Понедельник, 18/06/2018, 23:50 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум КНИИЭКОТии » Медперсонал » Наши медсёстры » Санитарочки наши - отделение травмы №2
Санитарочки наши - отделение травмы №2
ТамрикоДата: Суббота, 10/03/2012, 15:42 | Сообщение # 1
Награды: 52
Статус: А меня нету
Почему-то незаслуженно обошли вниманием труд санитарочек наших, такой необходимый каждому лежачему, а в этом состоянии пришлось побывать каждому после операции, иногда и до неё, если, например, лежишь под вытяжкой неделю, а то и месяц...
Лично у меня к ним особая благодарность. Это какое же терпение надо иметь и выносливость, чтобы за смену успеть: накормить завтраком, обедом, ужином. Почти в каждой палате по 3 лежачих. Сделать уборку в каждой палате, их-9. Вместе с медсестрами помогают загружать-выгружать больных, которых отправляют на ренген, операцию, обследования и т.д. А больные-то разных весовых категорий. И мужчины, и женщины. А эти многочисленные в течение смены просьбы-вопли:" Утку!!!.." И сделать надо всё вовремя, и стараться при этом сохранять доброжелательность. А вам слабо? Мне точно- слабо!
Уважаемые: Наталья Ивановна, Людмила Анатольевна, Любовь Владимировна, Галина Николаевна, Маша, Людмила, Надежда Николаевна,
искренне желаю, чтобы наше государство, наконец-то по достоинству оценило ваш труд и не позорило себя такими окладами. Это, кстати, касается и всего медперсонала. Всем крепкого здоровья!

Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Суббота, 10/03/2012, 19:54

Форум КНИИЭКОТии » Медперсонал » Наши медсёстры » Санитарочки наши - отделение травмы №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск