Четверг, 02/05/2024, 00:57 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Пророчества. (Чё будет, чем сердце успокоится.)
Пророчества.
СветикЗямаДата: Понедельник, 05/03/2012, 07:50 | Сообщение # 16
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
wacko Обалдеть!
 
КисаДата: Вторник, 06/03/2012, 01:15 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
agrafena13, вот это да..

Quote (Тамрико)
Или совпадение?

думаю пророчество в какой то степени.. мамы иногда чувствуют...


Volente Deo
 
КурганДата: Среда, 07/03/2012, 13:44 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Ребята! нашла старую тетрадь! я ее начала еще в Кургане. Записывала туда всякое...и после, когда училась...Преподаватель принесла нам как-то в аудиторию газету с пророчествами Павла Глобы. посоветовала переписать, чтобы затем сравнить...Что мы тщательно и сделали. Дело было в далеком 1990-м году! Так что слушайте и сравнивайте...пишу все как в тетради.

ПРЕДСКАЗАНИЯ АСТРОЛОГА П.И. ГЛОБА

1990-лето:неуправляемая активность народных масс,разгул мафии.Фатальный год, 5 затмений, ноябрь-декабрь революционная ситуация.

1991-самый критический год. 6 затмений (74 годы считаются критической точкой в развитии любого государства). Борьба с мафией, преступность.Введение военного положения.

1992-катастрофы.катаклизмы (особенно в западном полушарии,возможно в Москве).
середина-реальные результаты перестройки.

1991-1993-конец Парада планет.

1994-отделение республик. распад гос-ва, образование свободных зон-городов (Ленинград,Новгород,Дальний Восток, Сахалин)

1996-уход Горбачева. Начнется новая уникальная система управления. Населению Земли угрожает 7 новых заболеваний.О болезни третьей стенет


Сообщение отредактировал Курган - Среда, 07/03/2012, 15:29
 
КурганДата: Среда, 07/03/2012, 14:01 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
известно в феврале-апреле 1990г.(придет с Востока)
В США будет только 44 президента (сейчас 41-й).Глобальные перемены на телевидении в 1996 г.

10.08.1999-уникальное солнечное затмение.Родится Великий Правитель-третий Спаситель Земли.Он будет основателем нового мировозрения и будет править на территории СССР с 2032г. Будет говорить на славянском языке и все будут стремиться его выучить.

2000-зимнее затмение.Катаклизмы на Юге.
2003-начало Эпохи Водолея. На территории СССР полностью исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю.
2008-год Демона.
2010-горит Черное море.(уже сейчас обнаружены очаги выделения сероводорода, поднимающегося со дна Черного моря).
2032-Англия потеряет мировое господство от правителя,рожденногго в 1999г. после смерти Великой Дамы. После ухода третьего Спасителя(через 72г.)начнется эпоха правления женщин.

21-й век-откроются уникальные способности у людей-ясновидение,телекенез.телепатия. Поляризация людей в зависимости от
 
КурганДата: Среда, 07/03/2012, 14:09 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
внутреннего мира-красивые и подобные обезьянам.
КРАСИВЫЕ-пепельно-розовая кожа,очень одаренные (уже есть племя на острове). Это результат контактов с инопланетянами. Энергетическая война на уровне сознания.Разделение земли на Северное и Южное полушарие.
Северное- сосредоточение добра, Южное-зло мира.
Летающие клопы, растения-кровососы "пожрут" друг друга и их Земля отторгнет. Пришельцы перемещаются в пространстве и одновременно показываются в разных местах Земли.
Человечество переселяется на 8 др. планет. на Земле произойдет изменение полюсов-цветущие пустыни, изменение климата.
На Земном шаре 16 благих мест, 5 из них на территории СССР.
Инопланетяне будут появляться в благих местах: Пермь, Байкал,Ладога,Сокольники в Москве,Лосиный остров в Киеве.
Москва-святое место-не погибнет,несмотря на все потрясения. может провалиться Северо-Запад (Тушино, Химки) и Ого-Восток (Люблино).
Опасное место- Шоссе энтузиастов. страшное место- Загородное шоссе.
Хороший район-Юго-Запад,будет расстраиваться и все время меняться.
В 1996г. Москва станет на свое место,но переживет значительную встряску
города за 10 лет раньше реагирует на звезды, чем население.
Кремль-башни Кремля ориентированы на 7 планет и 12 знаков Зодиака.
13-й знак-Змееносец.
Киев-один из 16 городов, которые не погибнут и возродятся.


Сообщение отредактировал Курган - Среда, 07/03/2012, 14:37
 
КурганДата: Среда, 07/03/2012, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Фух! Все! Ну как вам??? biggrin :D biggrin да-а-а..ближайшие пару лет он предсказывает лучше,чем в перспективе biggrin .
А как вам розовато-пепельные люди? они уже должны быть среди нас! surprised
В 90-м году казалось-Где тот 21-й век??? ...а тут раз!...и вот он уже! идет полным ходом!
А разделение людей в зависимости от внутреннего мира? Каково? biggrin Пока что наблюдаем финансовое расслоение. Наверно олигархи-это Те,подобные обезьянам... biggrin .Утешает!.. biggrin :D
А кто-нибудь знает рожденного 10.08. 1999 года? Может это наш Новый Мессия?
Одно понравилось!-Эра правления Женщин! Пора бы уже! Дорогие Мужики! подвиньтесь! ну пожалуйста!!! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Курган - Среда, 07/03/2012, 15:33
 
agrafena13Дата: Среда, 07/03/2012, 22:04 | Сообщение # 22
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
2003-начало Эпохи Водолея. На территории СССР полностью исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю.

Хорошо бы!
А вообще интересно! Спасибо, Танюша!
 
КисаДата: Суббота, 10/03/2012, 11:55 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
10.08.1999-уникальное солнечное затмение.Родится Великий Правитель-третий Спаситель Земли.Он будет основателем нового мировозрения и будет править на территории СССР с 2032г. Будет говорить на славянском языке и все будут стремиться его выучить.

Обалдеть, мой старший сын чуток совсем не попадает))) он: 05.08.1999г.

Quote (Курган)
2003-начало Эпохи Водолея. На территории СССР полностью исчезнет проблема национализма.

мдя!!!

Quote (Курган)
А как вам розовато-пепельные люди? они уже должны быть среди нас! surprised

biggrin biggrin biggrin сижу как раз в серо-розовом костюме, улыбнуло!


Volente Deo
 
ТамрикоДата: Суббота, 10/03/2012, 13:18 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (agrafena13)
А вообще интересно!


Особенно, когда можно уже что-то проанализировать... wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Суббота, 10/03/2012, 13:43
 
ТамрикоДата: Суббота, 10/03/2012, 13:27 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Хочу поделиться с вами с пророчествами Серафима Саровского.
Отношусь к этому серьёзно. Ведь сама личность его заслуживает уважения и почитания.
Биография

Родился в 1754 году в городе Курске в семье местного купца Исидора Мошнина и Агафии. Рано потерял отца. В отрочестве упал с колокольни строящегося храма Сергия Радонежского, но остался невредим.
В 1776 году совершил паломничество в Киев в Киево-Печерскую лавру, где старец Досифей благословил и указал ему место, где он должен принять послушание и постриг. Этим местом была названа Саровская пустынь. В 1778 году стал послушником у старца Иосифа в Саровском монастыре в Тамбовской губернии. В 1786 году принял монашество и был посвящён в иеродьяконы, в 1793 году рукоположен в иеромонаха.
В 1794 год, имея склонность к уединению, стал жить в лесу в келии в пяти километрах от монастыря. Подвиги его в это время: телесные (носил одну и ту же одежду зимой и летом, сам добывал себе пропитание в лесу, спал очень мало, во многом имел строгое воздержание, пост), чтение книг (перечитывание Евангелия, святоотеческого писания), ежедневная долгая молитва, столпничество. Около келии Серафим развёл огород и устроил пчельник. Житие сообщает о случае, как преподобный из рук кормил медведя хлебом. Однажды на него в лесу напали разбойники и в великой злобе проломили обухом топора голову. В келии для себя они ничего не нашли. Позже эти люди были установлены, но отец Серафим простил и упрашивал не наказывать их. В 1807 году принял на себя иноческий труд молчания, старался ни с кем не встречаться и не общаться. В 1810 году возвратился в монастырь, но ушёл в затвор до 1825 года. После окончания затвора принимал многих посетителей из монашествующих и мирян, имея, как сказано в житии, дар прозорливости и исцеления от болезней. Был посещаем знатными особами, в том числе императором Александром I. Ко всем приходящим к нему обращался словами «Радость моя!», в любое время года приветствовал словами «Христос воскресе!». Покровительствовал Дивеевской женской обители. В 1831 году сподобился видения Богородицы в окружении Иоанна Крестителя, Иоанна Богослова и 12 дев. Скончался в 1833 году в Саровском монастыре в своей келии во время молитвы.

Преподобный Серафим Саровский еще в начале XIX века предсказал расстрел царской семьи, революцию и войны, миллионы жертв, но говорил, что Россию ждет великая слава.

Он говорил: “Будет такое время на Руси, когда ангелы не будут успевать принимать души умирающих”.

В 1903 году могила старца была вскрыта, и он был канонизирован. Согласно пророчеству Серафима Саровского, спустя сто лет после “обретения его мощей”, то есть с 2003 года, Россия начнет возрождаться:

“Господь через страдания приведет ее к великой славе”. Но произойдет это после всенародного покаяния. Из письма Серафима Саровского: “Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле”. То есть Россия будет стремительно становится мировым лидером.

Из еще одного письма, написанного собственноручно Серафимом Саровским Н.А. Мотовилову: “Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых:

“Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское - Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это, все верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею.

Изречения Серафима Саровского

• Страсти истребляются страданием и скорбью, или произвольными, или посылаемыми Промыслом.

• Радость моя, молю тебя, стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя.

• Не должно без нужды другому открывать сердца своего. Когда случится быть среди людей в мире, о духовных вещах говорить не должно, особенно когда в них не примечается и желания к слушанию.

• Истинная цель жизни нашей христианской состоит в стяжании Духа Святого.

• Всё пройдёт и кончится, и обители, батюшка, уничтожатся, а у убогого Серафима в Дивееве до самого дня пришествия Христова будет совершаться Бескровная жертва.

• Девство есть наивысочайшая добродетель, как состояние равноангельское, и могло бы служить заменой само по себе всех прочих добродетелей.
(tamby.info)

Мне очень хочется верить, что когда-то, действительно, Россия возродится!
И, в то же время, это возрождение не принесёт ущерба и несчастий другим народам нашей Земли, которые тоже заслуживают нормальной и счастливой жизни. Никаких Мировых Революций!

.


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Суббота, 10/03/2012, 13:45
 
КурганДата: Вторник, 13/03/2012, 09:43 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
Обалдеть, мой старший сын чуток совсем не попадает))) он: 05.08.1999г.


Киса! ну надо же какое совпадение! почти-почти!...
 
КисаДата: Вторник, 13/03/2012, 13:58 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Курган, да-а-а-а-а, я тоже прям удивилась)) а кстати я дату родов сама выбирала) biggrin (ну плановое кесарево же) Сначала хотела 7-го августа, но уж больно не хотелось еще два дня с пузом ходить..

Volente Deo
 
КурганДата: Вторник, 13/03/2012, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Э-э-эх!...немного не дотянула! smile А так бы...кто его знает!??...
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » Пророчества. (Чё будет, чем сердце успокоится.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Помог ли мне метод Иллизарова?
1. Несомненно
2. Стало лучше чем раньше
3. Вроде как
4. Нет
5. Не очень
6. Хочется верить
7. На вопросы такой сложности не отвечаю
Всего ответов: 90