на 90 смотрится...Говорит, отлично помню, как Фидель Кастро к власти пришёл. Я тоже помню...
Может и у меня есть шансы лет через 67 этак вспомнить, как Некто к власти придет? rolleyes


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Четверг, 02/02/2012, 18:28 | Сообщение # 1610
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
smile smile smile
А у нас столетней бабушке в Днепропетровске сделали операцию по поводу перелома шейки бедра. Так она тоже такая бодренькая и на третий день после операции уже встала на ходунки и учится передвигаться. Тоже по телеку показывали уникальный случай. Главное в жизни оптимизЬма побольше! smile smile
 
КисаДата: Четверг, 02/02/2012, 20:13 | Сообщение # 1611
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
А у нас столетней бабушке в Днепропетровске сделали операцию по поводу перелома шейки бедра.

Ух ты! Может моему ұқөтолетнему деду тоже предложить это чудо? Он тоже бодрячком.. только вот грустит по поводу невозможности ходить на рыбалку.. (та самая шейка и костыли)

Всем привет!


Volente Deo
 
ТамрикоДата: Четверг, 02/02/2012, 21:49 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
(та самая шейка и костыли)


Тьфу-тьфу!!! Это очень сложный перелом в таком возрасте. Я когда лежала в последний раз, то женщине(75л.) вообще отказались делать операцию. Но потом, вроде, дочь добилась и по направлению( ещё какие-то хлопоты) её должны были прооперировать и поставить искусств. сустав.


Береги ту, которую любишь!)))
 
КисаДата: Пятница, 03/02/2012, 09:54 | Сообщение # 1613
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Тамрико, да.. у деда срослось неправильно (как лежал) На счет операции - это конечно утопия.. Хоть он и держится, но какой ему сейчас наркоз..

Volente Deo
 
КурганДата: Пятница, 03/02/2012, 12:28 | Сообщение # 1614
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Да наши старички еще бодрее нас! Вот у меня живой пример за стенкой (бабушка-соседка). Сломала шейку бедка в 88 лет. Лежит. приходит женщина ухаживать за ней 2 раза в день. Бабушке успешно отметили недавно 91 год от рождения. Ест хорошо, ничего не болит, сухенькая, пролежней нет., давление в норме. За всю жизнь НИ РАЗУ голова не болела. И если бы родственники не побоялись и прооперировали ее ТОГДА, то и до сих пор бы ходила. А так....сами понимаете....

Сообщение отредактировал Курган - Пятница, 03/02/2012, 13:35
 
txzДата: Пятница, 03/02/2012, 13:29 | Сообщение # 1615
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
Танюша, Тебе за ЛЕТОМ сюда:
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Досуг

Светик, я кажется становлюсь похожа на героя С.Фарады в известном фильме,который бродит по институтским коридорам и вопиет- Люди, вы где... biggrin
Пошла в тему -Прошлое и настоящее и..не нашла там Досуга...
Может это только у меня не открывается... wink
Набрала в поисковике, есть сообщение о создании темы , но темы Досуг со ссылкой -увы...
Нашелся бы добрый человек ,дал бы открытую ссылку, уж если бы она не открылась, ну тогда...


Сообщение отредактировал txz - Пятница, 03/02/2012, 13:30
 
КурганДата: Пятница, 03/02/2012, 13:34 | Сообщение # 1616
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Танюша! Давай в режиме ОНЛАЙН, что тебе нужно? Я попробую поставить на первое место.Какую тему?
 
КисаДата: Пятница, 03/02/2012, 14:43 | Сообщение # 1617
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
За всю жизнь НИ РАЗУ голова не болела

я только раз такого человека встречала.. была не на шутку удивлена, что такое бывает... У меня с детства болит.. сейчас реже, но бывает.. А до 30 лет прям часто!

txz, досуг - это наоборот название подраздела, а не темы.. , который в разделе форума "Прошлое и настоящее", а уж в нем.. темка КАК Я ПРОВЕЛ... разные времена года)))

Вот такой кощеев сундучок с разделами, подразделами и темами biggrin


Volente Deo
 
КурганДата: Пятница, 03/02/2012, 14:48 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Вот, Киса, хоть правильно объяснила. А то я, как собака, все понимаю, а сказать не могу. biggrin
 
txzДата: Пятница, 03/02/2012, 17:22 | Сообщение # 1619
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Вот такой кощеев сундучок с разделами, подразделами и темами

Девушки, спасибо огромное, но я поняла свою проблему и теперь уже мне наверное не сюда ,а в техподдержку.
Я сейчас забежала с рабочего компьютера и не авторизовалась. И сразу увидела эту тему. Прочла замечательные рассказы Елены о поездке в Москву(а это все я не читала, тк всегда входила под своим паролем и просто не видела), ее же очень интересный рассказ о походе.
Дальше- ВНИМАНИЕ, хочу сказать спасибо и оставить комментарий, авторизируюсь -и...все тема пропадает,как ее и не бывало. Более того, Елена писала сегодня утром, но тема не показывается у меня даже ,когда я жму на новые сообщения.
На самом деле там еще много интересного, что я оказывается пропустила, тк эта тема у меня просто не видна,если я вхожу под своим паролем.
Причем это давно произошло, еще до всяких банов итд.
Я,собственно и хотела тоже там продолжить свой рассказ о местах,где я побывала, тк это уже не места моей мечты, а осуществленные мечты, так сказать. Но вот...так что ,девочки,спасибо еще раз, пойду в техподдержку.... wink
 
ElenaДата: Пятница, 03/02/2012, 17:55 | Сообщение # 1620
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Девочки, представляете - последний раз слышала сына в прошлую субботу, когда навещала его в санатории. С тех пор, зараза, ни разу не позвонил. Я не волнуюсь, я понимаю, что ничего с ним не случилось, просто разрядился сотовый, а он никак не удосужится его зарядить. Но я прочувствовала поговорку - любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям. Я теперь поняла, что чувствовала моя мама, когда мы укатили на три недели в Крым и дней 10 оттуда не звонили.
Как ж пусто и грустно дома без Димки. Завтра съездим, навестим, а потом еще 5 дней и он дома.
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
allis - 11/05/2024
tessi - 11/05/2024
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023

Наш опрос

Сколько этапов я прошёл/ла (включая амбулаторные)
1. 2
2. 3
3. 4
4. 5
5. 1
6. Ой, не помню даже
7. 8
8. более 10
9. 6
10. 7
11. 9
Всего ответов: 98