Четверг, 24/05/2018, 03:21 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
КурганДата: Понедельник, 28/02/2011, 11:01 | Сообщение # 526
Награды: 32
Статус: А меня нету
Полнейший бред..особенно строки: "японцы...испытали ядерную бомбежку и знают, что это страшно, но не смертельно т.е. можно пережить..." Кому пережить??? те, кто затевают, надеются пережить?? Лично я считаю японцев одной из самых здравомыслящих наций на земле. Не думаю, что они захотят решить земельную проблему путем военных действий с Россией. В противном случае их население точно уменьшится и оставшимся в живых земли будет больше, чем достаточно. Думаю они не стремятся добавить земли на душу населения путем уничтожения этого самого населения. Надеюсь не такой сценарий является их мечтой.

agrafena13Дата: Понедельник, 28/02/2011, 15:36 | Сообщение # 527
Награды: 72
Всё бы ничего, но я специально поместила ссылку с комментами.
Там одна девушка пишет, что живёт на Сахалине, а её подруга, работая в японском посольстве, наблюдает, что сотрудники действительно " живут на чемоданах"

СветикЗямаДата: Понедельник, 28/02/2011, 16:45 | Сообщение # 528
Ответственый летописец
Награды: 105
Как же это всё мерзко! И ведь могут ввязаться, по-моему. Мне кажется, к политикам нельзя подходить с мерками здравого рассудка. Они какими-то другими категориями мыслят.
"В том, что такая маленькая война Токио необходима, практически никто не сомневается. «Закончится ли она победой или поражением Японии, уже неважно." - вот что страшно и что убеждает. В сущности так войны и начинаются: ввяжемся, а там посмотрим. sad

КурганДата: Понедельник, 28/02/2011, 20:21 | Сообщение # 529
Как говорится- история людей не учит?..

ElenaДата: Вторник, 01/03/2011, 21:31 | Сообщение # 530
Награды: 36
Маленькое бытовое замечание: недавно мой муж провел вечер в гостях у своей сестры. Возвращается и я, глянув орлиным глазом, заявляю: "Ты пьян!" В ответ: "Да ты что, ни грамма, мы просто с зятем разговаривали." После тщательного обследования выяснила: действительно, абсолютно трезв, просто неадекватная реакция на трехчасовой просмотр какого-то громкого нервного японского мультика (это последнее увлечение зятя), которы просматривался фоном, пока они обсуждали рабочие вопросы. тогда хмыкнула и забыла. Вспомнилось сейчас вместе с воспоминанием о тошнотворной реакции на Мисиму.

КурганДата: Вторник, 01/03/2011, 21:56 | Сообщение # 531
Наверно японцы насмотревшись своих мультиков,-потеряли чувство реальности совсем. Предложение: байкотировать ИХНИЕ мультики!!! Пущай сами смотрят! А нам нечего голову задуривать!!! tongue

ElenaДата: Вторник, 01/03/2011, 22:48 | Сообщение # 532
Награды: 36
Сегодня сдала документы на городской конкурс "Логопед года", которые готовила спешно, за две недели. Это и концепция работы и анализ работы и видеосъемка занятия и мониторинг... Нормальные люди к такому конкурсу готовятся не меньше месяца-двух. Воспитательница из соседней группы готовится к аналогичному конкурсу с октября. (Завтра идем к ней на конкурс в качестве группы поддержки).Так что сегодня, после двухнедельной гонки, сижу с ощущением звенящей пустоты в голове и некоторой опустошенностью. Еще и муж уехал на месяц в командировку в Саранск. Хоть плачь!

trinklerДата: Вторник, 01/03/2011, 23:02 | Сообщение # 533
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Награды: 116
Quote (СветикЗяма)
Как же это всё мерзко!

Эх, цусима-херосима
Жить совсем невыносимо...

Бродский

Quote (Elena)
Возвращается и я, глянув орлиным глазом, заявляю: "Ты пьян!" В ответ: "Да ты что, ни грамма, мы просто с зятем разговаривали."

biggrin - http://kniiekotija.ucoz.ru/forum/39-55-38#18680
Quote (Elena)
с воспоминанием о тошнотворной реакции на Мисиму.

shok А на что именно такая реакция? "Дневник маньяка-убийцы"?

Quote (Elena)
Сегодня сдала документы на городской конкурс "Логопед года"

УДАЧИ!

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист

СветикЗямаДата: Среда, 02/03/2011, 05:24 | Сообщение # 534
Ответственый летописец
Всем сестрам по серьгам? wink

Леночка, очень тебе сочувствую sad

txzДата: Среда, 02/03/2011, 10:37 | Сообщение # 535
Друг КНИИЭКОТии
Награды: 37
Привет, ребятки! Давно вас не читала,уезжала кататься на горных лыжах в украинские Карпаты -Буковель. Все было прекрасно- и погода и компания теплая(мы снимали коттедж)с гитаркой итд.
Но под самый конец- мы с подругой травмировались- порвали коленные связки- причем с разницей в один день, она раньше, а я вообще- можно сказать- на последней минуте последнего катания.Прямо за несколько часов до отъезда. Вернулись обе в артрезах на коленках.
Уже посетила ЦИТО. Вам то конечно все это знакомо не понаслышке.
Ну можно сказать, теперь я ПО-НАСТОЯЩЕМУ понимаю вас друзья...
Ну ходить я могу,конечно,хоть и иногда с палочкой. Вот такие у меня новости...

КурганДата: Среда, 02/03/2011, 12:07 | Сообщение # 536
Очень сочувствую!! Поправляйся быстрей!! smile smile
Quote (Elena)
Сегодня сдала документы на городской конкурс

Желаю УДАЧИ!!! smile smile

СветикЗямаДата: Среда, 02/03/2011, 13:34 | Сообщение # 537
Ответственый летописец
Quote (txz)
теперь я ПО-НАСТОЯЩЕМУ понимаю вас друзья

Очень жаль! Лучше бы не понимала, Танечка.

FevroniaДата: Среда, 02/03/2011, 20:37 | Сообщение # 538
Награды: 24
Танюша поправляйся. Светик права. Ты и без этих ощущений своя. Впечатление об отдыхе не испортилось? Снова рванёте кататься?!

КисаДата: Четверг, 03/03/2011, 09:05 | Сообщение # 539
Награды: 78
Quote (trinkler)
А если серьезно, то как я заметил, в основном общаются пациеты старого корпуса. Т. ч. будем брать качеством!

Либо универсал: я и со старого и с нового biggrin

Я могу сказать от себя о причинах.. Я сюда позвала троих своих знакомых.. Все они пришли и зарегились, немного написали.. Но ушли. Спрашиваю их - почему? Ответ - чувствую там себя лишним.. Там своя компашка.. Пытаюсь убедить в обратном, объяснить, что запросто можно влиться в эту компашку со своими интересами и воспоминаниями.. Но не удалось видимо убедить(((

Я, как модер нескольких форумов, могу сказать одно - новичков надо заинтриговывать по полной! Сделать так, чтоб они чувствовали, что они пришли к старым друзьям.. Пусть изначально будет даже похоже на выжатой из пальца.. Но потом когда новичок уже почувствует себя в своей тарелке - можно отпустить вожжи. smile Очень многие стесняются лишнее слово сказать.. Я не о себе biggrin я ворвалась на форум, с небольшим колличеством собственных тем, активно болтала и показывала фото.. я не из стеснительных.. Я конечно чувствовала, что у вас своя компашка и свои воспоминания.. Но мне не мешало это. Ну вот как то так.. Но не все же такие.. cool Сорри за нескромность

Volente Deo

КисаДата: Четверг, 03/03/2011, 09:08 | Сообщение # 540
Награды: 78
Всем привет! Забыла поздороваться..

Было так много работы И столько же осталось.. crazy

Работа это хорошо очень, но свободного времени на развлечения совсем нет.. Рисую-рисую.. печатаю, продаю.. Уже и сына в взяла в клерки biggrin
за проценты от заработанного biggrin

Но вас не забываю.. Вот заглядываю иногда

Volente Deo

Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии