Пятница, 26/04/2024, 05:31 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Кино и музыка » "А я в кино искала вас..." (Какие фильмы смотрим, любим, пересматриваем?)
"А я в кино искала вас..."
txzДата: Воскресенье, 12/01/2014, 16:05 | Сообщение # 451
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Помню,что тут недавно Елена делилась впечатлениями о новых(Жигуновских) мушкетерах. В каникулы скачали с дочкой и посмотрели. Так что теперь я к Елениным впечатлениям присоединяюсь- мне понравились! Во-первых,совсем незамыленные актеры,и потом они очень молоды и обаятельны(все-таки прежние были слегка старше тех,чт описал писатель) . А какой симпатичный Д-Артаньян,ну просто прелесть!Чего мне не хватало- хорошей музыки- песни,конечно в прежнем фильме были прекрасные и к месту...
 
MalenaДата: Вторник, 14/01/2014, 14:27 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
Вчера  ездила с тремя коллегами в кино . Посмотрели исторический фильм-драму  "Врач" (2013 год, пр-во Германия).Очень понравился, если бы ещё понимать стопроцентно, было бы здорово, но ничего, смысл понятен. Действия происходят в 11-м веке, как один нищий парень-сирота родом из Англии, потерявший мать из-за неизлечимой, в то время болезни, выжил прибившись к одному лекарю-шарлатану. Однажды , случайно услышав от одного еврейского лекаря об Ибн Сина(Авиценне) захотел стать врачом и направился к нему для обучения медицине в Иран. Ему пришлось для этого из Англии  плыть в трюмах разных торговых кораблей морями и окенами целый год. Тернист был его путь к обучению медицины, весь фильм не перескажешь, но главное, этот парень выучившись , вернулся в Англию открыл свою лечебницу. Правда, в фильме  присутствуют дикие сцены, но выдержать можно, думая о том , в данный момент, это просто кино. wink

Будьте здоровы и счастливы !

Сообщение отредактировал Malena - Вторник, 14/01/2014, 14:37
 
СветикЗямаДата: Вторник, 14/01/2014, 15:15 | Сообщение # 453
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Я совсем не могу смотреть жуткие сцены, а с возрастом для себя отрицаю подобное ещё больше. Абсолютно не переношу ужастиков... 
В детство впадаю? Сказки радуют
 
MalenaДата: Вторник, 14/01/2014, 17:05 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
Цитата СветикЗяма ()
Сказки радуют
Вот это я тоже люблю, ещё фильмы с хорошим концом, чтоб всем - всё было и за это - никому, ничего  не было... biggrin


Будьте здоровы и счастливы !
 
КурганДата: Среда, 15/01/2014, 14:11 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
Чего мне не хватало- хорошей музыки-
Вот Это ТОЧНО!
Цитата Malena ()
Вот это я тоже люблю, ещё фильмы с хорошим концом, чтоб всем - всё было и за это - никому, ничего  не было..
Ага!.. wink smile
 
MalenaДата: Вторник, 04/02/2014, 17:38 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Награды: 15
Статус: А меня нету
Мы с коллегами решили  устраивать один раз в месяц девичник и ходить в кино, вот вчера снова были.  Фильм назывался " Волк с Уолл-стрит" , в главной роли Леонардо Ди Каприо, фильм-автобиография. За основу взята история  одного знаменитого финансового брокера,который создал в 1987 г.  одну из крупнейших финансовых контор США , через неё отмывались деньги и совершались немыслимые махинации. Но после 10 лет процветания и такой деятельности (замешенной на  бешенных деньгах, наркотиках, алкоголе ) рухнуло в итоге всё, герой теряет деньги , любимую женщину и свободу.  В тюрьме  он пишет два автобиографических произведения  со своими откровенными признаниями в совершённых преступлениях. Получает отклики у многочисенного читателя и после отсидки он снова берётся за дело, начинает тренинги с желающими достичь успеха без " побочных эффектов". Вот такая жизнь у него тоже , как зебра...  В фильме много откровенных сцен и нецензурной брани, уже не стала на этом акцентировать,  с большого экрана было смотреть диковато, но ничего- "выдержали". wink

Будьте здоровы и счастливы !

Сообщение отредактировал Malena - Вторник, 04/02/2014, 17:39
 
agrafena13Дата: Суббота, 08/02/2014, 19:43 | Сообщение # 457
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
А я проворонила открытие Олимпиады.
Теперь её изъяли из всех ресурсов, не посмотреть.
Придётся ждать окончания, чтобы увидеть повтор.
 
КурганДата: Понедельник, 10/02/2014, 19:57 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата agrafena13 ()
А я проворонила открытие Олимпиады.
Ой как жаль! А мы с удовольствием!...от начала до конца! Очень красиво. Впечатляет! Порадовались за всех!
 
agrafena13Дата: Понедельник, 10/02/2014, 20:49 | Сообщение # 459
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Нашли-скачали-посмотрели.
Причём, один вариант с комментами Губерниева, а второй вариант— Набутов.
Усмотрелась! smile


Сообщение отредактировал agrafena13 - Понедельник, 10/02/2014, 20:50
 
txzДата: Вторник, 11/02/2014, 13:16 | Сообщение # 460
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
А я,знаете,в какой-то момент даже чуть-чуть прослезилась- просто такой редкий момент единения всех наций,вспомнился 80 год,моя юность,как мы смотрели Московскую Олимпиаду и плакали,когда мишка полетел ...
У нас сейчас многие все критикуют- но мне кажется,что так важна именно эта демонстрация мира,сейчас ,когда везде столько агрессии.Когда рядом идут команды государств ,находящихся в состоянии враждебном друг другу и все улыбаются...
 
КисаДата: Суббота, 15/02/2014, 09:13 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Цитата txz ()
Помню,что тут недавно Елена делилась впечатлениями о новых(Жигуновских)
ой, у меня что-то не пошло((( причем я без предвзятости решила, думаю - гляну как новым глазом, без воспоминаний о любимой экранизации.. не пошло((

Цитата Malena ()
Фильм назывался " Волк с Уолл-стрит" ,
Достойный фильмец! ди Каприо как всегда молодцом! Откровенного много, мне сильно непонятна такая жизнь, и ди Каприо передал этот ужас так, что подташнивало иногда.. 

Цитата agrafena13 ()
А я проворонила открытие Олимпиады. Теперь её изъяли из всех ресурсов, не посмотреть.
Мы тоже в скачанном варианте смотрели.. Мы не проворонили, а не хотелось уже на ночь глядя.. Решили скачать и на следующий день в удобное время.. Мне понравилось все! И косяки - куда без них.. А то что люди жестокие - это просто болезнь уже какая то!
вот теперь все на Плющенко накинулись.. ну да - амбиции, не расчитал, но прям такая ненависть идет, страшно((((


Volente Deo
 
КурганДата: Воскресенье, 16/02/2014, 20:50 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Цитата Киса ()
вот теперь все на Плющенко накинулись.. ну да - амбиции, не расчитал, но прям такая ненависть идет, страшно((((
Вот именно. Терпимей надо быть, по-моему.
Как говорится-не судите, ......
 
КисаДата: Понедельник, 17/02/2014, 01:10 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Цитата Курган ()
Терпимей надо быть, по-моему.
да.. я понимаю обидно, что не уступил другим, но разве ж он мог заранее знать. А амбиции в спорте - это хорошо


Volente Deo
 
txzДата: Вторник, 15/04/2014, 17:52 | Сообщение # 464
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Посмотрела наконец фильм "Гранд Отель Будапешт". Фильм показался очень необычным,интересным,хоть  и немного лубочным,сказочным,снятом в духе последней Анны Карениной ... Заявлен был как-бы по произведениям Цвейга,но потом в комментариях прочла,что это просто режиссер считает,что там присутствует некоторая атмосфера Цвейга...Мне сразу захотелось его перечитать...
 
agrafena13Дата: Среда, 16/04/2014, 02:46 | Сообщение # 465
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
А как вам " Кураж?"
Что-то дольше пяти минут выдержать не могу...
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Кино и музыка » "А я в кино искала вас..." (Какие фильмы смотрим, любим, пересматриваем?)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Помог ли мне метод Иллизарова?
1. Несомненно
2. Стало лучше чем раньше
3. Вроде как
4. Нет
5. Не очень
6. Хочется верить
7. На вопросы такой сложности не отвечаю
Всего ответов: 90