Понедельник, 13/05/2024, 02:51 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Пользы для (Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным.)
Пользы для
СветикЗямаДата: Понедельник, 02/05/2011, 07:05 | Сообщение # 106
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Этот совет прислала мне наша Таня- pznmrj
Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА

Совет китайского профессора. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше: вы никогда не знаете, он может помочь кому-то однажды.
Держите в доме шприц или иглу. (Интересно, есть КНИИЭКОТёнок. у которого дома нет шприца? smile )
Мой отец был парализован и скончался от инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие.
Независимо от того, где находится больной, не перемещайте его. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите больному сесть так, чтобы не допустить повторного падения, а затем начинайте кровопускание. Если в вашем доме есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже можно применить.
1) Подержите иглу/булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2) Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3) Уколите так, чтобы кровь пошла.
4) Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5) Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего больной очнется.
6) Если рот больного искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7) Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут больной придет в себя.

Подождите, пока больной придет в нормальное состояние без каких-либо побочных симптомов, затем отправьте его в больницу. В противном случае, если он был бы доставлен в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому,что капилляры в мозгу лопают.
Если ему удается пойти самостоятельно, то это значит, что больной спасён.

Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина. Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.
В 1979 году я преподавал в колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал ко мне и сказал:"Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!" Когда я увидела нашего руководителя Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, рот был искривлен - симптомы инсульта. Я сразу же попросила одного из студентов пойти в аптеку и купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речь стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть, выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Он работал нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно больные от инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти больные никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Те, кто остались в живых, могут оказаться парализованными всю жизнь.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни!
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100%

 
ElenaДата: Понедельник, 02/05/2011, 09:22 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Необыкновенно!
 
СветикЗямаДата: Понедельник, 02/05/2011, 09:46 | Сообщение # 108
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Но, по-моему, вполне обоснованно.
 
КисаДата: Четверг, 05/05/2011, 08:41 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (СветикЗяма)
Интересно, есть КНИИЭКОТёнок. у которого дома нет шприца? )

biggrin у меня )) надо подкупить на всякий..
Интересно.


Volente Deo
 
hagruziniДата: Четверг, 05/05/2011, 10:41 | Сообщение # 110
Просто Ицик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Награды: 51
Статус: А меня нету
А ведь таки и нету. Но у нас просто так и не приобретёшь. Обычно выдаётся в аптеке вместе с препаратом, по рецепту, а так только диабетикам можно купить и то при наличии карточки специальной подтверждающей что они больны, да и сегодня даже диабетикам не очень шприцы нужны, специальные есть многоразовые со вставляющимися капсулами...
Вобщем нема шприца у нас да и не дай Б-г чтоб нужен был.



Everything is just fine and will be even better!
 
СветикЗямаДата: Четверг, 05/05/2011, 12:34 | Сообщение # 111
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
biggrin
А у меня их куча! wacko
Я нос полощу из шприца солёной водой и всех своих приучила. Очень удобно!
Вместо дозатора использую, петли дверные и прочие дырки нужные смазываю необходимейшая в хозяйстве вещь.
 
КисаДата: Суббота, 07/05/2011, 16:31 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 3447
Награды: 78
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
Вобщем нема шприца у нас да и не дай Б-г чтоб нужен был.

friends

Quote (СветикЗяма)
Я нос полощу из шприца солёной водой

biggrin biggrin я видимо гигантоманией страдаю))) тоже нос люблю промывать)) но шприца мне однозначно мало - использую сорри - спринцовку biggrin biggrin

а для петель специальный штук у нас есть.. вобщем шприцы за редким использованием не покупаются, ттт Дай Бог чтоб пореже нужны были...

Quote (hagruzini)
Но у нас просто так и не приобретёшь

Ой у вас вобще с этим все непросто.. У меня тут подруга с kibbutz afikim попросила прислать ей уголь активированый. Два пацана у нее - ну мало ли какие дела - уголь в доме всегда должен быть.. Жаль ограничение на почте было: больше 10 упаковок не разрешили.. а я целую коробку набрала smile Не продают у вас уголь))


Volente Deo
 
trinklerДата: Воскресенье, 08/05/2011, 19:05 | Сообщение # 113
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
Quote (hagruzini)
Но у нас просто так и не приобретёшь.

http://kniiekotija.ucoz.ru/forum/39-55-48#20509
Quote (Киса)
Ой у вас вобще с этим все непросто.. У меня тут подруга с kibbutz afikim попросила прислать ей уголь активированый. Два пацана у нее - ну мало ли какие дела - уголь в доме всегда должен быть..

biggrin А них противогаз в кажном доме а в нем этого угля - завались! biggrin


Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Воскресенье, 08/05/2011, 19:11 | Сообщение # 114
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Моя знакомая, когда её готовили в соц.работники по уходу за пожилыми, тоже проходила это китайское лечение иглами противу инсульта.
Только их предупреждали, что бывает и несвёртываемость крови, так что есть и противопоказания.
А в Америке не продают марганцовку и йод не достать...
 
trinklerДата: Воскресенье, 08/05/2011, 19:14 | Сообщение # 115
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin У нас теперь марганцовка в аптеках, тоже только по рецепту (с террористами боремся, шоП бомбу не собрали) Зато на строительных рынках, эта самая марганцовка бочками продается!!! (без рецепта) wacko

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
agrafena13Дата: Воскресенье, 08/05/2011, 19:19 | Сообщение # 116
Группа: КНИИЭКОТовцы
Сообщений: 2918
Награды: 72
Статус: А меня нету
Не могу вставить смайл — Паша чегой-то перенастроил в компе — в Америке полно русских магазинов и аптек, где есть всё. :))
 
trinklerДата: Воскресенье, 08/05/2011, 19:20 | Сообщение # 117
ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК КНИИЭКОТии
Группа: Модераторы
Сообщений: 7260
Награды: 116
Статус: А меня нету
biggrin biggrin biggrin

Тяжелый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека.
Неизвестный писатель-гуманист
 
КурганДата: Воскресенье, 08/05/2011, 20:33 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Марганцовку используют наркоманы для приготовления ширки или винта ( или как это у них называется). вот теперь она и по рецептам...
 
txzДата: Воскресенье, 08/05/2011, 21:23 | Сообщение # 119
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
На самом деле с этим китайскм самолечением надо поакуратнее. Я рассказала об этом способе человека, который лечился иглоукалыванием и изучал этот метод и мне сказали,что вообще самому колоть довольно опасно, тк на тех же пальцах куча опасных точек, где уколешь и...
 
СветикЗямаДата: Понедельник, 09/05/2011, 07:57 | Сообщение # 120
Ответственый летописец
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Награды: 105
Статус: А меня нету
Танечка, конечно, правильно, чтобы делали специалисты, но только их пока дождёшься! А инсультнику помощь необходима в первые минуты, так что между парализацией и последствиями неправильного укола иглой я бы выбирала всё-таки укол - вдруг поможет!!!
 
Форум КНИИЭКОТии » Разное » Народная мудрость » Пользы для (Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным.)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
allis - 11/05/2024
tessi - 11/05/2024
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023

Наш опрос

Как Вы относитесь к предложению о встрече жителей КНИИЭКОТии?
1. Есть желание, но нет возможности.
2. Я "ЗА"! Есть желание и возможность.
3. Как же вы все мне надоели!!!
4. Мне и виртуального общения хватает!
5. Нет возможности и желания тоже нет!!
6. Есть возможность, но нет желания.
Всего ответов: 69