Пятница, 26/04/2024, 07:10 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
txzДата: Вторник, 26/06/2012, 11:33 | Сообщение # 151
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Очень ехидные изображения и мужчин и женщин wink
У меня такое ощущение,что все мы в какой–то момент времени грешим быть то одним то другим типажом барышни. А иногда за один день сразу несколькими. Как мне кажется настоящая женщина,это всегда немного актриса.
Главное только чтобы был разумный баланс,без перебора.
Что касается типов мужчин,то лично для меня самое сексуальное в мужчине это его ум.
Возможно это потому,что в нашей 2–й физматшколе было 90%умных ребят,у меня такие четкие критерии. А внешность в сущности не имеет значения,если человек умный и интересный,то при общениии с ним ее практически не замечашь,ну это для меня так.
Короче–мне должно быть с приятелем нескучно после 2–3часов общения,вот такие люди мне нравятся.
 
КурганДата: Вторник, 26/06/2012, 11:46 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Очень ехидные изображения и мужчин и женщин

А я то думаю, и чего они мне не понравились? biggrin wink
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 12:09 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
А я могу показать на примере известных личностей-актеров, певцов.
Мне всегда нравились и нравятся в общении- романтики.
Может потому, что я сама себе к ним причисляю. Нет, конечно же... Я занимаюсь и семьёй и домом, слежу за порядком, навожу чистоту и т.далее, но делаю это всё автоматически. И хорошо! Но без особой увлеченности. Так надо! Это закалка идет ещё из детства...
А сама в вечных мечтаниях, страстях и в личном пространстве...Без него- никак!)))


А из мужчин: Роберт Де Ниро, Бельмондо, Крис Ри, В.Высоцкий, О.Стриженов, В.Тихонов, О.Янковский, Е.Бироев.




А в реальной жизни- мой младший брат, мой дядя-романтичные натуры.
Ещё муж- умеренно-романтичный biggrin wink
Прикрепления: 8395090.jpg (35.3 Kb) · 3816580.jpg (34.8 Kb) · 8724931.jpg (56.8 Kb) · 7226761.jpg (157.8 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 17:25
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 12:13 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
А я то думаю, и чего они мне не понравились?


А чем не понравились? И каких хотелось бы?
Это лишь одни из типажей и мужчин, и женщин. Не очень симпатичных. Характеристика жестковата и прямолинейна.
Подыщите вам симпатичных. Их нынче в паутине-Море...
А мы посмотрим...И тоже рассудим!
biggrin wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 12:17
 
КурганДата: Вторник, 26/06/2012, 12:14 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Крис Ри, В.Высоцкий, О.Стриженов, В.Тихонов, О.Янковский,

Да, тоже мой типаж!
Quote (Тамрико)
сама в вечных мечтаниях, страстях и в личном пространстве...Без него- никак

Иметь свой романтический мир-это так интересно!!!
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 12:25 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
biggrin А вот ещё один типаж женщин

Присмотритесь, может этот понравится...От инфузории до...

Как бы не было неприятно читать и признавать, но увы, в жизни нашей во всех так много всего намешано, и в мужчинах, и в женщинах, что приходится мириться. И общаться. И даже жить вместе. Иногда и хорошо жить. biggrin


Береги ту, которую любишь!)))
 
КурганДата: Вторник, 26/06/2012, 12:50 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 2493
Награды: 32
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А чем не понравились? И каких хотелось бы?

Мне больше импонирует на примере конкретных людей обозначивать интересный для меня типаж. wink

А то что написано в "паутине" (честно признаюсь) мало читаю. smile


Сообщение отредактировал Курган - Вторник, 26/06/2012, 12:52
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 14:32 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
А то что написано в "паутине" (честно признаюсь) мало читаю.


smile А я читаю. Сейчас, благодаря электронным книгам, можно много умной, современной и не очень прочитать литературы обо всем и обо всех. А ещё интересней посмотреть на это со своей "колокольни" и сделать выбор. И вывод. biggrin
sad Летом, конечно, гораздо меньше времени находится на чтиво.


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 14:48
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 14:52 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Курган)
Мне больше импонирует на примере конкретных людей обозначивать интересный для меня типаж.


smile Таня, мне тоже больше нравится обсуждать на конкретных примерах..
Хотя, конечно, мы ведь судим только по ролям...А в жизни они какие, это нас уже и не касается. Это их личная жизнь. Имею ввиду- публичных людей. biggrin
wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 17:30
 
txzДата: Вторник, 26/06/2012, 19:33 | Сообщение # 160
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
ещё один типаж женщин

Ужас какой, надо же до такой степени не любить себе подобных... biggrin
Quote (Курган)
А то что написано в "паутине" (честно признаюсь) мало читаю.

Вот согласна, Танюш, мне просто некогда читать , а еще мне иногда кажется, что в паутине много ненастоящего- какие-то выдуманные персонажи , типа виртуальные. В паутине мне интересно иногда новости посмотреть, вот побщаться с вами или еще на одном-двух форумах время от времени, ну киношку или книжку скачать...
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 20:30 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Что же такое придумать, чтобы обсуждение не сводилось к тому, что мы согласно одинаково думаем...пока не знаю...


biggrin А что, если взять да и поискать такие темы, если интернет не устраиваивает, так в тех же книжках. Или попытаться из головы взять?
Как-то же придумываются темы.... smile

Вряд ли мы все одинаково думаем.
Та же тема о типажаж уже вызвала легкое-Ужас!... biggrin wink

А я отношусь к этому спокойно...И во многом согласна с предложенными авторами зарисовками. Причем, даже могу найти характерные черты и у себя, и у моих знакомых, и даже по общению в инт-те. Не точные копии, но просматриваются отдельные черты явно.
А что касается -"любить-не любить себе подобных.."Это уже другой вопрос.
Интересно, когда типажи идут по имени, а мы их в теме Имена разбирали частично, то согласие. Хотя явно то, что одно и то же имя могут носить совсем непохожие люди. Также типажи по гороскопам. Больше доверия, соглашаются люди гораздо чаще. Но до тех пор, пока они сами себе нравятся. И чуть что-то отрицательное- это не моё, сразу. biggrin
Ну и, заканчивая тему о типажах ( больше не будет материала с моей стороны) подкину ещё.
Женские типажи за рулём
Водители- женщины могут согласиться, а могут и нет. Это же ФОРУМ. wink Жми на газ!


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 27/06/2012, 19:57
 
ТамрикоДата: Вторник, 26/06/2012, 20:56 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
мне иногда кажется, что в паутине много ненастоящего- какие-то выдуманные персонажи , типа виртуальные.


biggrin А где они обитают эти герои? surprised
Если речь идет о блогах, то создают их конкретные люди. Если они привирают или фантазируют, так и реальные люди этим занимаются. Ещё как!
И всё общение в интернете строится из виртуальных образов, разве не так?
Я могу верить образу Х, а могу и не верить. Я могу написать чистую правду, а могу и приукрасить. Так оно и делается. Если кто-то мне скажет,- да ты что, я всегда говорю правду,- я только улыбнусь...очень саркастически. biggrin
Ибо не раз уже встречалась с явными , как бы мягче сказать, фантазерами. И фантазерками. Пусть мелкими, но явными. Тогда вопрос, к чему все стремятся к общению в паутине, здесь же выдуманные персонажи. И кто может на 100% найти различие реалий и виртуАЛИЙ?
Кроме хождений по сайтам, слава Богу, есть очень много научной, умной,полезной информации, которую вряд ли быстро разышешь в библиотеке. Даже биб-ки сейчас ими пользуются. Не говорю уже об элементарной возможности чему-то поучиться. А это никому ещё не помешало.
Как использовать интернет для пользы своей решает каждый за себя)))


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 26/06/2012, 21:59
 
txzДата: Среда, 27/06/2012, 16:02 | Сообщение # 163
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Вряд ли мы все одинаково думаем.

Тамара, вот тут парадокс получается. В принципе,я согласна, меня многие вопросы волнуют, из книг,из жизни итд. Но честно сказать- боюсь я. Потому,что ,сейчас то это забылось, а как мы совсем недавно, не прошло и полгода тут спорили,да и в каких темах-о политике и о ПОЭЗИИ...
Ну с политикой все ясно, тут всегда все неоднозначно, Слава Богу мы уже научились разговаривать цивилизованно, без ярлыков(о чем свидетельствуют комментарии на мой пост недавний в теме политика, ну поговорили высказались, без обид). Конечно, кто старое вспомнит, я без обид, хотя и неприятно было, когда за мое несогласие с чем-то меня не только обозвали сталинисткой, да еще и пытались (за спиной, не в глаза, типичное поведение кстати) совершенно незаслуженно нажаловаться...то Я не в обиде(уже говорила, что обижаюсь ТОЛЬКО на самых близких людей), собственно все потом разрешилось, как говорится все все поняли итд , но вот прямо скажу- после этого я ОООчень осторожно подхожу к выбору тем.
А по поводу темы Поэзия, я даже в какой-то мере была рада этому спору, тк сколько там интересного после этого появилось и РАЗНОГО, к чему я и стремилась собственно...И с Щербаковым я заодно "помирилась"- послушала его, почитала прицельно и нашла свою песню любимую...
Кроме того, я уже примерно представляю здешних своих собеседников, наверное,как и они меня тоже.
Вот к примеру- меня давно беспокоит,казалось бы такой простой на первый взгляд вопрос- Всегда ли надо говорить ПРАВДУ в семье?
Или- ВСЮ ли правду? Или- когда имеет смысл выяснять отношения , а когда нет. В принципе лично для себя я это решила, но все равно интересно другое мнение. И это не потому ,что это как-то меня лично касается...Или- всегда ли человеку надо говорить правду в лицо...
И что это вобще такое -правда? wink
Пожалуйста, хотите, давайте обсудим, и хотя я примерно представляю ,что каждый из постоянных членов нашего клуба скажет, не хотелось бы только камешков в мою сторону, за то,что ответ на эти вопросы для меня неочевиден... wink
Quote (Тамрико)
Ибо не раз уже встречалась с явными , как бы мягче сказать, фантазерами. И фантазерками. Пусть мелкими, но явными. Тогда вопрос, к чему все стремятся к общению в паутине, здесь же выдуманные персонажи. И кто может на 100% найти различие реалий и виртуАЛИЙ?

Вы не поверите, я встречалась и с полностью выдуманными персонажами. Не я лично, друзья. Общаешься с таким,общаешься, сочувствуешь ему(ей),даешь советы(если просит), а это оказывается компутерщик Вася так развлекается, сам себя то девушкой представляет, то парнем то... biggrin

Quote (Тамрико)
есть очень много научной, умной,полезной информации, которую вряд ли быстро разышешь в библиотеке. Даже биб-ки сейчас ими пользуются. Не говорю уже об элементарной возможности чему-то поучиться. А это никому ещё не помешало.

С этим полностью согласна, очень много есть и полезного и по работе и вообще.
 
ТамрикоДата: Среда, 27/06/2012, 17:20 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
txz, Таня, да всё нормально. У нас тут все адекватные. И всё правильно понимают.
Quote (txz)
компутерщик Вася так развлекается, сам себя то девушкой представляет, то парнем то.


Так и представилась бы стриптизёршей Асей))). Проучить-то всегда можно wink


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 27/06/2012, 19:58
 
ТамрикоДата: Среда, 27/06/2012, 17:25 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Мне очень нравятся карикатуры великого Херлуфа Битструпа.
Так точно он изображает все тонкости отношений мд людьми, особенно мд мужчиной и женщиной. Всё очень тонко и с юмором.

________________________________________________________________


_____________________________________________________________

Прикрепления: 7839270.gif (34.6 Kb) · 3998949.gif (27.9 Kb) · 7209876.gif (31.3 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Среда, 27/06/2012, 17:32
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Я больше всего любил/а бывать... (можно выбрать более чем один вариант)
1. В Зимнем саду
2. В холле
3. В палате
4. В курилке
5. В подвале
6. А не скажу
7. В "Аквариуме"
8. На ЛФК
9. У ГАИ
10. В операционной
11. На крыше
12. На перевязках
13. В ванной
14. В гипсовой
Всего ответов: 87