Воскресенье, 19/05/2024, 01:11 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
grosДата: Пятница, 10/01/2014, 22:43 | Сообщение # 2806
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 4
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
Плюс гениальная наглость самого Разина (где надо) представляться племянником Горбачова. Благо, что они из одного села. И бабка Разина работала в доме у родителей Горбачова. Все же, кое что...

Это тоже один из немаловажных фактов, безграничная наглость и авантюризм Андрея Разина. Когда  он за шапку сухарей  у Кузнецова купил все авторские права на песни "Ласкового мая"  и оставил того с голой задницей,  многие тогда подумали, неплохо было если бы юристы из фирмы "Ямаха" предъявили иск тому же Разину,  за плагиат.

У самого Сергея Кузнецова без наглости Разина хватило  таланта, чтоб  для своей группы "Стекловата"  создать один единственный супер хит, который вызвал сумасшедший стеб  по всему интернету, потому что все были пацталом. lol



См.   "Стекловата"  покоряет весь мир


Сообщение отредактировал gros - Пятница, 10/01/2014, 22:58
 
КурганДата: Пятница, 10/01/2014, 23:05 | Сообщение # 2807
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата gros ()
многие тогда подумали, мол  неплохо было если бы юристы фирмы "Ямаха" предъявили иск тому же Разину за плагиат.
smile wink
 
КурганДата: Пятница, 10/01/2014, 23:15 | Сообщение # 2808
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата gros ()
все были пацталом.
?? не поняла.
Цитата gros ()
вызвал сумасшедший стеб  по всему интернету,
да-а-а...жаль ребят...
 
grosДата: Суббота, 11/01/2014, 00:08 | Сообщение # 2809
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 4
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
все были пацталом.?? не поняла.

Когда что-то очень смешно, то почему-то стало такой традицией писать "Аффтар жжет" (автор круто зажигает) или "Пацтолом" (Под столом от смеха). Упрощается все в одно слово. У Малахова выходили несколько передач под названием "Аффтар жжет-1", 2, 3, 4 и т.д. 

Цитата Курган ()
да-а-а...жаль ребят...
  Тут ничего не поделаешь. Кузнецов  думал что проект "Ласковый май-2" т.е. "Стекловата"  будет супер популярным.  Но он немного ошибся во времени и возможностях интернета. Группа стала популярной во всем мире, как    эпатажная, а не как музыкальная. Их визитной карточкой  стала  песня "Новый год" которую многие вспоминают и сразу начинают смеяться. О каких гастролях тут можно серьезно говорить? Создал проект и рассмешил весь мир. Это тоже дорогого стоит. smile
 
grosДата: Суббота, 11/01/2014, 00:13 | Сообщение # 2810
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 4
Статус: А меня нету
"Буба" из КНИИЭКОТа 


Женя из Молдавии (афганец)
(кличка Буба) 1985-86 год

Вспомнил забавную историю, как Женька заработал в КНИИЭКОТе кличку«Буба». Он был жутким Ловеласом по всему КНИИЭКОТу. Легче было сказать, с кем он не знаком. Многие его знали во всех отделениях, тем более тогда к афганцам в Кургане относились с уважением и вниманием.

Однажды он не спеша позвякивая ложкой в металлической кружке  выходит из столовой, а за ним  ели ели,  идут девчонки из 4 палаты из отд. взр. артрологии с огромными аппаратами на всю ногу. Кто после операции, кто вообще с таким капканом ходил  черепашьим шагом, кое-как передвигался,  все идут и позвякивают ложками в чашках как и Женя.  Своеобразный музыкальный фон с разной тональностью.  Мы сидим с нашими мед сестрами в холле.

Проходя мимо нас, Женька громко объявляет, словно артист со сцены.

- Господа, Буба со своими красотуличками! Прошу любить и жаловать!

Немая сцена… Потом  взрыв хохота, от картины которую невозможно описать словами. Это надо было видеть и хорошо понимать КНИИЭКОТовскую жизнь … Одна единственная фраза и Женька сразу же  превратился в Бубу. Он не обижался, и когда приезжал на проверку,  войдя в палату говорил

- Буба, приехал на гастроли.

На вопрос, а где твои красотулички, отвечал что дома уже.


Где он сейчас неизвестно. Возможно, со временем найдется на нашем форуме.


Рауль, Валя, Женя, Узеир, Дима и Женя (Буба)
8 марта 1985 г. Отд. взр. артрологии
Прикрепления: 2453283.jpg (22.1 Kb) · 5169551.jpg (19.5 Kb) · 3121068.jpg (83.1 Kb)


Сообщение отредактировал gros - Суббота, 11/01/2014, 01:20
 
КурганДата: Суббота, 11/01/2014, 12:57 | Сообщение # 2811
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата gros ()
Господа, Буба со своими красотуличками! Прошу любить и жаловать!
biggrin
Андрей! как бы это все, что касается КНИИ и его жизни ПЕРЕНЕСТИ из "привета..." в тему: " Взрослая ортопедия 2-й этаж" . Что б ничего не затерялось в " Привете". По моему это очень важно. Тут такие перлы!
И фото и музыка! и рассказы! чтоб было все вместе!
Это реально перенести?


Сообщение отредактировал Курган - Суббота, 11/01/2014, 13:04
 
СветикЗямаДата: Суббота, 11/01/2014, 16:38 | Сообщение # 2812
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Реально smile
 
txzДата: Воскресенье, 12/01/2014, 16:09 | Сообщение # 2813
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
Андрей! как бы это все, что касается КНИИ и его жизни ПЕРЕНЕСТИ из "привета..." в тему: " Взрослая ортопедия 2-й этаж" . Что б ничего не затерялось в " Привете".
Танюша и это правильно! wink
 
grosДата: Воскресенье, 12/01/2014, 21:23 | Сообщение # 2814
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 4
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
Андрей! как бы это все, что касается КНИИ и его жизни ПЕРЕНЕСТИ из "привета..." в тему: " Взрослая ортопедия 2-й этаж" . Что б ничего не затерялось в " Привете". По моему это очень важно. Тут такие перлы!И фото и музыка! и рассказы! чтоб было все вместе!
Это реально перенести?

Да тут в воспоминаниях винегрет из разных этапов...В основном конечно это новый корпус.  Многие фото из разных отделений. Тогда часто встречались за одним столом отд. кисти и стопы и УДКВ  взр. и артрология  взр. Это были  три отделения о которых постоянно докладывали  на пятиминутках   П. Б. Шегланову. Наверно потому что самые мобильные были, в смысле шустрые, бегали  повсюду. smile
 
КурганДата: Среда, 15/01/2014, 14:37 | Сообщение # 2815
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата gros ()
Да тут в воспоминаниях винегрет из разных этапов..
Ну и что, что винегрет?! Иначе и не получается. В этом и вся соль...
И все мы родом из ортопедии. Так что можно обобщить. А в Привете точно затеряется. А ЖАЛЬ!..
 
txzДата: Понедельник, 03/02/2014, 15:01 | Сообщение # 2816
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Приветик всем,что-то затих народ совсем...Что происходит в жизни,друзья?
У меня несколько событий,хорошее,мои вернулись с лыжной каталки,вроде довольные,хотя погода в Европе была разнообразная и не совсем катабельная.Вот мои друзья сейчас в Грузии катаются на лыжах,говорят там супер,то,что надо-солнышко и минус 7.А прошлое воскресенье очень грустное событие- умер неожиданно наш самый старенький котик Мурзик,который у мамы жил еще с 2-мя кошками.Кто тут давно,помнит,я рассказывала и фотки здесь есть где-то.Конечно,мы все грустим,хотя кот прожил очень достойную жизнь и фактически не мучался,ему было 17.5 лет.
А вчера была в консерватории на прекрасном скрипичном концерте- аспирантский концерт -Марианна Осипова -скрипка и К.Шамрай-фортепьяно,исполняли Шумана и Прокофьева. Молодой и очень талантливый дуэт.Марьяна -дочка моего одноклассника и я давно за ней наблюдаю,девочка становится настоящим профессионалом. В общем приобщилась к прекрасному в самом лучшем понимании этого слова...Вот такие дела у меня,а как у вас?
 
КурганДата: Понедельник, 03/02/2014, 18:31 | Сообщение # 2817
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
,ему было 17.5 лет.
Танюша, сочувствую. Но, действительно, прожил хорошую и долгую жизнь.Не каждому коту суждено столько пожить!
Цитата txz ()
В общем приобщилась к прекрасному в самом лучшем понимании этого слова..
Живой концерт!-СУПЕР!!
 
txzДата: Понедельник, 03/02/2014, 19:51 | Сообщение # 2818
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Танюш,спасибо за сочувствие,ты права,кот прожил вполне достойную жизнь,а все равно грустно...
Танюш,а у вас там что происходит на Украине, мы все очень волнуемся и расстраиваемся.Как у вас в Херсоне это все воспринимают?Мы собрались на лыжах кататься опять в Карпаты и теперь не знаем ехать или как,хотя вроде как там говорят спокойно.
 
КурганДата: Пятница, 07/02/2014, 17:27 | Сообщение # 2819
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
Мы собрались на лыжах кататься опять в Карпаты и теперь не знаем ехать или как,хотя вроде как там говорят спокойно.
Да все нормально и спокойно. Как в Египте... wink В центре бунтуют, а на переферии все спокойно.
Я думаю, получите удовольствие и наберетесь впечатлений. wink
 
СветикЗямаДата: Суббота, 08/02/2014, 18:18 | Сообщение # 2820
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
А у нас Кириешка подрастает, уже полгода человеку! Девица с характером, но не капризная (пока? biggrin )
Времени на неё уходит, конечно, уйма, так что я теперь даже не каждый день захожу сюда. Но зайдя, радуюсь каждому из вас kiss
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
allis - 11/05/2024
tessi - 11/05/2024
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023

Наш опрос

Помог ли мне метод Иллизарова?
1. Несомненно
2. Стало лучше чем раньше
3. Вроде как
4. Нет
5. Не очень
6. Хочется верить
7. На вопросы такой сложности не отвечаю
Всего ответов: 90