Воскресенье, 05/05/2024, 21:21 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Привет (продолжение)
trinklerДата: Четверг, 30/06/2011, 19:43 | Сообщение # 826
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

biggrin Ну по этому поводу он еще сказал -- О люди! все похожи вы На прародительницу Еву: Что вам дано, то не влечёт, Вас непременно змий зовёт К себе, к таинственному древу: Запретный плод вам подавай, А без того, вам рай не рай.
А американец Твен ему вторил -- Адам был просто человеком - этим все сказано. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его.


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
txzДата: Пятница, 01/07/2011, 13:01 | Сообщение # 827
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
Жаль, что змей не был запретным,- Адам наверняка съел бы его.

biggrin
 
trinklerДата: Воскресенье, 03/07/2011, 22:23 | Сообщение # 828
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Это надо было тогда АНГЕЛа вызывать (вызов мин- 2000р), а так мы за 500р доехали...Да еще и с музыкой и с галантным водителем Да и прикуривать в 2 часа ночи и при 15 градусном морозе- совсем не хотелось. Мы на след. день взяли запасной заряженный аккумулятор, спокойно подвезли на моей машине и переставили. Соответственно старый отнесли на работу и зарядили .

biggrin Танюша, Вы не правы! Люди у нас конечно озверели, но не до такой же степени. Слава Богу прикурить еще можно совершенно бесплатно почти у каждого проезжающего мимо, сам не раз был в роли и прикуривающего и дающего прикурить. И Вы меня не переубедите, что ворочать на морозе тяжелые аккумуляторы и крутить на них гайки легче. чем ткнуть в клемы два проводка. wink


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
ElenaДата: Воскресенье, 03/07/2011, 22:58 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Приползли с Грушинского фестиваля. Без рук, без ног, смертельно невыспавшиеся, переполненные эмоциями и окончательно обессиленные. Так что все впечатления позже.
 
txzДата: Понедельник, 04/07/2011, 10:23 | Сообщение # 830
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (trinkler)
И Вы меня не переубедите, что ворочать на морозе тяжелые аккумуляторы и крутить на них гайки легче. чем ткнуть в клемы два проводка.

Андрюша,извините, Вы просто не в курсе ситуации. Мы работаем в Кардиоцентре(Мясниковском-Чазовском), он находится в таком месте, что там в 2 часа ночи никакие водители не проезжают-просто реально нет проезжающих машин ночью практически.
И в мороз выходить и еще ждать ,что может быть кто-то когда-то проедет...
А переставить аккумулятор -это собственно отвинтить 3 гайки и снять старый,вынуть свежий и поставить при свете и на стоянке совсем нетрудно.
Вызывать же машину с водителем-такси и при этом просить водителя прикурить...это как-то...ну не принято так делать - он вполне может отказаться и уехать,взяв с тебя еще и за вызов, тк он на работе и его работа возить людей, а не оказывать им услуги ремонта.
Если бы это случилось днем , было бы совсем другое дело.
Но в 2 часа ночи,зимой и в пустынном месте... wink
 
txzДата: Понедельник, 04/07/2011, 10:24 | Сообщение # 831
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Так что все впечатления позже.

Ждем с нетерпением! smile
 
КисаДата: Воскресенье, 10/07/2011, 10:22 | Сообщение # 832
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Всем привет. Мы пока на перевалочной базе в Таразе (Джамбул - "там тепло там мама")

В среду уже уезжаем.. Отдохнула я у мамы конечно от души! Не готовила, бытом не занималась, фотошоп здесь вообще не установлен)) так что даже ради удовольствия с фото не возилась))
Скоро новая жизнь - и интересно и страшно.. Особенно как подумаешь, что еще ни квартиры нет, и вот это как-то перетащить надо))

Прикрепления: 7521180.jpg (59.8 Kb)


Volente Deo
 
txzДата: Понедельник, 11/07/2011, 23:11 | Сообщение # 833
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Особенно как подумаешь, что еще ни квартиры нет, и вот это как-то перетащить надо))

Героические люди! Очень рада за вас, что отдохнули у мамы.
И счастливо- удачи вам на новом месте!
 
КисаДата: Вторник, 12/07/2011, 14:36 | Сообщение # 834
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
txz, благодарю! Завтра вечером в путь!

Volente Deo
 
ElenaДата: Вторник, 12/07/2011, 15:48 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Вернулись вчера от родственников из Оренбурга. Как мне нравится этот чистый, на удивление зеленый (находится-то в степи, где с озеленением напряженно), с очень красивыми клумбами и милыми скулптурками городок. Что особенно нравится - застройка: исторический центр не тронут (конечно,в основном советская застройка, зданий 19 века осталось мало, но ведь это тоже история), а современные высотные микрорайоны активно строятся на некотором отдалении. Такой же принцип я видела только в Рязани. А у нас в Самаре в этом плане полное безобразие: исторический центр с уникальной деревянной резьбой практически полностью уничтожен, на это месте теперь безвкусные эклектичные высотки, подключенные к тем же старым коммуникациям, дороги не расширенны и город стоит в хронических пробках (которых нет в Оренбурге).

Таня! Фотографии с Груши будут, но через неделю - я сегодня уезжаю жить на неделю на дачу, а там у меня нет компьютера.
До встречи!
 
СветикЗямаДата: Пятница, 15/07/2011, 10:02 | Сообщение # 836
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Ребята, вся администрация в разгоне: Дюша уехал отдыхать, я мотаюсь между дачей и городом, так что простите, если кого-то не поздравили с Днем рождения, не отметили какую-то дату... Не приняли участия в разговоре... sad
 
txzДата: Пятница, 15/07/2011, 12:45 | Сообщение # 837
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Светик,все нормально, я вообще придерживаюсь принципа,о котором в свое время прочла у психолога Козлова- никто тебе ничего не должен,хочешь,чтобы о тебе помнили,напомни о себе сам- и никаких обид. wink
 
КисаДата: Вторник, 19/07/2011, 19:02 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Привет всем! Мы на месте.. О море, ты прекрасно!

Город нас встретил радушно!


Volente Deo
 
КисаДата: Суббота, 23/07/2011, 08:27 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Эх лето, пора реальной жизни. Сеть и форумы полупустые biggrin

Мы снова переехали (я уже чувствую, что зеленеет кожа и перепонки меж пальцами появляются))))
Сняли трешку.. Дорого зараза: 18 тыщ рублей с ком.услугами... Для сравнения - я четырехкомнатную нашу в Таразе сдаю за 6 тыщ рублей с ком. услугами..
Ну ничего - прорвемся! А там и служебную дадут. Город завораживает!! По нему иногда ходят верблюды))) как слоны по Тайланду)) Много мест для развлечений, но конечно же главное - это море!!!!!!!


Volente Deo


Сообщение отредактировал Киса - Суббота, 23/07/2011, 08:28
 
txzДата: Суббота, 23/07/2011, 14:13 | Сообщение # 840
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Город завораживает!! По нему иногда ходят верблюды))) как слоны по Тайланду)) Много мест для развлечений, но конечно же главное - это море!!!!!!!

Да, как это здорово,жить в таком экзотическом месте(название города не спрашиваю, наверное его нельзя писать...)
И интересно, все время путешествуете... wink
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Привет (продолжение) (Курилка, чёрный ход и флудилка)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76