Пятница, 26/04/2024, 10:53 | | RSS

КНИИЭКОТиЯ

GISMETEO: Погода по г.Курган

КНИИЭКОТии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Чат · Поиск · RSS ]
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
"Главное, чтобы костюмчик сидел..."
txzДата: Понедельник, 02/07/2012, 13:10 | Сообщение # 181
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Киса)
"забавиться"-это хорошо.. сама грешна

Чем бы мы не тешились, главное,чтобы не плакали...
С другой стороны-сказка ложь, да в ней намек- есть повод какие-то вещи обсудить, ну так деликатненько... wink
 
ТамрикоДата: Понедельник, 02/07/2012, 22:21 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Почему бы и нет? wink

Береги ту, которую любишь!)))
 
ElenaДата: Пятница, 13/07/2012, 23:26 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (txz)
можно любить двоих сразу, только человек должен знать о своем этом качестве и вести себя соответственно.То есть не подвергать расстройству постоянного партнера, если такой имеется. Потому, что любофф это любофф, но есть же еще и человеческие чувства...

Пожалуюсь-поделюсь чуть позже - увозят на дачу.
 
ТамрикоДата: Суббота, 14/07/2012, 12:01 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Пожалуюсь-поделюсь чуть позже - увозят на дачу.

Лееенааа... sad
А я только рот открыла, слушать приготовилась surprised
Бум ждать.) wink


Береги ту, которую любишь!)))
 
txzДата: Суббота, 14/07/2012, 12:28 | Сообщение # 185
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Пожалуюсь-поделюсь чуть позже - увозят на дачу.

Эх, Леночка, я же тоже это не просто так написала...тема то..есть.
Опять же вопрос- хорошо быть педантом и примерным человеком,когда нет соблазнов. Ну а если они есть? Мы привыкли в этом плане в основном на мужиков грешить- мол они вообще гетерогамны...ну а если все наоборот wink ?
Как говорится в одном из моих любимых фильмов- Ищите женщину-
"Если к Вам не пристают в метро,это не значит ,что метро в Париже не существует" biggrin
Вот такая темочка...деликатная wink


Сообщение отредактировал txz - Суббота, 14/07/2012, 12:30
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 15/07/2012, 14:21 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (txz)
"Если к Вам не пристают в метро,это не значит ,что метро в Париже не существует"


А, правда, если совсем никто и нигде не пристаёт, это нормально? Или как? wink
dry


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Воскресенье, 15/07/2012, 14:23
 
ТамрикоДата: Воскресенье, 15/07/2012, 14:27 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету


Милые дамы, все делимся секретами ( свои же люди), какую косметику предпочитаете и почему?
А , может и сами чего-нибудь сварганили?
wink wink
Прикрепления: 9953979.jpg (166.7 Kb)


Береги ту, которую любишь!)))
 
txzДата: Понедельник, 16/07/2012, 20:12 | Сообщение # 188
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
А, правда, если совсем никто и нигде не пристаёт, это нормально? Или как?

Тамрико, это по-моему уже тянет на тему-анекдоты и приколы... wink
Вопросом на вопрос-а если ты вся застегнута-завязана в длинном и темном, и с -таким постным лицом....а пристают- все равно??? wink
И вообще ,кто сказал,что только мужчины красоту отмечают- вот ведь Тамрико сама недавно рассказывала, как в палате ей говорили- красотка,она и в гипсе-красотка(примерно). Еще пример- наша Киса biggrin
Наверное главное- это озорной веселый взгляд- или еще что???

Quote (Тамрико)
все делимся секретами ( свои же люди), какую косметику предпочитаете и почему?

Я всю жизнь нахожусь в поиске своего, точнее себя улучшаю- и делаю это в основном-для себя. Крашусь с ...оченьт раннего возраста, ну раньше-то вообще выбора не было- самой лучшей была польская косметика, а я жила рядом с магазином-Ванда, так что все их бренды, пудры- блески- румяна были мои.
Рестницы не красила почти никогда,так что здесь я пас, у меня и так крупные черты лица- рестницы накрашенные выглядят вульгарно.
Подводкой стала пользоваться тоже- после 30. И несильно.
Умеренно пользуюсь пудрой- мне сейчас подходит макс-фактор крем-пудра, румяна чуть-чуть, пользовалась тоже той же фирмы,но сейчас они исчезли, вот купила сухие,не особенно известные, тк посоветовали,вроде- ничего. И уж совсем недавно стала употреблять тональный крем,когда появились в серии мэйбиллин очень нежирные и легкие тональные кремы-пенки, и мне в парфюмерном магазине просто уговаривали взять на пробу. Оказалось,как основа для макияжа-для меня идеально.
Губных помад перепробовала великое множество, и остановилась на самой простой ,которую купишь то не везде- польской -Bell-опять же для меня-очень хорошо. Вообще ,пришла к самому простому и неновому выводу- надо искать не что подороже и известной серии- а что подходит тебе индивидуально. Это очень непросто,зато когда находишь- такое ощущение,что последний кусочек пазла встал на свое место. wink


Сообщение отредактировал txz - Понедельник, 16/07/2012, 20:13
 
ElenaДата: Вторник, 17/07/2012, 00:07 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
В юности красилась как матрешка. Во время беременности бросила косметику совсем. Сейчас даже губы крашу редко, могу даже в театр пойти ненакрашенной, хотя в сумке валяется огромная косметичка с 4 помадами, тушью, 6 цветами теней и т.д., в основном Ив Роше.
 
ElenaДата: Вторник, 17/07/2012, 00:39 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 36
Статус: А меня нету
Quote (txz)
Пожалуюсь-поделюсь чуть позже

Обещанная история - ничего, что зайду издалека.?
В юности смотрела спектакль "Через год на том же месте", где рассказывалось о случайной встрече мужины и женщины в каком-то отеле, которая стала у них традицией на протяжении 25 лет. Они бросали все дела, семьи, дама приезжала даже будучи на сносях. Очень трогательно. Я с пофигизмом молодости обфыркала - мол, так не бывает.
Лет пять назад на Грушинском фестивале меня выцепили взглядом из толпы на ночном концерте. Мы прогуляли всю ночь до рассвета, держась за руки и болтая обо всем на свете. Конечно, было приятно мужское внимание, но, как все мимолетное, быстро прошло. Пока на следующий год на том же месте, когда я шла с мужем на ночной концерт с радстным воплем "А я тебя ищу по всему фестивалю" ко мне не подлетел этот же молодой человек. И вот уже пять лет мы как маньяки ждем наших ежегодных ночных встреч, когда мы как 18летние идиоты, держась за руки, болтаемся до рассвета по фестивалю и разговариваем обо всем на свете. Днем у каждого своя семья, дети, друзья, общение, но ночи только наши. Неимоверное эмоциональное напряжение наших отношений поддерживается невинностью наших отношениий. Наверное, если бы мы переспали с ним (прошу прощения за столь грубое выражение), то накал страстей улегся бы и мы успокоились бы, но для меня это неприемлемо по многим причинам. И одна из них немаловажная - мне не хочется терять этого человека, трудно отказаться от радости встреч.
Более того, три года назад прочитав Януша Вишневского "Одиночество в Сети", я вдрызг разругалась с мамой, которой вещь безоговорочно понравилась. Я же выступала, что героиня, будучи замужем, из-за виртуальной любви по Интернету разрушила свою реальную семью - это ужасно, неправильно и т.д. Теперь же последний год я сама в такой ситуации - мы редко-редко, но переписывемся в Одноклассниках.
При всем при этом у меня прекрасная семья, у меня замечательный любящий и любимый муж, очень красивый мужчина, на которого много засматриваются. Да и меня периодически, после 13 лет семейной жизни, накрывает - смотрю на него и не верю - неужели этот красивый мужчина мой муж!? Неужели у меня семья, взрослый красивый сын!? И больше всего на свете я боюсь потерять свою семью.
Вот как два таких сильных чувства уживаются.
Надеюсь, я не сильно испортила ваше мнение о себе этой исповедью.


Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 17/07/2012, 00:39
 
ТамрикоДата: Вторник, 17/07/2012, 10:58 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Вот как два таких сильных чувства уживаются. Надеюсь, я не сильно испортила ваше мнение о себе этой исповедью.


Ты смелая женщина, Лена. И я очень уважаю тебя за это. Более того, сама сейчас нахожусь в состоянии качелей. Очень уважаю, ценю, горжусь своим мужем и одновременно с трепетом жду виртуальных писем от виртуального избранника вот уже чуть не год как. Что это? Заблуждение, бред, уход от действительности? Возможно, если расмотреть все по- шагово. Хочу ли я реальных встреч? Скорее нет, чем да. Знает ли он мою историю здоровья, возраст и т.д.? Да. Меня это пугает?- Нет. Мне за это стыдно?-Нет. Я считаю себя изменяющей своему мужу в мыслях?- Нет. Я надеюсь на какое-то совместное будующее- Нет.
Знаю только одно- меня вся эта смесь эмоций окрыляет....Вот тебе и виртуал! Если это всё обман, то вопрос логический, а зачем мы тогда всё друг другу про себя рассказываем. Можно ответить- это,как в поезде, выложил случайному попутчику свою историю, выйдешь на след. станции и все...Но мы-то ж и дальше продолжаем общаться... Значит и виртуальные отношения имеют место быть... Всё зависит от того, насколько искренне ты относишься и насколько веришь в то, что с тобой поступают также.
Или вы считаете, что меня надо срочно лечить? sad


Береги ту, которую любишь!)))
 
txzДата: Вторник, 17/07/2012, 11:04 | Сообщение # 192
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Elena)
Надеюсь, я не сильно испортила ваше мнение о себе этой исповедью.

Леночка, совсем не испортила, по мне так наоборот- улучшила. Хотя я и не решилась бы на такую откровенность. В моей жизни всегда было все попроще- в том смысле, что я давно, с самого раннего детства ,чуть ли не с 7 лет, стала чувствовать на себе внимание противоположного пола. А вскоре и поняла свою вторую странную черту- что мне могут нравиться одновременно 2 человека, а может и три.Ну такая у меня черта организма что ли. Это ни плохо ,ни хорошо, как и то и еще,что у меня сильное увлечение продолжается как правило недолго. Главное,что я это в себе уловила рано и поэтому, чтобы людей не обижать, в начале знакомства,старалась предупредить. Это как правило не помогало, тк люди самонадеянны- каждый думает, что уж он то единственный и есть и может заполнить собой все пространство. Мой муж меня знает со школы и он единственный человек, кто принял во мне эту черту как данность, даже шутит всегда, что ему приятно, я интересую не только его.
Так получилось в жизни, что я училась в "мужской школе "и общение с друзьями всегда выходило лучше,чем с подругами. В жизни были разные ситуации но ,выйдя замуж я дала себе слово,что НИКОГДА не поставлю мужа в дурацкое положение и не сделаю так,чтобы ему было обидно,
постараюсь максимально оградить его от этого своего свойства привлекать чужие взгляды. Да и вообще, сколько бы интересных людей меня ни окружало, все время убеждаюсь, что мой супруг для меня лучше всех и интереснее, это после 35 лет знакомства.
Я это все к чему- это нормально, что даже имея постоянного партнера, нам интересно с другими людьмии если судьба нам дарит интересное общение, то грех от него отказываться. Только-ИМХО как мне кажется, тут самое главное-отделять- главное от второстепенного и уметь вовремя остановиться ,чтобы не обидеть и не разрушить то хорошее,что уже есть...
Лен, извините, если получилось как-то по-дурацки назидательно, хотелось просто высказать мнение... wink


Сообщение отредактировал txz - Вторник, 17/07/2012, 11:06
 
txzДата: Вторник, 17/07/2012, 11:15 | Сообщение # 193
Друг КНИИЭКОТии
Группа: Рябковские и не только
Сообщений: 2510
Награды: 37
Статус: А меня нету
Quote (Тамрико)
Или вы считаете, что меня надо срочно лечить?

Тамрико, я как раз и хотела написать, о кстати как мы с Вами одновременно
ответили- девочки, женщины,барышни- ЭТО НОРМАЛЬНО!
Вообще я нами горжусь- мы в любом нашем возрасте- ЖЕНЩИНЫ, настоящие и как здорово,что нами интересуются и нас любят, неважно, в реале в виртуале. С нами интересно, а нам ведь женщинам так надо это- чтобы за нами- ну пусть совсем безобидно- ухаживали, нами интересовались ,у нас были новые впечатления...Даже какой-то случайный взгляд, слово , какой-то комплимент, ведь это важно для нас!
 
ТамрикоДата: Вторник, 17/07/2012, 20:10 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
А я тоже думаю, что основным мотивом, по которому женщины или мужчины вступают в отношения ни к чему не обязывающие, без дальнего прицела на совместное будущее, и самое главное, что совсем без секаса- это естесственное желание у женщины- чувствовать себя интересной, привлекательной, а у мужчины- потребность быть кавалером. Я называю это флиртом. Мой муж, например, тоже принимает меня такой, какая я есть. Знает, что в компании я обязательно буду стрелять глазками и это не мешает мне вести какие-то серьёзные разговоры, например. И ещё будучи умным мужчиной, он понял, что лучше мне не запрещать. Хуже будет обоим. Заигрывает ли он? Бывает-бывает...Но я-то сразу эт дело прекращаю.... angry biggrin
Млин, а как же быть тогда с любовью и верностью. dry
Если это есть реально, то оно и не уйдет никуда. Оба будут стараться сохранить отношения, сохранить семью. Пока удаётся....)))


Береги ту, которую любишь!)))
 
ТамрикоДата: Вторник, 17/07/2012, 20:23 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Награды: 52
Статус: А меня нету
Правда, тут много подводных камней...
Нельзя бесконечно испытывать судьбу, недолго и заиграться, когда уже "поздно будет пить боржоми." И жизнь на грани фола, она конечно увлекательна и щекочет нервы, но может ребром встать вопрос о выборе.
Вот тогда-то и начнуться уже взрослые выяснения отношений. И хиханьки-хаханьки не прокатят. А на кон будут поставлены сами отношения в семье.
Так что я говорю себе: играй да не заиграйся. angry wink haha


Береги ту, которую любишь!)))

Сообщение отредактировал Тамрико - Вторник, 17/07/2012, 20:25
 
Форум КНИИЭКОТии » Прошлое и настоящее » Курилка / Чёрный Ход » "Главное, чтобы костюмчик сидел..." (Обо всем, что делает нас привлекательными, желанными...)
Поиск:

Чат


География посещений КНИИЭКОТии КНИИЭКОТовцами

free counters
Приветствую Вас Гость

Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Реклама

Свежие новости КНИИЭКОТии


Новые сообщения на форуме КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 тем форума КНИИЭКОТиЯ


Топ 5 активистов КНИИЭКОТии


Случайные фотографии из КНИИЭКОТии


Наша кнопка и баннеры

КНИИЭКОТиЯ - сайт пациентов КНИИЭКОТа

Все баннеры...

Друзья и партнёры

Статистика


Последние поступившие в КНИИЭКОТию:
VeroNika06 - 20/03/2024
anykeynsk - 07/11/2023
Yu - 04/11/2023
helgi - 29/06/2023
vbortovets - 13/05/2023
adawemika - 10/05/2023

Наш опрос

Как Вам наша КНИИЭКОТиЯ?
1. Отличный портал
2. Хороший портал
3. Неплохой портал
4. Плохой портал
5. Ужасный портал
Всего ответов: 76